Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Куплю Рекстон

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Куплю Рекстон

    Куплю Рекстон в хорошем техническом состоянии, желательно дизель, АКПП, себе, 400 +- тыс руб, Москва, МО, ну и ближние обл.

  2. #2
    Рассмотрю и бензин.

  3. #3
    Следующее сообщение:
    - можно с техническими проблемами
    Следующее:
    - можно битый
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  4. #4
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Следующее сообщение:
    - можно с техническими проблемами
    Следующее:
    - можно битый
    Можно, вопрос цены, машину ищу для вылазок на охоту и рыбалку,в замен старому черокезу который сгнил. Потому смотрю все варианты, внешка не нужна, доки тоже.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    В следующем думаю связь догадается оставить.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    В следующем думаю связь догадается оставить.
    личка

  7. #7

    Продаю как раз Рекстон. По цене сговоримся. Вот объявление

    Цитата Сообщение от L.E.A. Посмотреть сообщение
    Куплю Рекстон в хорошем техническом состоянии, желательно дизель, АКПП, себе, 400 +- тыс руб, Москва, МО, ну и ближние обл.
    https://auto.ru/cars/used/sale/ssang...geo_radius=200

  8. #8
    Цитата Сообщение от Avktraveller Посмотреть сообщение
    это космос цена для этого авто, тем более бензин.

  9. #9
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    если всё честно как есть в обьявление,он просто супер за эти деньги, да и редкость в таком состояние.у меня друг за 600думал взять ,(чтобы 1 хозяин родной бробег,и кузов в родной краске)бросил эту затею за эти деньги они все убитые.
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  10. #10
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    если всё честно как есть в обьявление,он просто супер за эти деньги, да и редкость в таком состояние.у меня друг за 600думал взять ,(чтобы 1 хозяин родной бробег,и кузов в родной краске)бросил эту затею за эти деньги они все убитые.
    Спасибо за поддержку! У меня честно, я хозяин. Каждый может проверить, что у меня там в реальности, всё прозрачно. Всё пробивается по базам, краска легко проверяется, пробег оценивается по куче косвенных признаков и т.д. Документы на месте - ПТС, сервисная книжка. Могу съездить в Абсолют-Авто Измайлово, где обслуживался, и попросить распечатки всех проведенных работ.
    Опять же цена не окончательная, аргументированный торг.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Avktraveller Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! У меня честно, я хозяин. Каждый может проверить, что у меня там в реальности, всё прозрачно. Всё пробивается по базам, краска легко проверяется, пробег оценивается по куче косвенных признаков и т.д. Документы на месте - ПТС, сервисная книжка. Могу съездить в Абсолют-Авто Измайлово, где обслуживался, и попросить распечатки всех проведенных работ.
    Опять же цена не окончательная, аргументированный торг.
    Так ни кто и не говорит, что Ваше авто плохое, просто не подходит по совокупности параметров, лично мне.

    п.с. рынок сейчас мёртвый, особенно на бензинки, касается не только данной марки, это в общем.

    п.с.п.с. при просмотрах на сегодняшний день, ситуация такая, первое авто 2006 года дизель за 380 тыс второй владелец, мне понравилось вроде бы всё, но задаток не оставил, ушла в этот же день. Второе авто бензин, 2005 год, цена 290 тыс, много владельцев, были окрасы, ремонт бамперов,но в целом хорошая комплектация и состояние, и цена, так же продали, ищу дизель.

    Варианты за 500-600 не интересны по одной причине, в эти деньги свободно куплю Туарег 3.2 бензин, у меня их было два, второй правда дизель и рестайл, но не суть, а это совсем другой авто, по комфорту, динамике и т.д., потому Рекстон как цена/качество на сегодняшний день и смотрю.

  12. #12
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от L.E.A. Посмотреть сообщение
    Так ни кто и не говорит, что Ваше авто плохое, просто

    Варианты за 500-600 не интересны по одной причине, в эти деньги свободно куплю Туарег 3.2 бензин, у меня их было два,.
    так к нему ещё 500-600 надо сразу
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  13. #13
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    так к нему ещё 500-600 надо сразу
    Сказки, был Туарег 2004 года, как раз бенз 3.2, без пневмы, за год и 70 тыс пробега замена подшипников ступиц, катушки по отзывной акции у ОД(хотя они и так копейки стоят, кстати две новые лежат ещё), расходомер воздуха, всё. Ну ТО я не беру, масло и колодки. А с дизелем 3.0. каса вообще кроме ТО ничего, и обслуги пневмы. Сейчас обслуживать старые авто +- одна стоимость, заменителей оригинала много, так что ерунда, с новыми современными авто я больше набегался по гарантийкам, чего тока стоил год езды на пассат СС с дсг7 (замена два раза), новый мондео с двумя клинами двигателя на пробеге до 10 тыс км)))

    п.с. если взять туарег за 350 тыс и доводить до идеала, то да, сотни три минимум, а так это сейчас жуткий неликвид, как и любой бензиновый джип, особенно немецкой тройки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •