Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Отчет БЛВ-2018 (Валдай)

  1. #1
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125

    Лампочка Отчет БЛВ-2018 (Валдай)

    Всем добрый день еще раз!

    Экипаж Е245ВА в лице пилота Олега, штурмана Ольги и пассажира Вари еще раз хотим поблагодарить организаторов БЛВ-2018 за такую замечательную возможность провести выходные в компании единомышленников.

    Спасибо!

    Со своей стороны сегодня-завтра выложим все фотографии, которые были сделаны на Валдае. Сразу прошу прощения - не все банкетные мероприятия удалось запечатлеть (каемся... Доехали до свежего воздуха и упали в здоровый детский сон - кислород и сосны сделали свое спящее дело - у нас в Москве такой роскоши нет), но основные моменты, проходящие при свете белого дня, все-таки остались.

    Я буду выкладывать отдельными постами, что бы потом было проще искать ))))

    Итак, поехали...
    Последний раз редактировалось O&O; 29.07.2018 в 13:49.
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    #1. Машинный.. Большой тухес - это тоже нахес!

    ...Старый еврейский анекдот...

    (Иврит: [тухес] - ж..па, [нахес] - счастье)

    Русский оказался на еврейской свадьбе. Ему дали слово для поздравлений. Желая показаться своим в доску, он вставил в свой тост "словечко":
    - А еще я желаю молодым большого тухеса!

    Присутствующие были в шоке, так как гость перепутал нахес (счастье) с тухесом (ж..пой). И только старый-старый мудрый еврей не растерялся:

    - Ви знаете - я-таки очень понимаю молодого человека: Большой тухес - это тоже нахес!

    Разбирайте свои больши-и-и-ие автомобильные (и не только) нахесы - наши машины и отдельные представители фауны стОят того, что бы ими гордиться со всех сторон!!!

    БЛВ-2018 013.JPGБЛВ-2018 011.JPGБЛВ-2018 033.JPG
    БЛВ-2018 034.JPGБЛВ-2018 038.JPGБЛВ-2018 047.JPG
    БЛВ-2018 064.JPGБЛВ-2018 066.JPGБЛВ-2018 067.JPG
    БЛВ-2018 068.JPG
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  3. #3
    Новичок Аватар для АннушкА
    Имя
    Анна
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    ЮАО Чертаново Пражская
    Сообщений
    17
    Ребята, не устану повторять с вами и алкоголь не нужен!) Отдохнуть всей душой, поговорить, поржать, попеть и, даже, что там скрывать, выспаться) ° Хочу еще! Было мало! Девочки: Кира, Оля, огромное спасибо за няньчество!!!))) Тима, Вова, подкорм меня и рецепт салата очень вовремя, благодарочки! Это одно из любимых событий лета! Сейчас, конечно, очень грустно, что все так быстро закончилось.... Но если кто то решит незапланированно встретиться, мы только за!!! Коля, место далекое, но оно того стоило и идея костюмов, грима, пряников, великолепна, мы загорелись на ура!) Еще тысяча благодарочек каждому из вас!!! Все начинаю скучать!) Ой, про рыбу забыла) вкусно ням спасибо поворЯм)))

  4. #4
    Всем привет.

    Вот и я добрался до компьютера.

    Фото у меня, как всегда нет ;-)

    Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто приехал.
    Особенное спасибо тем, кто записался и не приехал. Я уже привык спонсировать встречи, так что мне не привыкать, зато на поляне было просторно... ;-)

    Как всегда, отдохнули прекрасно, место потрясающее, лес прекрасный, вокруг растет малина, черника, грибы...
    Погода не подвела, спасибо сергию720 может он разгонял тучи... Или всё-таки трем вертолетам "Россия" подряд прилетевшим на дачу ВВП.
    Спасибо ВВП, который не поленился и приехал всё-таки участвовать в конкурсах...
    Спасибо всем, кто подготовил костюмы, без вас не было бы так весело и праздник был бы не полным
    Спасибо Катерине, которая распечатала нам клубные Баннера (кстати бесплатно).
    Ну и всем спасибо, кто готовил, кормил, поддерживал огонь, играл на гитаре, пел, веселился, пил, коптил крылья (ах, какие вкусные они были), ловил рыбу и так далее...

    Если кого забыл, вам тоже спасибо.

    Спасибо Арти, который проспал конкурсы и не мешал их проводить ;-)

    Ну и отдельное спасибо людям, помогавшим мне в организации: Федору из Волгограда и Анатолию из Воронежа.

    P.S."Ждем фотографии и видео"

  5. #5
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    #1. Продолжение машинного
    Изображения Изображения
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  6. #6
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Олег "Е245ВА", как то фотографии все однотипные, одни задницы машин и открытые багажники...
    Что неужели больше ни чего интереснее не было?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125

    Злость

    Были. Сейчас выложу больше разнообразия - у меня были небольшие проблемы со сжатием файлов.

    P.S. Спасибо за комплимент...
    Последний раз редактировалось O&O; 30.07.2018 в 20:14.
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Олег "Е245ВА", как то фотографии все однотипные, одни задницы машин и открытые багажники...
    Что неужели больше ни чего интереснее не было?
    Добрый день (или уже вечер). Фотографии выкладывал не Олег, а я. Сейчас выложу остальные - я их сжимала, что бы все поместились.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Олег "Е245ВА", как то фотографии все однотипные, одни задницы машин и открытые багажники...
    Что неужели больше ни чего интереснее не было?
    А надо на встречи приезжать, а не требовать фотки на форуме ))) Увидел бы всю красоту своими глазами...)

  10. #10

  11. #11
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А надо на встречи приезжать, а не требовать фотки на форуме ))) Увидел бы всю красоту своими глазами...)
    Колёк, упрёк принят.
    А я кстати не требовал, просто указал на ракурс...
    И ты же знаешь что я бы приехал если бы смог...
    Дела семейные не пускают...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  12. #12

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Как всегда, отдохнули прекрасно, место потрясающее, лес прекрасный, вокруг растёт малина, черника, грибы...
    Погода не подвела, СпасиБо Сергию720 может он разгонял тучи... Или всё-таки трём вертолётам "Россия" подряд прилетевшим на дачу ВВП..
    Агга. Как догадался , кто проговорился.! Я старался "делал" вам солнечную погоду.! Вертолёты "отправил" на "разгон". Жаль что сам с дочкой не смог в этом году на БЛВ приехать.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  15. #15
    Огромное спасибо хочу выразить организации за отличную атмосферу,веселые конкурсы ,напитки по-крепче, шутки короче, авторскую кухню, замечательный коллектив, неугомонных ос, великолепную баню, зажигательную музыку красивейшие места Валдая. https://photos.app.goo.gl/6Df1TizdyJkGZFnb8

  16. #16
    Цитата Сообщение от Boby Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо хочу выразить организации за отличную атмосферу,веселые конкурсы ,напитки по-крепче, шутки короче, авторскую кухню, замечательный коллектив, неугомонных ос, великолепную баню, зажигательную музыку красивейшие места Валдая. https://photos.app.goo.gl/6Df1TizdyJkGZFnb8
    Володь, Классные Фотки! Спасибо за участие... С Вами было очень круто!

  17. #17
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Жаль,что мне не судьба- было попасть на встречу... Николай, Леха,Володя,Катерина приветствую... Тима, вторую Катерину не вижу...
    Последний раз редактировалось виктор2; 31.07.2018 в 14:39.
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  18. #18
    Цитата Сообщение от виктор2 Посмотреть сообщение
    Тима, вторую Катерину не вижу...
    Она дома с ребенком была - Тимур Тимурычем, в след.году может уже с ним приедут

  19. #19
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Здорово, клуб разрастается... Подхватят детишки наши традиции...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  20. #20
    Смотрю фотографии и вспоминаю с лёгкой грустью свой прежний Клуб, с которым мы ежегодно много лет подряд собирались на Селигере и не только. Были и там и весёлые конкурсы, даже концерт клубной самодеятельности, и салюты из петард и многое другое. Дети наши выросли в этом Клубе. Жаль, очень жаль, что тот Клуб умер вместе с маркой машины. Практически то же - такие же радостные лица и великолепные пейзажи. Однако всему своё время. Хорошо что не поехал - тяжеловато уже. Желаю Клубу SY дальнейшего процветания и успехов!!!
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  21. #21
    Это мы...





































































    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Е245ВА_Dodo; 31.07.2018 в 19:47.

  22. #22
    При съемках этого фильма, но одна Сосна не пострадала)


  23. #23
    Посиделки у костра































    Вообщем-то и всё....
    Спасибо вам всем большое за отличные выходные, праздник и подаренные яркие эмоции...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Е245ВА_Dodo; 31.07.2018 в 19:48.

  24. #24
    Оль, ставь пробелы между фотографиями... чтобы не сливались... Shift + Enter, так чтобы между ними были пустые строки

  25. #25
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Оль, ставь пробелы между фотографиями... чтобы не сливались... Shift + Enter, так чтобы между ними были пустые строки
    Навставляла пробелов, но понять не могу - вчера получались такие маленькие и в ряд, а сегодня такие большие и во весь экран... Я что-то нажала не то? Или так то же пойдет?

  26. #26
    Пока так. Весь шмурдяк сегодня доставлен и сдан в CarSY.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  27. #27
    Нет мне прощения! Забыл то я самое главное!

    Огромное спасибо Паше Абердину, за то, что имея некоторые фин.сложности, нашел в себе Мужество и приехал на встречу. И кроме всего прочего, еще привез Клубный Шмурдяк и отвез его обратно!
    Берите пример!

    Пашу знаю с первой встречи в клубе, это четырехлетие было... И до сих пор знаю, что с ним можно и в огонь и в воду и на Валдай!

    Спасибо Паша тебе огромное, что всегда помогаешь! А, кто, если не мы?)

  28. #28
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А, кто, если не мы?)
    Естественно!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    БЛВ как всегда прошло на высшем уровне, товарищь Нептун устроил супер шоу, повеселились на славу!
    Спасибо всем кто приехал на эту встречу!!!
    Танцы до утра, баня, шашлык, вкуснейший плов, посиделки ночные у костра, купание в чистом озере, осы проказницы, утки обжоры, весёлые одноклубники. так не хотелось уезжать !!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  30. #30
    А кто-нибудь напишет нормальный текстовый отчет обо всем что там проихсодило? О месте, егерях, доовах, озере... О конкурсах и призах... о гримме и пряниках, об обучении вязать морские узлы... об шутках часа звучащий каждый час и их последствии... о еде, рыбалке, красивом костре (кстати кто-нить делал фотки, как горят 1500₽ в костре?)))) )

    Я не для своего ЧСВ это хочу, а для того, чтобы люди поняли что пропустили и может на след.раз решились и поехали

    Я понимаю, что многих остановило расстояние, но уверен, что все кто был не жалеют, что ехали сюда за 400км

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •