Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Отчет БЛВ-2018 (Валдай)

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь напишет нормальный текстовый отчет обо всем что там проихсодило? О месте, егерях, доовах, озере... О конкурсах и призах... о гримме и пряниках, об обучении вязать морские узлы... об шутках часа звучащий каждый час и их последствии... о еде, рыбалке, красивом костре (кстати кто-нить делал фотки, как горят 1500₽ в костре?)))) )

    Я не для своего ЧСВ это хочу, а для того, чтобы люди поняли что пропустили и может на след.раз решились и поехали

    Я понимаю, что многих остановило расстояние, но уверен, что все кто был не жалеют, что ехали сюда за 400км
    Вообще никто не пожалел!! Готов поспорить что 80% тех кто был на этой блв будет на следующей! а заинтрегованные читатели, которым мы не сможем передать все детали этой тусовки, захотят присоедениться на следующую БЛВ
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  2. #32
    Отличная была БЛВ, судя по фоткам и отзывам!!! Молодцы!!! Так держать!!!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  3. #33
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь напишет нормальный текстовый отчет обо всем что там проихсодило? О месте, егерях, доовах, озере... О конкурсах и призах... о гримме и пряниках, об обучении вязать морские узлы... об шутках часа звучащий каждый час и их последствии... о еде, рыбалке, красивом костре (кстати кто-нить делал фотки, как горят 1500₽ в костре?)))) )

    Я не для своего ЧСВ это хочу, а для того, чтобы люди поняли что пропустили и может на след.раз решились и поехали

    Я понимаю, что многих остановило расстояние, но уверен, что все кто был не жалеют, что ехали сюда за 400км
    Задача не из лёгких, Коля... Описать события за 4 дня, проиллюстрировать их фотографиями, да поместить всё это в ореол впечатлений и чувств единения с прекрасным местом и не менее прекрасным обществом и удовольствием общения... На таких мероприятиях надо присутствовать, описание не даст эффекта присутствия.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  4. #34
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    ЗдОрово, какие молодцы.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  5. #35
    Большая Летняя Встреча на Валдае — это нечто потрясающее!!! Прекрасная теплая, я бы даже сказал «семейная» атмосфера, замечательная природа, дружелюбные осы, веселые конкурсы, костюмы, грим! Всего лишь 4 часа в пути и мы перенеслись буквально в сказку! Я нисколько не утрирую, это действительно так! Сожаление только одно — получилось приехать только в субботу, а не в четверг.

    Всё очень понравилось без каких либо оговорок! Мы были очень рады со всеми Вами познакомится и провести эти чудесные выходные.

    Огромнейшая благодарность организаторам за проделанную работу! Это нечто! Сам был организатором (теперь уже бывшего) внедорожного клуба, не по наслышке знаю на сколько это тяжелое и в общем то не благодарное занятие организовать что-либо: хоть клубный выезд на природу, хоть соревнования. И здесь главное вам самим получить моральное удовлетворение от проделанной работы, от довольных лиц присутствующих и не в коем случае не слушать брюзжание нытиков кому: далеко, холодно, дорого и так далее и тому подобное. Всем не угодить никогда! А все подобные встречи держатся только на энтузиастах и фанатиках своего дела, какими вы безусловно и являетесь. Нет, правда, проделанная Вами работа выше всяких похвал! Всё было очень-очень здорово! Николай, Анатолий, Федор — Вы просто МОЛОДЦЫ!!!
    Был: Actyon sports new 2012, 2.0L 155 л.с, comfort, механика.
    Стал: Rodius 2008, 2.7L 165 л.с. RD400, АКПП.

  6. #36
    Новичок
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Одинцовский район
    Сообщений
    29
    Всем привет, вот мои фотки, пока жив был телефон

    https://photos.app.goo.gl/aLLEoxx7T33YHPQk7

  7. #37
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    молодцы хорошо отдохнули , любая встреча -это праздник. Фотки классные и Вы все тоже!!! Рад , что клуб живет не только разговорами.
    ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •