Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как подключить магнитолу a158n к кнопкам на руле?

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791

    Как подключить магнитолу a158n к кнопкам на руле?

    Всем здрасьте! Выписал по инету вот эту магнитолку http://www.mobilezonas.com/car-dvd-g...nca-a158n.html сегодня установил ее в машину. Работает все, кроме кнопок на руле. Кто знает как их оживить?

  2. #2
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Ставил такую же на WinCE 6 на пред идущую машину . В настройках магнитолы можно назначить каждой кнопке то что хочешь .По моим ощущениям музыка отцтой и прием радио то же .Но может это просто мне так попалось .Инструкцию можно найти в инете и не важно что это не winca а может быть и редпауер и т.д главное что работает на оболочке WinCE 6.
    Кстати отпишитесь как качество ?

    Вот вам инструкция :) http://highlanderclub.ru/files/Redpower.pdf
    Последний раз редактировалось kovenantrem; 31.05.2013 в 20:02.

  3. #3
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Спасибо! Пока не понял по качеству после того "колхоза" который стоял, это пока толком и не настроил ее еще даже. По качеству музыки - однозначно лучше того что было, а дальше... я не меломан, мне лишь бы бухтело что-то на ходу и уже хорошо... :) А тут и инет и ЖПС и ТВ и т.д., пока очень нраица!!!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Павлуша
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от kovenantrem Посмотреть сообщение
    Ставил такую же на WinCE 6 на пред идущую машину . В настройках магнитолы можно назначить каждой кнопке то что хочешь .По моим ощущениям музыка отцтой и прием радио то же .Но может это просто мне так попалось .Инструкцию можно найти в инете и не важно что это не winca а может быть и редпауер и т.д главное что работает на оболочке WinCE 6.
    Кстати отпишитесь как качество ?

    Вот вам инструкция :) http://highlanderclub.ru/files/Redpower.pdf
    У меня такая в тачке стоит, музон нормально радио отлично, я одним словом доволен. Я спрашивал на форуме мне тогда объяснили поищу как найду отпишусь как кнопки подсоединить.
    Кайрон2, дизельэлектропоезд 2008г.
    У каждого электрика есть свой ангел... Ангел предохранитель.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Павлуша
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте! Выписал по инету вот эту магнитолку http://www.mobilezonas.com/car-dvd-g...nca-a158n.html сегодня установил ее в машину. Работает все, кроме кнопок на руле. Кто знает как их оживить?
    Пришли фотку разъемов сзади и я тебе скажу куда и что подсоединять. Там есть очень много штырьков и каждый подписан.
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 12.07.2013 в 14:37. Причина: Некорректная лексика. Внимание нас читают женщины и дети!!!
    Кайрон2, дизельэлектропоезд 2008г.
    У каждого электрика есть свой ангел... Ангел предохранитель.

  6. #6
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Павлуша Посмотреть сообщение
    Пришли фотку разъемов сзади и я тебе скажу куда и что подсоединять. Там есть очень много штырьков и каждый подписан.
    Павел, извини! Я уже из инструкции присланной kovenantremом разобрался как и что и перестал следить за темой. Магнитолку настроена давно и работает как надо! Спасибо за помощь!!!

  7. #7
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново Южное
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Павел, извини! Я уже из инструкции присланной kovenantremом разобрался как и что и перестал следить за темой. Магнитолку настроена давно и работает как надо! Спасибо за помощь!!!
    Долго магнитола шла???
    KYRON-II, бензин, автомат

  8. #8
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от rvshev Посмотреть сообщение
    Долго магнитола шла???
    не больше 3х недель с момента заказа по инету.

  9. #9
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново Южное
    Сообщений
    17
    [QUOTE=Эдуард Излучинск;11558] не больше 3х недель с момента заказа по инету.[/QUOTE
    камеру можно к ней подключить и мену на русском???
    KYRON-II, бензин, автомат

  10. #10
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да и камеру можно там же дозаказать (я не заказывал) и меню на русском и ЖПС навигация мне нравится - показывает даже направление движения по полосам и на перекрестках! Всё на русском. Единственный "-" это периодические сбои при считывании музыки с флешки (всегда в начале работы магнитолы - после включения). То зависает "насмерть", то зацикливается на паре куплетов, но лечится простым вытаскиванием флешки из кабеля и вставкой обратно, либо переключением на другую песню (когда как). :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •