Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Чумачечие друзья в Воронеже 2018", отчет

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084

    "Чумачечие друзья в Воронеже 2018", отчет

    В этом году привычный для меня день 25 мая - День освобождения Африки от колониального гнета - прошел по особенному. Обычно этот день, случайно совпадающий с моим днем рождения, проходил традиционно: поздравления, шашлык на даче в большом семейном кругу и т.п.

    Однако в нынешнем году все наши праздничные мероприятия были отменены.

    И так бы спокойно закончился этот день, если бы не мои "чумачечие" друзья и не наш автоклуб, который не только коннектит пипл, но и обогащает нашу жизнь новыми красками. Вацап донес мне все поздравления, пожелания и прочая, и прочая! Я даже не обратил внимание на странные вопросы "а у тебя коптильня есть?" или "когда будешь дома?". Как вы догадались, это "ж-ж-ж неспроста"!

    Естественно, не насторожила меня присланная фотка "Толя, за твоё здоровье!"

    Как бы, пьют ребята и хорошо! Одно но - это происходило в километре от дома!

    Допивая вечерний чай, слышу непонятную музыку и тут же на кухне появляется некая фигура в халате, арафатке и с бутылкой в руке.

    - С днем рождения, Толик-джан, и прими в подарок....
    После этих слов в комнату заходит группа восточных женщин в парандже:

    Одну трудно было не узнать, но остальные вызывали вопросы. Я растерялся...
    По замыслу друзей именинник должен был отгадать кто скрывается в парандже, а при ошибке - выпивать штрафную с тамадой.


    После третьей неудачной попытки я попросил помощь зала и начал уже открывать сектор приз!

    То, что с Арти приедет Кира и Серега Люберецкий - было ясно, но вот Сашу68 и команду Саратова я никак не ожидал!!!

    Застолье продлилось почти до утра, самыми-самыми оказались девочки, которых сморило только в 5 утра.


    Традиционная для Воронежа в любое время года велопрогулка в парке Олимпик

    которая в этот раз закончилась травмой. Но Ирине-экстремалу не привыкать с чего падать - с лыж, с велика, все равно! В итоге - закрытый перелом!

    Вот такие они, две Иришки

    После чего вся компания переместилась на турбазу:

    Где было все что нужно, дом -

    баня

    бочка

    ресторанчик

    рыбалка

    и конечно же речка:


    Вот такой праздник-сюрприз получился в этом году! Много ли у нас настоящих друзей, готовых рвануть за 500 км поздравить товарища, потусить, и, чего уж там, поддержать когда тяжело!!!

    Вот такие друзья есть в нашем клубе, уточню - автомобильном, где расстояние между городами ни разу не помеха! Спасибо вам, ребята, чумачечие мои друзья, просто за то, что вы есть!!!

    И - да! Это мой самый запоминающийся День освобождения Африки, точно вам говорю!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Искренне рад за тебя, за всех вас чумачеччих и за Африку , что освободили в твой день рождения!!
    Побольше в жизни таких положительных эмоций!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Анатолий, поздравляю!
    Молодцы!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Анатолий с Днюхой тебя!!
    Комрады красавчиги.. МОЛОДЦЫ!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Спасибо! Мои камрады они такие - дадут прикурить!
    Подарочек на прошлых выходных был опробован на берегу пруда! Выше всех ожиданий!


    Спасибо, ребята!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  6. #6
    Насколько понятно это мобильная баня
    С прицелом подарочек то на БЛВ
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •