Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Большая Летняя Встреча 27-29 июля 2018 года

  1. #271
    Sorry за off... Не успел переписать последние номера входящих... Звоню, а там ни Rostika, ни Володи... Уважаемый, а сам-то на БЛВ не едешь? А то кроме субботы в Батину лощину заскочить никак не удастся.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #272
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Добрый день всем!

    Stork, оч. прошу дать мне расширенные права на пару дней для возможности выложить в этой ветке форума фотографии. Ссылку на диск бросать не хочу, т.к. все фотки уже разгребены и отсортированы. Хотелось выложить тематично, что бы все могли быстро найти и себя и того парня...
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Е245ВА Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Stork, оч. прошу дать мне расширенные права на пару дней для возможности выложить в этой ветке форума фотографии. Ссылку на диск бросать не хочу, т.к. все фотки уже разгребены и отсортированы. Хотелось выложить тематично, что бы все могли быстро найти и себя и того парня...
    Так а в чем проблема? Я не вижу ограничений... кол-во изображений в сообщении может быть любое, кол-во всего вложений так же в настройках отключено для всех пользователей. Какую ошибку выдает?

  4. #274

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •