Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 274

Тема: Большая Летняя Встреча 27-29 июля 2018 года

  1. #151
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Паша,главная причина -финансовая...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  2. #152
    Новичок Аватар для АннушкА
    Имя
    Анна
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    ЮАО Чертаново Пражская
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Во-во... А говорят на БЛВ секса нет))))
    Секса нет) Сплошная любовь!))

  3. #153
    К сожалению в этом году присутствовать не сможем, вычеркните мой экипаж(((
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  4. #154
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    К сожалению в этом году присутствовать не сможем, вычеркните мой экипаж(((
    Чего это вы в этом году? Двое взрослых у тебя было — это вы с Сашей? Что-то он здесь совсем не появлялся, хотя собирался взять день отпуска на это мероприятие...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    17-го отпишу, сложится ли у меня поездка, но такое впечатление, что сложится. Есть вероятность, что ещё пара-тройка машин приедет с моей подачи. Надеюсь, они сами обозначатся в этой теме, скинул им ссылку.
    Ну, вопрос с финансированием сегодня решился — еду. Теперь до конца недели решится, в какой день поеду — в четверг днём или в пятницу поздно вечером.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос с финансированием сегодня решился — еду. Теперь до конца недели решится, в какой день поеду — в четверг днём или в пятницу поздно вечером.
    Привет. Замечательно... Ну конечно же в четверг днём)

  7. #157
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Привет. Замечательно... Ну конечно же в четверг днём)
    Постараюсь — будет зависеть от переговоров по поводу новой работы. Если получится, то мне надо будет ещё заехать в КарСИ и забрать, что поместится.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  8. #158
    Добрый день ! Очень жаль, но у меня поездка срывается ....Неожиданные семейные обстоятельства не позволяют. А жаль, так хотелось поучаствовать в БЛВ .

  9. #159
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Очень жаль, но у меня поездка срывается ....Неожиданные семейные обстоятельства не позволяют. А жаль, так хотелось поучаствовать в БЛВ .
    Очень жаль...

  10. #160
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Добрый вечер! Принимайте еще троих-двое взрослых+1 реб.10 лет. Очень постараемся прибыть до нулей с четверга на пятницу. По возможности просим подсветить место посадки кострами. STork, мы новички на вашем форуме, как говорится сами пока не местные-подскажите, к кому по прибытию обратиться, что бы мы в ночи не воткнули случайно палатку в самый эпицентр веселья...
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  11. #161
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Е245ВА Посмотреть сообщение
    .....мы новички на вашем форуме, как говорится сами пока не местные-подскажите, к кому по прибытию обратиться, что бы мы в ночи не воткнули случайно палатку в самый эпицентр веселья...
    Олег и все приезжающие!
    Все экипажи будут встречены оргами, которые примут взнос, зарегистрируют и направят на размещение.

    И вопрос тем, кто стартует в пятницу после работы - есть у кого возможность взять на борт одного человека? Территориально: Казанский вокзал или подъедет на метро куда нужно.
    Обратно мы повезем его сами.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И вопрос тем, кто стартует в пятницу после работы - есть у кого возможность взять на борт одного человека? Территориально: Казанский вокзал
    Привет, Толя. Не Серёга ли это собственной персоной?! Он вроде собирался в четверг заехать.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  13. #163
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Паша, привет! Нет, это я пытаюсь Арти вытащить на природу.
    БЛВ без Сани, что свадьба без невесты!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  14. #164
    Да, понял, Толя. Я с Серёгой уже связался.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Е245ВА Посмотреть сообщение
    Что бы мы в ночи не воткнули случайно палатку в самый эпицентр веселья...
    Дык, так и надо ;-) В самый эпицентр...

    По вопросам ответил Анатолий выше...

    Поляна - не большая, без эпицентра не получится))))

  16. #166
    У меня определился день приезда — четверг. Поеду не с группой, позже.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение

    И вопрос тем, кто стартует в пятницу после работы - есть у кого возможность взять на борт одного человека? Территориально: Казанский вокзал или подъедет на метро куда нужно.
    Обратно мы повезем его сами.
    Эх..
    Я всё-таки БУДУ (прошу записать снова), и давай уж я и захвачу этого одного человека.
    Планируемое время приезда Пятница - 20:37.
    Прошу забронировать Толь рядом с вами место под мой рекстон.
    До встречи!
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  18. #168
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Эх..
    Я всё-таки БУДУ (прошу записать снова), и давай уж я и захвачу этого одного человека.
    Планируемое время приезда Пятница - 20:37.
    Прошу забронировать Толь рядом с вами место под мой рекстон.
    До встречи!
    Привет. Записал обратно... Места все уже расписаны) Так что, выбирать на месте будем ;-)

  19. #169
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Эх..
    Я всё-таки БУДУ (прошу записать снова), и давай уж я и захвачу этого одного человека.
    Во-о-от, значит свадьба будет настоящая!
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Прошу забронировать Толь рядом с вами место под мой рекстон.
    До встречи!
    Забронируем в лучших традициях Букинга)))
    Палатку будете ставить рядом или все в машине спать собрались??? Хотя... Арти же спать придет в 8 утра, тогда ладно)))
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Хотя... Арти же спать придет в 8 утра, тогда ладно)))
    Придет ли? ;-)

  21. #171
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Придет ли? ;-)
    Если кто-то опять у нашей палатки заорёт в 04 ч. утра ВО-О-РО-НЕЖ, то он рискует нарваться!

  22. #172
    Немного важной информации:

    Орг.комитет
    1. [орг] STork (92б) 52O 85 97 - Николай
    2. [орг] Riddik066 (988) ОO9 5девять 83 - Федор
    3. [орг] Анатолий (98О) 345 2один l5 - Анатолий
    Запишите себе заранее эти телефоны, если вы "потеряетесь" по дороге или будут ещё какие-то вопросы, звоните...

    При заезде на поляну, вам нужно будет найти Анатолия и зарегистрироваться, оплатить взнос, получить наклейку на машину и значки на всех членов экипажа. Соответственно Анатолий и покажет места для палаток, парковку и т.д.

    Погода
    Погода - дело тонкое) Вообщем сами видите какая погода в Москве, то солнце и жара, то дождь.
    Так что, во первых, у кого есть Тенты и/или Шатры берите с собой. Они помогут и от Солнца и от Дождя.
    Во-вторых: соответственно теплые вещи не забываем и дождевики, особенно на детей!

    Клубный инвентарь
    Необходимо тем, кто едет в четверг или пятница утро/день, привезти клубный инвентарь и отвезти его обратно в Карси.
    Я могу забрать часть инвентаря, но не смогу отвезти его обратно.
    Что нужно забрать и вернуть в Карси:
    1. Музыка (Колонки, Стойки, Пульт, Микрофоны, Шнуры)
    2. Генератор + канистра (наполнить бензином, чек сохранить, при регистрации деньги вернут) + удлинитель
    3. Шатер для музыки + стол + стул ди-джея
    4. Клубный Казан с Печью и Крышкой
    В одну машину это не поместится.
    Этот вопрос надо решить немного заранее, чтобы я предупредил Андрея, кто и когда приедет за инвентарём.

    Инвентарь
    1. Нужна бензопила + бензин и масло к ней и прямые руки умеющие с ней обращаться. Нам привезут дрова, но они в прошлом году были в очень больших чурбаках и их надо было пилить вдвое.
    2. Нужен топор колун и физ.сильный человек, чтобы порубить дровишки ;-)
    3. Вечером у нас будет электричество, и к основному столу можно привезти свет, нужна переноска с лампочкой и длинным проводом. Если есть, возьмите, не помешает.
    4. Тенты и Шатры (напоминаю)

    Финансовый аспект
    Понятно, что в лесу особо деньги не потратишь, но наличка всё ровно вам понадобится и желательно мелкими, чтобы не морочится со сдачей.
    1. [
    обязательно] Про взносы и куда они пойдут, написано выше в первом посте.
    2. [
    по желанию] В субботу приедут аквагримеры и всех желающих разрисуют по 300р за человек.
    3.
    [по желанию] Чтобы уменьшить стоимость сувенирной продукции на подарки, я заказал её в чуть большем кол-ве, чем требовалось. Так как на ДР Клуба например, многие тоже хотели бы иметь себе такие сувениры, и готовы были их купить, но их просто не было, так как сделаны были в единичных экземплярах. Я пока не раскрываю всей тайны, но кое-какие вещи из подарков можно будет купить себе на память, но их не много, так что участвуйте в конкурсах и про костюмы не забудьте)))
    4. [по желанию] А ещё, по красоте, я до кучи сделал футболки с символикой встречи (фото будет в след.посте). Я не стал делать пред.заказы, сбор средств, уточнения размеров и т.д. Вообщем сделал ассорти из размеров по 2-3 штуки каждого. Стоимость 500р. При регистрации можно будет примерить размер и купить. Надеюсь общее фото в футболках будет прикольное...



  23. #173


    Изображения Изображения

  24. #174
    Цитата Сообщение от Эйрене Посмотреть сообщение
    Если кто-то опять у нашей палатки заорёт в 04 ч. утра ВО-О-РО-НЕЖ, то он рискует нарваться!
    А какого дня? Пятницы, субботы или воскресенья?
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Эйрене Посмотреть сообщение
    Если кто-то опять у нашей палатки заорёт в 04 ч. утра ВО-О-РО-НЕЖ, то он рискует нарваться!
    Я планировал жить где-то рядом с вами... В этот раз я еду с ребенком и надо жить в "детском" лагере))) Так что может мне нужна будет помощь какая, ну там водички минеральной или ещё чего и я буду кричать ВОООООРООООНЕЕЕЖ ;-) Ну вы не обижайтесь)))

  26. #176
    Осталась неделя... Поря бы определится, тем у кого стоит "под вопросом" в первом посте, ну и с временем заезда и кол-вом людей, если у кого что меняется, отпишитесь.

    Олеся?
    сергий720?
    Katty?
    виктор2?

  27. #177
    Привезу из КарСИ и потом отвезу:
    2. Генератор + канистра (наполнить бензином, чек сохранить, при регистрации деньги вернут) + удлинитель
    4. Клубный Казан с Печью и Крышкой

    3. Вечером у нас будет электричество, и к основному столу можно привезти свет, нужна переноска с лампочкой и длинным проводом. Если есть, возьмите, не помешает. — Есть на 4 лампочки. Но нужен удлинитель. У меня есть, но не уверен, что его длинны будет достаточно.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Привезу из КарСИ и потом отвезу:
    2. Генератор + канистра (наполнить бензином, чек сохранить, при регистрации деньги вернут) + удлинитель
    4. Клубный Казан с Печью и Крышкой

    3. Вечером у нас будет электричество, и к основному столу можно привезти свет, нужна переноска с лампочкой и длинным проводом. Если есть, возьмите, не помешает. — Есть на 4 лампочки. Но нужен удлинитель. У меня есть, но не уверен, что его длинны будет достаточно.
    Удлинитель я ещё возьму с дачи один, думаю нормально будет.

    По вещам, ждем, может ещё кто откликнется и тогда решим как везти будем. Я могу часть забрать в среду из КарСи, остальное ты... Но я не смогу обратно привезти их... Либо они у меня на даче жить будут какое-то время.

  29. #179
    Ну и для тех, кто ещё не решился ехать или нет)))

    Сейчас у меня на этом месте друзья отдыхают, прислали пару фоток...

    На поляне сухо, солнышко светит, хоть и прогноз показывает Дождь

    Изображения Изображения

  30. #180
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Могу одолжить прожектор светодиодный 220 вольт 25 ватт, забрать из Батиной лощины. 8-9057663 девять один один.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •