Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 274

Тема: Большая Летняя Встреча 27-29 июля 2018 года

  1. #61
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    из Москвы, то перед ним поворот налево, если ехать с Питера, то соответственно за ним поворот налево
    Ошибки нет?
    спасибо, поправил

  2. #62
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Николай подскажи плиз по доездингу для пузотерок реально? Впринципе больше интересует не пузатерки а прицепы с длинными свесами, например дом кемпер.... конечно могу и на брюхе затащить его но все же.. повороты и овраги?
    Заезжает туда любая пузотерка в любую погоду. Везде, даже где размыто, там корни деревьев и машины нормально проходят. Одно место, обозначенное как «попа» это для мотоциклистов, там спуск и подъем, песок, внизу вода, можно уложиться.

    А вообще надо быть скромнее))))

  3. #63
    Всем доброго времени суток ! Прошу и меня внести в список : ориентировочно двое взрослых и ребенок (12 лет)

  4. #64
    Новичок
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    4
    Сомтав-2 взрослых. Заезд предположительно пятница. Вопрос-каждый экипаж добирается самостоятельнО

  5. #65
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    а столы компашками будут? Большого не будет?
    Всегда ставим один большой стол (собираем из нескольких маленьких), рядом - кухня из 2-3 газовых плиток. Компашки образуются самостийно - вокруг костра, у кальяна, у Коли с гитарой, у воды.
    Когда очень много народу - тоже разбиваемся на кружки по интересам. Если приезжает большая компания - часто ставят столы рядом со своими палатками.

    В общем, запретов никаких нет, выбирай, где тебе комфортно.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток ! Прошу и меня внести в список : ориентировочно двое взрослых и ребенок (12 лет)
    Записаны. Уточните дату и время заезда (предположительно).

  7. #67
    Цитата Сообщение от Евген69 Посмотреть сообщение
    Сомтав-2 взрослых. Заезд предположительно пятница. Вопрос-каждый экипаж добирается самостоятельнО
    Отчасти и для этого мы ставим дату и время заезда, чтобы люди могли скооперироваться между собой. В этой теме, ближе к дате, можно будет написать и найти попутчиков.

  8. #68
    А территория на карте с красным домиком — это и есть дачка ВВП, насколько я понял...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А территория на карте с красным домиком — это и есть дачка ВВП, насколько я понял...
    Угу. Там 4 вертолетных площадки + три вертолета стоят в ожидании. Летают там периодически они туда-сюда...) Думаю часа за полтора долетает до резиденции в Завидово.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    А территория на карте с красным домиком — это и есть дачка ВВП, насколько я понял...
    Чего не записываемся? ;-)

  11. #71
    Здравствуйте! меня тоже внесите в список: 2-е взрослых, двое детей (1,8 г.; 5,5 л.) с датой заезда определяемся! позже напишу

  12. #72
    Цитата Сообщение от Sergunia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! меня тоже внесите в список: 2-е взрослых, двое детей (1,8 г.; 5,5 л.) с датой заезда определяемся! позже напишу
    Записал)

  13. #73
    И кто все эти люди? ;-)

    Оказывается у нас куча новичков, о которых мы не знаем. Люди, надо быть активнее на форуме)))

  14. #74
    Всем доброго дня. Хочу к вам напроситься на мероприятие. Для меня это впервые, такие встречи происходили как правило далеко от меня. А сейчас как раз под встречу отпуск. Заеду в первый же день, как я понял в четверг. Буду один. Внесите в список если можно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от serj1005 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Хочу к вам напроситься на мероприятие. Для меня это впервые, такие встречи происходили как правило далеко от меня. А сейчас как раз под встречу отпуск. Заеду в первый же день, как я понял в четверг. Буду один. Внесите в список если можно.
    Привет. Записан

  16. #76
    Есть вопрос, можно пригласить на встречу Аквагримера, приедет в субботу утром и до начала "карнавальной" части разрисует участников. Стоимость порядка 300р за человека. Было бы вам интересно?
    Соответственно надо как минимум 15 человек в желающих, чтобы и нам было классно и весело и им выгодно приехать.

    Пример:
    Изображения Изображения

  17. #77
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    аквагрим - 1 чел.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    аквагрим - 1 чел.
    Так вас же трое едут ;-)

  19. #79
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Дочке сто процентов нужен, мы пока под вопросом), но не исключаю и...

    Еще оргвопрос - как там с питьевой водой. Мы на Оку обычно брали 90 литров чистой воды. Есть рядом родник?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Дочке сто процентов нужен, мы пока под вопросом), но не исключаю и...

    Еще оргвопрос - как там с питьевой водой. Мы на Оку обычно брали 90 литров чистой воды. Есть рядом родник?
    С питьевой водой как всегда, берем с собой много ;-) Родник тоже есть в нескольких км, я правда сейчас на карте не могу его обозначить, но визуально скорее всего найду...

    Посмотрел ещё раз на карте, приблизил. Это скорее всего вот тут https://yandex.ru/maps/-/CBuJfVFuTD

    На народной карте, он вообще отлично обозначен
    Изображения Изображения

  21. #81
    Можно пройтись по тропе, как вариант экскурсии. Там довольно интересно.



    «Лесные тайны»— это экологическая тропа, устроенная работниками Национального парка «Валдайский» в урочище Бор недалеко от посёлка Рощино. На этом маршруте можно познакомиться типичными таежными лесами на холмистом рельефе, разнообразием болот в межхолмовых понижениях, ручьями и источниками; почитать информацию на инфостендах, объясняющих предназначение болот, лесных растений и животных; узнаеть о полезных и лекарственных свойствах лесных ягод.

    Удивительный вид на верховое болото со смотровой площадки, лесная избушка, мелодичное журчание лесных ручейков, бьющих прямо из-под земли — никого не оставят равнодушными к этому чудесному, воспетому в легендах и былях Валдайскому краю. В конце пути можно утолить жажду из источника «Соколовские ключи». Тропа вьётся по лесу примерно 2 километра, доступна для людей всех возрастов.

    Кольцевая тропа «Лесные тайны» имеет длину 1,8 километров. Проходит по холмам и западинам, самая высокая точка маршрута имеет абсолютную высоту 229 метров над уровнем моря, самая низкая — 197 м. на тропе имеются указатели, беседки для отдыха, пять информационных остановок со стендами, которые помогут разобраться в тайнах лесной жизни, познакомиться с обитателями леса. На данном маршруте организуются учебно-исследовательские экскурсии для школьников. Тропа легко проходима, функционирует круглый год при благоприятной погоде.

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    аквагрим - 1 чел.
    +3
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  23. #83
    Обновил баннер в первом посте

  24. #84
    300р - это буьтылка водки!
    С таким АКВОЙ и не такой грим можно нарисовать!!
    Сори не удержался от шутки

    А вообще всякий труд должен оплачиваться! - так что поддерживаю
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  25. #85
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Чего не записываемся? ;-)
    Коля, да я пока не знаю, поеду ли... У меня с деньгами швах полнейший, так что если не расплатятся, то и ехать не на что.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Коля, да я пока не знаю, поеду ли... У меня с деньгами швах полнейший, так что если не расплатятся, то и ехать не на что.
    Плохо конечно... кто ж будет теперь пытаться сжечь мою фирменную БЛВшную зелёную шляпу ;-)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    300р - это буьтылка водки!
    С таким АКВОЙ и не такой грим можно нарисовать!!
    Сори не удержался от шутки

    А вообще всякий труд должен оплачиваться! - так что поддерживаю
    А если водку брать в канистрах, то 300р - это 1.5 литра!!! ;-)

    Кстати гримм от 300р, если делать какие-то сложные штуку, то там используется другой материал и стоит оно дороже, ща пример найду
    Изображения Изображения

  28. #88
    Это не для слабонервных, особенно ночью!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Это не для слабонервных, особенно ночью!
    Мы его к ночи умыли))) чтоб не стращал народ

  30. #90
    Кто сможет меня подобрать в четверг или пятницу, но лучше в четверг. Очень хочется поехать

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •