Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 274

Тема: Большая Летняя Встреча 27-29 июля 2018 года

  1. #31
    Всем привет! : запишите
    Zhuk+1

  2. #32
    Цитата Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
    Всем привет! : запишите
    Zhuk+1
    Вот это по нашему, одно сообщение на форуме, чтобы записаться! Респект. Укажите день заезда и время суток.

  3. #33
    Думаю 27июля к 12-13ч точно буду.

  4. #34
    В качестве культурной программы в субботу желающие могут посетить музей колоколов (http://valday.com/museum_bells) и Иверский монастырь (http://iveron.ru/). Дорога к монастырю красивая...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    В качестве культурной программы в субботу желающие могут посетить музей колоколов (http://valday.com/museum_bells) и Иверский монастырь (http://iveron.ru/). Дорога к монастырю красивая...
    Только, если до 15:00, потом начнется праздничная программа. Врринципе туда можно заехать по пути домой в воскресенье. А места там действительно красивые

  6. #36
    Новичок
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Москва...улица Дорогобужская
    Сообщений
    5
    Привет всем РОДИУСОВОДАМ!!!Пока точно не знаю...но планирую быть+1 взрослый со мной[Х637АН799]

  7. #37
    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ РОДИК 2007 Посмотреть сообщение
    Привет всем РОДИУСОВОДАМ!!!Пока точно не знаю...но планирую быть+1 взрослый со мной[Х637АН799]
    Предположительная дата и время заезда?

  8. #38
    Новичок
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    г.Видное
    Сообщений
    9
    Привет!
    Мы с Вами))
    1 машина с прицепом (лодка без эл.мотора, если у кого есть поставим, а так на веслах) + 2 взрослых + 2 детей (может еще кто поедет)
    Можем поехать в четверг помочь, опыт есть ;)
    Деньги когда и куда

  9. #39
    Член Клуба
    Имя
    Виталий
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Москва ЮЗАО, М/О
    Сообщений
    1
    Запишите! 2 взрослый и 2 детей
    Последний раз редактировалось Близнец; 01.07.2018 в 22:21.

  10. #40
    Новичок
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    4
    Готов принять участие

  11. #41
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    ...давайте ко мне накануне(мои в это время на даче должны быть), у меня переночуем и поедем. Я думаю в четверг поехать...
    "Заметьте, не я это предложил!"
    Николай, с удовольствием воспользуемся приглашением! Тогда в среду вечером у тебя, с утра стартуем!

    И еще вопросы:
    - можно ли задержаться до понедельника, дабы не стоять в воскресных пробках?
    - можно ли поставить на берегу баню-палатку (все-таки пожароопасный объект)?
    - есть где набрать дров для бани и костра? или с собой?

    По существу - экипаж 2 взр + 1 реб. 15 лет, с четверга
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  12. #42
    Какой хороший актив новичков в этом году... это радует
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мы с Вами))
    1 машина с прицепом (лодка без эл.мотора, если у кого есть поставим, а так на веслах) + 2 взрослых + 2 детей (может еще кто поедет)
    Можем поехать в четверг помочь, опыт есть ;)
    Деньги когда и куда
    Записаны. Деньги на месте, по прибытию. Уточните возраст детей и дату и время заезда.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
    Запишите! 2 взрослый и 2 детей
    Записаны. Уточните возраст детей и дату и время заезда.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Евген69 Посмотреть сообщение
    Готов принять участие
    Записаны. Уточните дату и время заезда (предположительно).

  16. #46
    Новичок
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    г.Видное
    Сообщений
    9
    Мальчишки: 10 лет и 1,5 года, может и старшая принцесса поедет, ей 17, но не уверена.
    В четверг приедем, вам поможем разбить лагерь)) Муж мой опытный "турист-массовик"))
    Последний раз редактировалось Ameli; 02.07.2018 в 17:04.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    Мальчички: 10 лет и 1,5 года, может и старшая принцесса поедет, ей 17, но не уверена.
    В четверг приедем, вам поможем разбить лагерь)) Муж мой опытный "турист-массовик"))
    Мужа не Дима Гвоздь зовут? А то есть у нас один опытный турист-массовик из г.Видное )

  18. #48
    Новичок
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    г.Видное
    Сообщений
    9
    Дима, но не Гвоздь, Козырь если в этом формате)) он домодедовский сам, его там знают)) туристы-рыболовы. В Видном мы 3 года живем. Он просто не любит в форумах сидеть, он в живую предпочитает общаться, поэтому я тут))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Какой хороший актив новичков в этом году... это радует
    Это наверно Дача Путина в рассылке так повлияла)
    У нас на БЛВ всегда много новичков, почему-то... правда потом они пропадают))

  20. #50
    Добрый день
    Запишите меня пожалуйста 1 взрослый + ребенок (15 лет)
    Спасибо
    Хороший друг должен на веселье являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова.
    М 941 УС 777
    Mitsubishi Pajero pinin 2

  21. #51
    Пользователь Аватар для Alladdin
    Имя
    Высокочтимый
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    48
    Наш заезд 27-го ближе к ночи.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    "Заметьте, не я это предложил!"
    Николай, с удовольствием воспользуемся приглашением! Тогда в среду вечером у тебя, с утра стартуем!

    И еще вопросы:
    - можно ли задержаться до понедельника, дабы не стоять в воскресных пробках?
    - можно ли поставить на берегу баню-палатку (все-таки пожароопасный объект)?
    - есть где набрать дров для бани и костра? или с собой?

    По существу - экипаж 2 взр + 1 реб. 15 лет, с четверга
    Ок. В среду у меня, в четверг утром выезд... заодно попробуем всех "четверговцев" собрать и поехать колонной.

    Дрова будут, Егеря должны будут привезти дрова. Обычно они в чурпаках, посему надо топор и бензопилу.
    Дрова кроме дров, ещё используются как стулья и столы ))))
    Вот пара фоток с прошлого года, сорри, что с людьми, без людей фоток нет)


    На счет, Бани, бери конечно... надо будет только подумать куда её поставить. На счет пожароопасности вопроса нет, вопрос во входе в воду, он там довольно узкий
    Вот фото, вход вводу слева на фотографии. Везде в других места травой заросло, а тут вот такой вход в озеро. Узкий и немного пологий. Но в принципе, где Наша не пропадала? ;-)


    До понедельника можно остаться. Вообще Начальник парка сказал следующее, первый день нахождения стоит 200р, далее по 100р в день. Чтобы слишком людей не путать я поставил взнос в 300р, как бы на 2 дня. Так что, вопрос чисто финансовый и не слишком большой.
    Изображения Изображения

  23. #53
    Новичок
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    г.Видное
    Сообщений
    9
    Да нет, Путин тут, как и везде))) не причем. Мне удобно, что вы заранее с датой и местом определились, да и так, почитываем форум, вот и решили потусить с вами вместе, а то из-за мелкого никак ни с кем не соберемся, то дела, то случаи. Надеюсь все сложится))

  24. #54
    Новичок
    Имя
    Татьяна
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    г.Видное
    Сообщений
    9
    а столы компашками будут? Большого не будет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    Да нет, Путин тут, как и везде))) не причем. Мне удобно, что вы заранее с датой и местом определились, да и так, почитываем форум, вот и решили потусить с вами вместе, а то из-за мелкого никак ни с кем не соберемся, то дела, то случаи. Надеюсь все сложится))
    Если не сложится, сообщите заранее (ну за пару дней хотя бы). У нас дата не изменна уже 4 года. Место плавало на юг по Оке, но в этом году поедем на Север, закалять себя и детей... водичка там "бодрит" )

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    а столы компашками будут? Большого не будет?
    Всё будет хорошо) Еще никто не жаловался.... Хотя вру, жаловались, но обычно на шум, и отдыхающие рядом (не с нами).

  27. #57
    Следим за первой темой. Описал доездить, сделал карту и поставил там точки. Изучаем, внимательно) Особенно тех, кто собирается ехать в пятницу вечером/ночью)

  28. #58
    Если найду быстро, ни как в том году, то рано утром в субботу будем на месте
    Хороший друг должен на веселье являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова.
    М 941 УС 777
    Mitsubishi Pajero pinin 2

  29. #59
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Следим за первой темой. Описал доездить, сделал карту и поставил там точки. Изучаем, внимательно) Особенно тех, кто собирается ехать в пятницу вечером/ночью)
    из Москвы, то перед ним поворот налево, если ехать с Питера, то соответственно за ним поворот налево
    Ошибки нет?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #60
    Николай подскажи плиз по доездингу для пузотерок реально? Впринципе больше интересует не пузатерки а прицепы с длинными свесами, например дом кемпер.... конечно могу и на брюхе затащить его но все же.. повороты и овраги?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •