Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 691 по 701 из 701

Тема: Не спать!!!

  1. #691
    Даааа,дела, чувствую добром это не кончится
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Да да....или копеечные пеня в десятки тысяч превращаются... По щучьему ИФНС велению
    И это не шутка. В своё время, занимаясь бизнесом, мне как-то неожиданно пришло уведомление о недоимках по налогам и сборам на весьма крупную сумму. Проверив финансовые документы за несколько лет(!), разница составила всего ДВЕ(!) копейки. Т.е. действительно именно две копейки. Только после предъявления всех расчётов и документов, пригрозив жалобами во все возможные инстанции налоговики, поупирались, но отстали. Так что , квитанцию на ДВЕ копейки, помню до сих пор...:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  3. #693
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    И это не шутка. В своё время, занимаясь бизнесом, мне как-то неожиданно пришло уведомление о недоимках по налогам и сборам на весьма крупную сумму. Проверив финансовые документы за несколько лет(!), разница составила всего ДВЕ(!) копейки. Т.е. действительно именно две копейки. Только после предъявления всех расчётов и документов, пригрозив жалобами во все возможные инстанции налоговики, поупирались, но отстали. Так что , квитанцию на ДВЕ копейки, помню до сих пор...:)
    И пени не насчитали? Перевод дороже наверное стоил.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Пеню ни когда не плачу, в небольшом размере (до 2000) висит уже больше года. Пусть в суд идут, поржу.



    Первую машину мои родители купили в 1991 году, новую, у частника (подробности не важны), потом, в 1997 мы ее сами продали. Два года назад к частнику-первоначальному владельцу пришли приставы за налогами на эту машину. Пришлось искать документы в своем ГАИ от отправлять их по месту жительства первоначального собственника. Оказалось ГАИшники по месту жительства первоначального собственника потеряли журнал регистрации и с 91 года машина числилась за ним.

    Знакомая купила машину, сменила фамилию, продала машину. Налог присылали еще два года и на обе машины. Каждый год носили в налоговую ДКП, не помогало, пришлось вмешаться. Так что у налоговой косяков выше крыши.
    Перед закрытием своего бизнеса не успел сдать Отчётность в положенные сроки. Казалось бы сверхуважительная причина - "отдыхал" там, откуда не все возвращаются. Ну а послать было некого - бизнес-то рухнул. Ни фига! Такой форс-мажор налоговую не устроил:" Очухался? Давай гони аж целую тыЩу!" Ну и я упёрся. Дошло до Суда, который я, впрочем, выиграл. Вот где было смешно!..
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  5. #695
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Одноклубники!
    Напоминаю (из опыта и согласно НК РФ)- ИП, которые на ПАТЕНТЕ!
    НЕ просрАчивайте платежи по Патенту ни на ОДИН день!!
    В случае просрочки платежа вы АВТОМАТИЧЕСКИ в анналах ИФНС становитесь налогоплательщиком на ОСНО (Основная Система НалогоОбложения)
    И обязаны сдавать отёчность по НДС и Налогу на Прибыль ИП
    Остерегайтесь просрОчек платежей на Патенте!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  6. #696
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    В общем кто на патенте может стать импотентом просроченным ))))
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #697
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    В общем кто на патенте может стать импотентом просроченным ))))
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #698
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Вчера оплатил последнюю сумму страх взносов, за патент оплатил раннее!!! Теперь думаю, что спать спокойно буду)))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  9. #699
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Вчера оплатил последнюю сумму страх взносов, за патент оплатил раннее!!! Теперь думаю, что спать спокойно буду)))
    На лавочках, на вокзалах...
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  10. #700
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    На лавочках, на вокзалах...
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  11. #701
    На всякий случай спрошу: Может кто работает в гук мо.? или хороший знакомый есть.? (для меня). Ответ в личку. Спасибо.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •