Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Чем приклеить датчик дождя?

  1. #31
    Смотря что называть "внутри"?
    По словам мастера (он, вроде как, главный) - это внутренне-наружные работы. То есть дверь внутри зацвела - сделаем, кузов снаружи "пошел" - сделаем, алюминиевые рейлинги окислились - поправим.
    Единственный момент я не уточнил как будут решать вопрос с подкраской. Ржавую точку на внешней части мало обработать, надо еще и сделать невидимой.
    Через пару недель поеду к ним по другому вопросу и уточню все детально и, если все так как они сказали, то обязательно проведу ТО. На машине планирую ездить еще долго. Ндравится мне она (он!).
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #32
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Я наружку и имел в виду.
    Там же подбор нужен и т.п..
    В общем держи в курсе))
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  3. #33
    Уточню и дам знать. Если все нормально, то я точно поеду.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #34
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Не за что , Лёша )) рад, что пригодилась площадка и послужит ещё )))
    А я говорил- все дело в клее, на который клеят площадку!!!:-))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #35
    И не только в нем. Клей наносится по контуру датчика, площадка должна оставаться чистой. А эти "добрые люди" (чей автосервис сгорел еще в сентябре) полностью залили площадку герметиком.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #36
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Клей наносится по контуру датчика, площадка должна оставаться чистой.
    По контуру площадки ты , наверное, хотел сказать? Сам то датчик "защёлкивается" сверху на ней))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #37
    Ну да, ну да!!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #38
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Купавна
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Смотря что называть "внутри"?
    По словам мастера (он, вроде как, главный) - это внутренне-наружные работы. То есть дверь внутри зацвела - сделаем, кузов снаружи "пошел" - сделаем, алюминиевые рейлинги окислились - поправим.
    Единственный момент я не уточнил как будут решать вопрос с подкраской. Ржавую точку на внешней части мало обработать, надо еще и сделать невидимой.
    Через пару недель поеду к ним по другому вопросу и уточню все детально и, если все так как они сказали, то обязательно проведу ТО. На машине планирую ездить еще долго. Ндравится мне она (он!).
    Получилось с подкраской?
    Сейчас надо менять лобовое стекло, а заодно устранить ржу на рамке этого стекла со стороны крыши. Интересуют все расклады по работам, ценам и отзывы.
    Rexton II XVT 2008г 126000км

  9. #39
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    А у меня после замены оригинала на кЕтайский лобач хоть и приклеили датчик, но вот его работа оставляет желать лучшего....то тормозит и медленно чистит во время сильного дождя, то разгоняется как сумасшедший когда две капли упадут :-(
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  10. #40
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Дело в клеевой пластине, вернее в Ее составе. Как тот так
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •