Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Куплю з/п на раздатку и другое

  1. #1

    Куплю з/п на раздатку и другое

    Доброго времени суток, у меня Рекстон 2009г, 2.7 Xdi 4WD АКПП раздаточная коробка TOD 32000-08070.
    - Куплю пластину обгонной муфты (4400099001) (также называют кулачек- кулачковой муфты) на эту раздатку, или заменяющие ее, знаю что замена 71,72 и вроде 73. но если есть пластина с других раздаток- тоже рассмотрю варианты (так как кажется они должны быть одинаковыми) либо куплю всю раздатку.
    - Куплю левую пластиковую подножку (если сойдемся по цене могу взять обе)
    - Куплю проводку (косу) на свечи накала и форсунки
    - блок (реле) управления свечами накала
    - всю заднюю систему ручного тормоза (оба тросика, и все то что находится в барабане)

    если что-то назвал не правильно, прошу сильно не осуждать.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Если вдруг кому нужны будут запчасти на раздатку Рекстона ТОД, то подходят с киа сорента, номена есть, кому интересно-в личку..

  3. #3
    Цитата Сообщение от B-boy Посмотреть сообщение
    Если вдруг кому нужны будут запчасти на раздатку Рекстона ТОД, то подходят с киа сорента, номена есть, кому интересно-в личку..
    Что за мода такая? Зачем в личку? Ты продаешь инфу что-ли? Ты сегодня есть на форуме, а завтра нет. Придет человек через год с этим вопросом, а тебя не найти.
    Почему-бы не отписаться в профильном разделе или теме..?
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  4. #4
    Пользователь
    Имя
    Вова
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    97
    Коллеги, добрый день! Продается АКПП от Рекстона. Тип АКПП 7202700600722661.0 (5 ступ.). Пробег 67 000. Эта АКПП не подошла по электронике. У меня Родиус. Масло в АКПП прозрачное, без признаков перегрева.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-400 5-акпп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •