Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Эпопея я развалом!

  1. #1
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312

    Эпопея я развалом!

    В общем ребята, я теперь на проставках, за что КИТТ-у огромное спасибо! НО
    у меня полетели передние рычаги нижние, колеса оба были съедены до железок!!! Вот что значит катание без схода-развала.
    Поехала на сход-развал, рядом с Карси сломался аппарат, пришлось искать, нашла на варшавке, цена 2600, ну ладно, приехала, посидели минут 40, позвали:" Вот, смотрите, у вас левое заднее колесо не возможно ни сход ни развал сделать, у вас погнут подрамник!!!! Нужно менять все рычаги и иже с ними, а возможно и коленвал, потому как при замене нового, возможно старый не встанет, надо варить, пилить и т.д. везите запчасти, мы все сделаем за день."
    Я открыв рот, как та ворона, хлопала лишь ресницами, но не взлетела, а позвонила в карси, попросила глянуть, настолько там так все плохо или нет???
    Приехала, в Карси посмотрели и говорят что у меня все ок!!!!! Что если бы рычаги были помяты их было бы видно.
    В общем посоветовали поискать другой сход-развал, при этом перед мне сделали,ну и что-то сделали с задним.
    А ещё в Карси сказали что как такового развала сзади нет! Короче, я просто в шоке....очередной развод? И как дальше с этим жить....
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  2. #2
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Они искали куда пришёлся удар! Но удар был давно, в крыло переднее, до меня и до предыдущего хозяина ( у машины их 3)!! Ааа ещё мне потом сказали что моя машина вообще скорее всего сварена из двух потому что спереди швы одного цвета, а сзади другого. (
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  3. #3
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Вся эта информация засела в голове, как же так и это в преддверии переезда.
    Китт менял пружины, задняя была лопнувшая, неужели он не увидел бы что что-то не то, а ребята в Карси которые уже от и до знают мою машину!? Я ведь каждые 5-6 тыс. Диагностику делаю....Неужели у меня на лице написано-лох?
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  4. #4
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Все у вас нормально!!! Сзади развал вообще не регулируется, только схождение
    Ищите другой сервис!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  5. #5
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Адрес развальщиков в студию!!
    И в шварцбух занести!!
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  6. #6
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Поехала на сход-развал,
    я бы рекомендовал иметь при себе новые развальные болты
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •