Показано с 1 по 29 из 29

Тема: Отчёты. БЛВ 2017

  1. #1
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312

    Отчёты. БЛВ 2017

    Робяты!!!! Это кайф!
    Ну-с по порядку:
    Вчера я с ребятишками выехала на БЛВ, нафигатор показывал мне дорогу в 4,5 часа, в итоге мы 7 часов чуть больше ехали(( я уже хотела повернуть назад ( будь она не ладна эта варшавка!!), но желание познакомиться со всеми и вообще уже проделанный путь меня тормознули и мы поехали...
    Добрались до деревни ночью, ( интернет отсутствовал, так же как и связь хоть с кем-нибудь!!!) В итоге, я по памяти и жутко трясущимися руками и ногами рванула не смотря на все преграды ( а это: поле с колеей и няшей; лес-,кто сказал что второй спуск лучше, убила бы....там такие рытвины, такие ямы с водой, жесть, (учитывая что я ни разу не ездила и не включала раздатку, да и вообще по бездорожью даааавно не ездила)В итоге я садилась пару раз на пузо, выруливала одновременно сигналя "нашим", которые просто мирно махали мне фонариками )))))))!!!!
    Ну вот и приехала, встретили тепло и с обнимашками, ребятишки мои уставшие и измученные ( эпопея я кондюшеном так и не окончена!) Пришли познакомиться и поздороваться со всеми, угостив всех пирогом, мы пошли спать, спасибо огромное Дмитрию, который помог оперативно разложить диваны и мы мирно уснули.
    Хотелось проснуться и потанцевать, но нервы, силы, заставили остаться и проспать до утра!
    Утром мы встали в 7 утра, купались, жарили шашлык, в общем отдыхали как могли.
    Спасибо Аннушке что намазала меня от солнца, сгорела бы!
    Ребятишки накупались, на игрались в песке, все счастливые и при выезде уже уснувшие тоже были вполне счастливыми))))
    Спасибо всем, ребята! Это было супер!! Ой, Олесе с мужем спасибо за шикарный шашлык!!!
    В пятницу я ещё жалела о том, что подписалась на это все, но не смотря на один день ( а точнее несколько часов) я отдохнула так, как не отдыхала уже много лет, вот что значит компания!!!
    Всем спасибо что приняли нас к себе!
    ( забыли наклейку и красный поднос с цветочками, отзовитесь у кого)))))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  2. #2
    Судя по погоде выезд с места встречи будет веселым. Удачи всем! Держитесь!
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    IMG_20170730_072054_HDR.jpgIMG_20170730_063714_HDR.jpg. город спит, просыпается Мафия...
    Kyron 2.0XDi

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Судя по погоде выезд с места встречи будет веселым. Удачи всем! Держитесь!
    Мы нормально выехали. Дома уже. Наклейку забыли)
    Kyron 2.0XDi

  5. #5
    Пользователь Аватар для Трахтор
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Новопеределкино
    Сообщений
    89
    Мы дома. Спасибо всем за тёплую встречу!!! Ну и за классный отдых!!!!!
    Ssangyong actyon 2.3 4ст АКПП "трахтор"

  6. #6
    Как всегда, кроме теплых слов и благодарности сказать нечего! Особенно хочу сказать спасибо Грэю и Лене, Ксюхе, Стасе и Оле, огромная благодарность Сереге Сереге и Dorf Мише, за сильнейшую поддержку в моем первом самостоятельном испытании прохождения грязи! Еще раз огромное всем всем спасибо за тепло, которое не смотря на погоду получаешь на этих встречах!!!!!
    Хороший друг должен на веселье являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова.
    М 941 УС 777
    Mitsubishi Pajero pinin 2

  7. #7
    Новичок Аватар для Анастасия
    Имя
    Анастасия
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    д. Вялки, Раменский район
    Сообщений
    25
    Всем спасибо за компанию, обратно добрались быстрее чем туда. Накупались, позагорали и даже слегка подгорели, натанцевались вдоволь. Огромное спасибо Сергею и Дмитрию (Гвоздю) что встретили нас, организовали место парковки у бабушки в деревне, довезли, разгрузили. Спасибо Саратову что помогли разгрузиться, собрали палатку, накормили и помогали приглядывать за ребенком. Спасибо Арти и Сереже что довезли обратно до нашей машины.. Спасибо Арти и Сторку за конкурсы, Кире за БОРЩ, накормила весь лагерь. Приятно всех было увидеть, до новых встреч

  8. #8
    Коллеги, всем спасибо за отличную компанию и за хорошо проведённое время!
    Отдельное спасибо ОРГам за проделанную работу по организации встречи!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо всем кто приехал!

    Большая просьба - кто фотографировал - выкладывайте фото. У меня нет ни одного фото, телефон посадил на дискотеке и увы и ах :)

    ПО мероприятию:
    1. Доездинг - дождь внёс коррективы, но всех дотащили куда надо, при выезде проложили новую дорогу - всё ок.
    2. ОЧЕНЬ жаль - но даже такую маленькую сумму ВЗНОСА не смогли осилить все приезжие :(
    3. Увы, опять не получилось ОРГанизовать ОДИН общий стол.

    Отдельно Спасибо:
    Сратову за Баню.
    Воронежу за подарок.
    Мужчине Олеси за плов! Шашлык из говядины мне не достался
    Кире и ко - за борщ!
    Стасе за завтрак.
    Хрущу за то что всё таки заехал и не дал поспать!
    Серёге - за то что выполнял роль маршрутки-эвакуатора.
    Дорфу - за экскурсию к пещерам!
    Всем кто в первую ночь приносил горячительное в диджейскую!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  10. #10
    Классно отдохнули! Спасибо всем, кто приехал. Дождик немного напугал конечно, но все проехали.Спасибо всем, кто кормил и развлекал, приятно было пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми, жаль только, что время быстро пролетело. Будем ждать новых встреч!

  11. #11
    Когда следующая встреча.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  12. #12
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Когда следующая встреча.?
    Гвозди бы делать из этих людей
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  13. #13
    Местный Аватар для Grey72
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    МО г.Люберцы
    Сообщений
    362
    Всем спасибо!всем кто ОРГанизовал встречу,кто приехал,за теплую дружескую атмосферу!Все было супер!Доездинг и уездинг был веселый и интересный!Рад был всех увидеть и буду рад видеть впредь!
    SY Kyron 2,3 бензин,механика.не сток,но есть куда расти.зимой езжу на Kumho шиповка 235/85 R16,лето Cooper STT 245/75 R16.чип-тюнинг от Krabber'a

  14. #14
    Вот и я добрался до компьютера.

    Всем спасибо за отличные выходные! Очень рад был всех видеть... Вот Хруща только не помню, то ли я спал, то ли ... ;-) Но всё равно молодец, что приехал!

    Ну и по пунктам:
    1. Риддику спасибо, что поехал в четверг со мной занимать поляну. Жаль конечно аэрографию на капоте, при дтп по дороге обратно, но говорят, лучше так, в пробке, чем где-то на трассе на скорости... Железку, думаю выправишь.
    2. Арти, Абердину и ребятам кто нашел поляну и прокатал перед встречей - спасибо. По поляне, доехать и выехать, особенно после дождя "прикольно" ;-) Но пляж!!! Он супер... большая часть группы поставила палатки на пляжу, как говорится голова на подушке, глаза видят живописный вид на реку.
    3. Гвоздю спасибо за тент! И за то, что заставил его поставить вечером в четверг))) так как в пятницу утром это было единственное место где мы укрывались от дождя. (Кстати, тент и остальное закину в Карси).
    4. Воронеж и Саратов - вы как всегда молодцы и то, что приехали и то, что шмурдяка на всех привезли, хоть и ехали так далеко...
    5. Холодильник Риддика для перевозки органов, показывает на сколько он крут, когда в воскресенье утром, мы пили из него !!! замороженную минералку.
    6. Сереге и Гвоздю спасибо, что были на дежурстве по доставке пузатерок и застрявших в лагерь и/или деревню.
    7. Олесе спасибо за Диму ))) Диме спасибо за шашлык и плов. Я много чего повидал и попробовал, но такого шашлыка из говядины я ни ел, ни разу в жизни... Про плов это тоже отдельная история, слово "плов" и "кролик" вообще не совместимы. Да, это не плов, то что называют пловом Узбеки и Таджики. НО!!! Это вкуснейшая рисовая каша, которую я ел. Я предлагаю, на БВ подрядить данного человека на создание сего чуда в нашем большом клубном казане. Уверен, он не откажется, так как его прёт готовить, как медведя бороться, а меня петь ;-))))
    8. Конкурсы Арти, как всегда оригинальны, интересны и пьяны... Как он их выдумает - загадка. Спасибо!
    9. Вите, который был у нас первый раз, и который уже думает продать свой митсубиши)))) и купить сангйонг, спасибо за диджейство и песни под гитару... ты прям спас эту ночь, т.к. у меня голоса петь уже не было...
    10. Аннушке, Саше и их детям спасибо за помощь в уборке/сборке мусора с поляны и всего пляжа, ну и за ночную жарку мяса...
    11. Кире спасибо за Борщ
    12. Всем Всем Всем Спасибо, что не побоялись погоды и приехали! Погода была супер, дождь был перед заездом и перед отъездом, но это я специально заказал для покатушек... а то давненько мы грязь не месили. В общем встреча, как всегда, удалась! Всем спасибо что приехали!




    13. Думаешь я забыл? А вот и нет... Просто специально для тебя 13-ый номер оставил. Отдельное "спасибо" нашему КЛУБНОМУ ГОРНИСТУ, который утром трубил в горн и собирал всех на зарядку, твою $@$%@ #%%#@$%# ))))) Хорошо я уже не спал )))) И кто бы это мог быть? Конечно Франц, Франц, Франц, ну кто его не знает... ;-) Но Горн - реально прикольный был))))

    Фотки делал 2-3 штуки, но их Арти уже выкладывал в теме... Так что ждем Garris с фотками и общей фото с клубным флагом.

    P.S. Кого забыл не обессудьте и читайте п.12 ;-)
    P.S.S. Про взносы, Арти уже написал... Я забыл напечатать список на работе, так что собирали на доверии. Ну в след. раз будем иметь это ввиду...
    P.S.S.S Моё личное и Коллективное "Фи" тем, кто записался, не приехал и даже не удосужился об этом сообщить, пальцем показывать не будем(раньше помню таких в списке красным цветом выделяли), но все знают, кто был на поляне, а кого не было... Как говорит, мой Босс - Вы себе сами злые Буратино ;-)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    ( забыли наклейку и красный поднос с цветочками, отзовитесь у кого)))))
    Наклейки у Арти. Спишись с ним, у вас они оплачены были, но мы их раздавать начали поздно, после вашего отъезда (Арти и виноват, сказал лично будет развозить наклейки по Москве, кому не досталось ;-) ).
    Поднос, на сколько я помню, не найдя хозяина, был оставлен вместе с углями, дровами, лопаткой и плиткой ламината (раз.доска) для других туристов, которые посетят, столь прекрасное место. Будем надеяться, что он им пригодится...

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Olesya2607
    Имя
    Олеся
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    82
    Всем огромное спасибо за такую незабываемую БОЛЬШУЮ ЛЕТНЮЮ ВСТРЕЧУ!

    Я не ожидала такого масштаба, такого веселья, такой прекрасной компании и великолепных людей!
    Очень надеюсь, что не придется ждать следующего лета, чтобы снова окунуться в такую атмосферу, каждый день за правило - проверить форум на наличие объявлений о новых встречах!
    Ssang Yong Actyon New, 2011 г.в., автомат, дизель, передний привод, объем двигателя 2.0, 86 000км
    Карта 0141

  17. #17
    Новичок Аватар для АннушкА
    Имя
    Анна
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    ЮАО Чертаново Пражская
    Сообщений
    17
    Ребята! Вы- лучшие! Великолепный пейзаж, кулинарные восторги, бесконечно приятное общение.... все, все было на высоте! Очень, очень хочется вернуться и повторить! Ребята, с Вами и без алкоголя головокружительно, счастливо и несомненно весело! Отдельное спасибо за окрошку!!!! Мясо, кролик в казане - шедевр! Присоединюсь к Арти, кучнее бы! Кстати, на эти выхи планируем на Вазузу порыбачить, айда с нами!)
    Кайрон (696), бензинка на мешалке.
    Экипаж kipp

  18. #18
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164
    Да уж, молодцы))) Извиняюсь, что не предупредили за отсутствие, ехали с Крыма, до последнего надеялись что успеем. Но приехали только в субботу и уже никакие ( Но мыслями, были с Вами )))
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  19. #19
    Местный Аватар для Микроб
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ярославское шоссе
    Сообщений
    215
    Только руки добрались до клавиатуры.
    Всем спасибо за компанию и хороший отдых.
    Немного фото здесь: https://disk.yandex.ru/a/w3s8VgI73Lh4iN
    Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
    В--9I5--- З9пять -- ноль - - 4 -- два - - - 3

  20. #20
    Цитата Сообщение от Микроб Посмотреть сообщение
    Только руки добрались до клавиатуры.
    Всем спасибо за компанию и хороший отдых.
    Немного фото здесь: https://disk.yandex.ru/a/w3s8VgI73Lh4iN
    Алексей спасибо за фото!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  21. #21
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    А у меня не кажет (
    Запрос пароля
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  22. #22
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    А у меня не кажет (
    Запрос пароля


    Кинул в личку ссылку, мож так пройдет
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  23. #23
    Вот и я добрался до фоток










































  24. #24
    Аплодирую стоя! Вот это Фотки!!! Вот это красота!!!

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Гарик - фото просто супер!
    Спасибо.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  26. #26
    Зачет
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  27. #27
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Ой, даже мой дитеныш засветился))))) фотки-супер!!!)
    А вот за подносик мой а-та-та вам! (((Надо было хоть в Карси кинуть, ну лааадно пусть послужит кому-нибудь...( сама растяпа ((()
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Гарри супер стар! ночные фотки просто супер!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    А я же ведь тоже пару раз фотик доставал!
    вот немножко фоток:
    https://yadi.sk/d/yr7C52cK3LzT9B

    И ещё я ходил с ГОПРО и чё та там снимал, чуть позже соеденю воедино, в общий доступ выкладывать не буду, а по просьбе участников БЛВ в личку скину каждому.
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •