Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Опора кузова

  1. #1
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159

    Опора кузова

    за щёлкала правая Опора кузова которая возле буксировочной петли , подтяжка помогла не надолго, на скорости 5-10км\ч когда кузов раскачивается происходят неприятные челчки надо менять,под каким она номером? надо брать в зборе или заменить часть ? подскажите пожалуйста
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  2. #2
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    На днях исправлял данную ситуацию...
    Попробуй постучаться в личку к Алексею Black или Juggernaut не помню точно его Акк на данном Форуме... Мне он помог, путем переваривания крепления подушек на кузове. До того щелкало, а последнее время - грохотало неимоверно; после - наслаждаюсь тишиной.
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 21.06.2017 в 19:36.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Wanderer
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.
    Меняли, но сначала надо оценить масштаб проблем, как правило трещины или уже вырвало металл из кузова. Сварка, усиление пластинами, усиление самих грибков, замена резинок если требуется. Много отчетов на том же drive2...
    Байкал 2011, 110 км - БАМ - Магадан 2012, Монголия 2013, Памирский тракт 2014 (фото), Грузия-Турция 2015, Рыбачий 2016, Грузия-Армения 2018

  5. #5
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    ребят не кто не менял передние подушки кузова??? если есть уже такая тема дайте пожалуйста ссылку,не могу найти.
    Еще как меняли. )))
    В том году, захрюкало-заскрипело.
    Посмотрел, а там дырка ))), а вторая передняя скоро подойдет, сквозь трещины уже свет виден.
    Если у тебя так, надо посмотреть!, закладные с мясом вырываешь наф. их, из картона вырезаешь площадку, потом в металле ее реализуешь, на площадку (у меня из 4,5 мм листа ) и гайку привариваешь и будет тишина. )))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  6. #6
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    одел на болт подушки шланг ,затянул пока тишина,
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  7. #7
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    ну вот шланг помог не на долго,опять при раскачки на бездорожье начелся щелчёк, попробую сначала поменять правую переднюю подушку с грибком в зборе ,грибок усилю шайбу закажу у токаря с меньшим диаметром, не могу понять какой каталожный номер подушки с грибком? http://e-autoshop.ru/kuzov-80.html с такой же проблемой обратился тесть ,у него на кайроне тоже с право подушка защёлкала пробег 40т,
    Последний раз редактировалось олег555; 16.08.2017 в 20:22.
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •