Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Куплю Rex W

  1. #1

    Куплю Rex W

    Рассмотрю приобретение Рекса W не старше 12 года, дизель 2.7 предпочтительно XVT либо зажигалку 3.2
    2.0 не рассматривается!
    Пробег до 70т строго один владелец.
    Ценник обсуждается индивидуально в личке.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Даа... то что на досках и в объявах на популярных сайтах висит, не трольте плиз... все видел...!
    Спасибо!
    Готов плотно сотрудничать с клубнями кто решил расстаться с ёнгом..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Вот-так вот , здрасьььтте...! Неожиданно...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #4
    Рекс"W" только с августа 12г. начали продавать наверно, так что раньшие года не должны быть.!!!
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  5. #5
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  6. #6
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Вот-так вот , здрасьььтте...! Неожиданно...
    Дааа Олег, наверно не докатаюсь я до 200т ка обещал))) хотя 140 уже за плечами... и я рад что ни одной поломки тьфу, тьфу...
    И вот вопрос... либо катать дальше, так как мой друг очень надежен и хорош, либо посмотреть на предложения... что есть на рынке..
    А может пойду по пути превращения во внедорожный тюнинг, но тут сам понимаешь XVT, либо скорость либо проходимость..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    С XVT во внедорожный тюнинг? Хммм, хлопотное это дело и... до конца не реализуемое на мой взгляд... любителю быстрой езды и одновременного комфорта , как ты , это надо ли?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Вот и я о том..
    Медленно перемещаться не могу, немного внедорожных качеств необходимо, на XVT внедорожного монстра не создам, вот и смотрю сток но повежее, либо во все тяжкие убью машину глупыми переделками..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Дааа Олег, наверно не докатаюсь я до 200т ка обещал))) хотя 140 уже за плечами... и я рад что ни одной поломки тьфу, тьфу...
    И вот вопрос... либо катать дальше, так как мой друг очень надежен и хорош, либо посмотреть на предложения... что есть на рынке..
    А может пойду по пути превращения во внедорожный тюнинг, но тут сам понимаешь XVT, либо скорость либо проходимость..
    От добра добра не ищут. А для говен купи что нить б/у.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    От добра добра не ищут. А для говен купи что нить б/у.
    Золотые слова!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  11. #11
    С таким параметрам только "Круизер",но это 2005-07, дальше ценник конский
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •