Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Стартер крутит но не заводится

  1. #1

    Стартер крутит но не заводится

    Я прошу прощение но не нашёл ни чего похожего. Кайрон 2007 года 2 литра дизель автомат. Сначала глюканул датчик температуры, заглушил проблема исчезла, но на следующий день не завелась. На форсунки не грешу так как месяц назад поменял. Подача топлива есть на форсунки. Диагностику не сделать так как стоит за 300 км от Москвы.

  2. #2
    Иммо иногда подкидывает такие фокусы
    Можно вторым ключом попробовать
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  3. #3
    На панели значки появились лишние?
    А каком датчике температуры речь и как определили?
    Мультитроникс стоит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Датчик температуры на ходу резко показал перегрев. Дополнительных значков на панели не появилось.

  5. #5
    И да мультитроникса нет.

  6. #6
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алекс77РФ Посмотреть сообщение
    Датчик температуры на ходу резко показал перегрев. Дополнительных значков на панели не появилось.
    В купе с температурой чек не вылезал?
    Очень похоже на "лжекипение".
    Про иммо - значок должен потухнуть, так же как и остальные..
    Если горит - иммо..
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  7. #7
    А мультитроникс отключать пробовали? Они тоже иногда грешат и искажают сигналы в кан линии, а это любые чудеса могут быть
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  8. #8
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А мультитроникс отключать пробовали? Они тоже иногда грешат и искажают сигналы в кан линии, а это любые чудеса могут быть
    У него нет мультика..)))
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  9. #9
    Нет показал только что высокая температура и все. Я остановился заглушил посмотрел антифриз. Попробовал завести все нормально и поехал дальше. А вечером подливал в гидрач жидкость а Музыка играла на заглушенном двигателе. Подлил и она у меня еле завелась подумал что АКБ подсел. С утра что только не делал разве что с бубнами не плясал. Так и пришлось у себя в деревне оставить.

  10. #10
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Патрубки вакуумных модуляторов проверьте! У меня такой прикол был! Там что-то с давлением связано в них. Мои почистили и машин заработал!
    А так тоже просто заглох и всё... Через полтора часа завелся, я бегом отогнал его в сервис и там оставил. Они сразу причину нашли в забитых патрубках модуляторов.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #11
    Пользователь Аватар для inoq
    Имя
    Тимур
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва - город героев!
    Сообщений
    51
    парни, всем привет. мадамам отдельный, с кисточкой.
    такая же ерундень произошла. с утра вышел - не заводится. стартер крутит, аккум норм, никакие датчики не горят, т.е. в начале как положено загораются все, но потом гаснут, вжик-вжик-вжик-вжик, и ноль... колеса пинал, фары протирал, капнул антигель, разморозить солярку... нифига...
    на ключе похоже батарейка села. т.к. с трудом открывается и закрывается с кнопки на ключе, это связано? от техники далек, гуманитарий до мозга костей, максимум лампочки смогу заменить, аккум перетсавить, ну и так, по мелочам, посему объясните как дебилу плиз, на пальцах, что это может быть и что нужно сделать?..
    SY Kyron 2.0XDi, АКПП, дизель, 2012 г.р.

  12. #12
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Антигель это не размораживатель топлива, да и лить его надо заблаговременно, а ещё чтоб и перемешался
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •