Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Восточно-сибирская лайка - собака для охотника

  1. #1

    Лампочка Восточно-сибирская лайка - собака для охотника

    Уважаемые форумчане!

    У меня на руках настоящая собака для настоящего охотника! Ищу хозяина, который ведёт активный образ жизни и/или увлекается охотой. Желательно в Московской области или в соседних регионах. Собака отдаётся бесплатно по договору. Для тех, кому не нужны "шашечки", а нужен отличный друг и верный товарищ для охоты и спорта.
    Итак.
    Имеется кобель, возраст 1 год (д.р. 12 апреля 2016 г.), метис восточно-сибирской лайки с дворнягой, по характеру и повадкам проявляет все породные черты, но необходимо обучение. Внешне тоже похож на породистого родителя, хотя специалист, конечно, найдёт отличия. Высота в холке 61 см, шерсть густая, лапы длинные, хвост бубликом. "Лицо" на фото. Зовут Лео.
    Пёс умный, толковый, очень дружелюбный к людям и к другим собакам, к кошкам не агрессивный, обычно гоняет кошку, пока не загонит на дерево, но ни разу в жизни никого не кусал, ни кота, ни взрослого человека, ни ребенка. Бегает очень быстро, на большие расстояния, несколько раз убегал, но всегда находил дорогу домой, в активных играх практически неутомим, прыгает тоже высоко. В еде неприхотлив, может есть сухой корм и натуральную пищу. Знает некоторые команды, очень быстро обучается. Лает редко, но голос очень громкий. ОЧЕНЬ активный, в городе такой собаке тяжело, минимум 3 часа активных прогулок в день - жизненная необходимость, иначе от скуки начинает громить квартиру, при этом естественные нужды хорошо сдерживает до выгула (минимум 2 раза в день). Прекрасно уживётся со всеми членами семьи, включая детей.
    Привит 2-кратно, есть паспорт, свежий ошейник "фореста" и ошейник для поводка в комплекте.

    Пишу здесь, потому что надеюсь, что среди владельцев внедорожных авто много любителей природы, охоты и активного отдыха. Пожалуйста, посмотрите на нашего мальчика сами, покажите своим товарищам, вдруг кто-то поймёт, что это пёс ждал именно его!
    Пишите в личку, What's App или звоните +7 (925) 037-98-67

    Также есть видео, вышлю по запросу.
    IMG_5282.JPGIMG_5283.JPGIMG_5278.JPGIMG_5279.JPGIMG_5519.JPGIMG_5520.JPGIMG_5522.JPGIMG_5523.JPG
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  2. #2

    Смущение

    Появилось ещё немного фотографий нашего мальчика, пожалуйста, вдохновляйтесь сами и вдохновляйте друзей! Лео, наша самая настоящая собака-улыбака, всё ещё ищет дом. Этот чудесный пёс способен влюбить в себя кого угодно. Он может стать Вашим самым верным другом на долгие годы, совершенно бесплатно. Пишите и звоните +7 (925) 037-98-67
    Также могу выслать видеоролики! Мы в 1,5 км от МКАД, готовы к встрече с настоящим Хозяином почти каждый день!

    2017-04-29_23-57-37.png 2017-04-30_00-04-48.png 2017-04-30_00-08-12.png 2017-04-30_00-12-48.png 2017-04-30_00-32-55.png 2017-04-30_00-34-53.png
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  3. #3
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Попробуй разместить на ЯПе, там собачников-охотников полно, да и охват огромный..
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  4. #4
    Сергей, спасибо! А что такое ЯП? Я по форумам просто не знаток...
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  5. #5
    Собакин симпотичный, но увы...
    По вопросу охотников сложный, не думаю что рабочая, перевоспитать не вариант.
    Так если кто баластом с любовью... но увы нет своей дворовой территории..
    Это друг на ближайшие 15 лет и грандиозная ответственность, увы((
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #6
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мариша Хорошая Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо! А что такое ЯП? Я по форумам просто не знаток...
    http://www.yaplakal.com/

    там про зверушек целый раздел.
    http://www.yaplakal.com/forum13/

    А по четвергам целый "собакочетверг"))

    В понедельник попробую разместить.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  7. #7
    Взрослую собаку нет смысла брать, переучивать - пустая трата времени. Для охраны тоже не годиться. Для звонка пойдет. Внешность собаки для охоты не показатель. Видал с красным носом и хвост как палка, а работает отменно. А были с питомника, медалисты в различных выставок - дурней не видел. Собаку воспитывать с самого раннего возраста и в лес ходить как только ходить научилась. Вот моя в 6 месяцев полностью рабочая собака, у знакомого с этого же помета - полный 0. Собака это зеркало хозяина.
    2017-05-13_150802.jpg
    Последний раз редактировалось zver; 13.05.2017 в 14:12.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  8. #8
    Сергей, если Вы там зарегистрированы и сможете разместить, то будет здорово!
    Как я поняла, если даже я там зарегистрируюсь, то первое время мало кто будет мои темы смотреть, так как у меня рейтинг будет, естественно, нулевой... Я могу Вам скинуть видео с собакой, тоже есть! И какие-то действия, например тему поднимать и т.д...
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  9. #9
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Взрослую собаку нет смысла брать, переучивать - пустая трата времени. Для охраны тоже не годиться. Для звонка пойдет. Внешность собаки для охоты не показатель. Видал с красным носом и хвост как палка, а работает отменно. А были с питомника, медалисты в различных выставок - дурней не видел. Собаку воспитывать с самого раннего возраста и в лес ходить как только ходить научилась. Вот моя в 6 месяцев полностью рабочая собака, у знакомого с этого же помета - полный 0. Собака это зеркало хозяина.
    2017-05-13_150802.jpg
    Собаку эту переучивать не нужно, её не учили никогда особо. Не всем, знаете ли, везёт рождаться в питомниках и расти у таких ответственных хозяев, как Вы. Кобельку всего год, и он далеко не бестолковый, а очень даже умный и сообразительный. И речь не о внешности, у него поведение характерное для лаек, просто без должного обучения он, естественно, просто носится по лесу, копает под кустами и загоняет белок на деревья, так как до этого никогда не бывал в лесу, только в городском сквере, и никто его ничему не учил. Как Вы правильно заметили, все индивидуальны, и собаки тоже, и если найдётся хозяин, кому собака понравится, попытаться стОит.
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  10. #10
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Разместил.
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1598021.html
    Реакцию сказать не могу, но увидят многие))
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Разместил.
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1598021.html
    Реакцию сказать не могу, но увидят многие))
    Спасибо большое!
    Я на всякий случай тоже преодолеваю препоны регистрации на этом форуме. Может, ещё фото туда докинуть? Там, где при свете собака.
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мариша Хорошая Посмотреть сообщение
    Как Вы правильно заметили, все индивидуальны, и собаки тоже, и если найдётся хозяин, кому собака понравится, попытаться стОит.
    Искренне желаю обрести нового хозяина, собака ни причем.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  13. #13
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Искренне желаю обрести нового хозяина, собака ни причем.
    Спасибо! Очень хочется, чтобы пес попал в хорошие руки, пока он еще молод и легко привыкнет к новому хозяину.
    У меня нормальный характер. Это у вас нервы слабые!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •