Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Всем привет.

  1. #1
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396

    Всем привет.

    Вот и я решил воспользоваться моментом и представиться, как положено, хоть и надо было это сделать раньше.
    Меня зовут Владимир, я из Москвы(район Павшинская пойма) , но родом из чудесного города Саратова.
    Ровно год назад приобрёл своего "Рексика" опять таки в чудесном городе Саратов, за год эксплуатации авто вылезла проблема (чек горит) по форсам-переливают. На поведении машины это ни как не отражается, тяга просто сумашедшая, особенно после чиповки. Заводилась зимой в морозы без проблем(за исключением всего одного случая) Всё,абсолютно всё остальное в машине в полном порядке и главное в рабочем состоянии.
    Машиной я очень доволен, хоть и прошёл уже год, но каждый день по пути на работу, я получаю огромное удовольствие от вождения. За городом авто показал себя с очень хорошей стороны(пока ни разу не буксовал :-)
    Как и надо делать, после покупки поменял везде масла, жидкости, ремень, все ролики и натяжители-- на данный момент полёт отличный(за исключеним горящего чека, который я периодически скидываю мультом)
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Добро пожаловать, Владимир! Вливайтесь в коллектив!
    p.s. А машина какого года? Пробег? Буквально сегодня у меня расспрашивал про машину дальнобойщик из стольного града Саратова. Жаловался на отсутствие дорог. Уж очень хочется ему Рекстон...
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  3. #3
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать, Владимир! Вливайтесь в коллектив!
    p.s. А машина какого года? Пробег? Буквально сегодня у меня расспрашивал про машину дальнобойщик из стольного града Саратова. Жаловался на отсутствие дорог. Уж очень хочется ему Рекстон...
    Спасибо, мне уже очень нравится на уже нашем форуме)) Получаю адекватные ответы на свои вопросы, и самое главное очень быстро))
    Машинка 11 года пробег 120 тыс, перед покупкой машину "пробил" по области, благо есть выходы. Ездила в не большом городке в 150 км от Саратова.
    У "серых" диллеров на подъёмнике сразу всю пролез, но грязи она не видела, т.к видел пару заводских "этикеток" в идеальном состоянии..форсы думаю загубила низкокачественная соляра, которая как обычно и разливается как раз в таких небольших городках.
    По поводу дорог в Саратове, то их никогда там особо и не было...только направления так сказать, это я ещё из молодости своей помню, когда на своей копейке потерял колесо и шаровую в яме.
    Продукция марки SY думаю одна из самых подходящих для региона, да и сам я ей "заболел" когда взял у отца "кайрушу" сгонять на рыбалку и всё тогда для себя решил, что пора слазить с "пузотёрок" и владеть полным приводом на раме..
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  4. #4
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    И снова здравствуйте !!!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  5. #5
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте !!!
    Привеееет Кирилл) снова рад тебя теперь и тут видеть))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Приветствую, Владимир !:)
    нашего полку прибавляется! Чек горит- а ошибка то какая по мульту?
    Меняй форсы- этот чек с переливами форс ни к чему хорошему не приведёт . И не экономь на топливном фильтре- только оригинал от Делфи !
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Приветствую, Владимир !:)
    нашего полку прибавляется! Чек горит- а ошибка то какая по мульту?
    Меняй форсы- этот чек с переливами форс ни к чему хорошему не приведёт . И не экономь на топливном фильтре- только оригинал от Делфи !
    И Вам привет LAVR)) Ошибки по мульту как у двоечника :-) (0108; 1148; 1171; 1175; 1174) По форсам вот вообще не знаю что делать, советчиков как обычно много и советуют все по разному, кто просто форсы заменить целиком, а кто типа меняй клапана. Да и везде как то уж очень разнятся цены. А ведь хочется чтобы не очень дорого и главное качественно(как обычно) понимаю что это естественно не копейки стоит, но тем не менее.
    По поводу фильтров уже всё знаю, сразу когда менял, что мог ориг. воткнул и конечно же делфи

    В целом, как уже и говорил машина себя ведёт очень бодро и живо , чем я очень доволен)))
    Вот может мне тут и посоветуют где, у кого и как победить этот ЧЕК, не приятно прям его свечение.
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    И Вам привет LAVR)) Ошибки по мульту как у двоечника :-) (0108; 1148; 1171; 1175; 1174) По форсам вот вообще не знаю что делать, советчиков как обычно много и советуют все по разному, кто просто форсы заменить целиком, а кто типа меняй клапана. Да и везде как то уж очень разнятся цены. А ведь хочется чтобы не очень дорого и главное качественно(как обычно) понимаю что это естественно не копейки стоит, но тем не менее.
    По поводу фильтров уже всё знаю, сразу когда менял, что мог ориг. воткнул и конечно же делфи

    В целом, как уже и говорил машина себя ведёт очень бодро и живо , чем я очень доволен)))
    Вот может мне тут и посоветуют где, у кого и как победить этот ЧЕК, не приятно прям его свечение.
    КАРСИ- http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...p?t=8&tabid=41
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    ....Ошибки по мульту как у двоечника :-) (0108; 1148; 1171; 1175; 1174) По форсам вот вообще не знаю что делать.....
    Три форсы из пяти??? Что делать что делать??? Менять.... к сожалению , если ничего не делать все только усугубиться((( хорошо хоть переливают, а не льют в цилиндр!!
    если надежно и без вопросов, то новые ставь ....тратиться придётся по любому... Три менять однозначно... но есть НО! После замены трех , две остальные тоже могут начать переливать, но вот тут можно из трёх снятых две отремонтировать
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Привет, Владимир!
    Располагайся!
    А раз ты из Саратова, то смотри - вот клубный выезд в Саратов в мае 2017г.!
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...саратов
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  11. #11
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Огласите хотя бы примерный ценник ремонта))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  12. #12
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Огласите хотя бы примерный ценник ремонта))
    Приветствую земляк) Спасибо большое)
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Последний раз редактировалось Rostik; 20.03.2017 в 07:45.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  14. #14
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Принял, спасибо))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  15. #15
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Только увидел что Анатолий из Воронежа, а я его земляком))))) хотя Воронеж не так уж и далеко от Саратова))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  16. #16
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Только увидел что Анатолий из Воронежа, а я его земляком))))) хотя Воронеж не так уж и далеко от Саратова))
    Ну да, каких то 514 км по трассе ))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •