Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Всем привет! Ни жезла, ни гвоздя.

  1. #31
    Новичок Аватар для Крымчанин
    Имя
    Степан
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва, пос Ватутинки
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Крым красивый. Прошлым летом проехали от Керчи до Оленевки.
    Наверное и ванну любви посетил? А в большом каньоне был? А на Фиолентовских обрывах? Видел грот Дианы?
    Rexton W 2012 2,7

  2. #32
    Новичок Аватар для Крымчанин
    Имя
    Степан
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва, пос Ватутинки
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Крым красивый. Прошлым летом проехали от Керчи до Оленевки.
    Я сам из Севастополя. И там много чего есть посмотреть. Желательно с местным, что бы показал как и куда добраться.
    Rexton W 2012 2,7

  3. #33
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
    Наверное и ванну любви посетил? А в большом каньоне был? А на Фиолентовских обрывах? Видел грот Дианы?
    Я видел, правда ещё школотой, будучи там в пионЭрском лагере
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #34
    Новичок Аватар для Крымчанин
    Имя
    Степан
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва, пос Ватутинки
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Я видел, правда ещё школотой, будучи там в пионЭрском лагере
    Значит нужно снова посетить. Ощущения и впечатления будут ярче. С мостом через пролив проще будет ездить. Но и сейчас с электронным билетом тоже более или менее нормально.
    Rexton W 2012 2,7

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
    Наверное и ванну любви посетил? А в большом каньоне был? А на Фиолентовских обрывах? Видел грот Дианы?
    На Тарханкуте были два дня. Покатались,полюбовались. Море сильно штормило,но ставридку со скал половили. Планирую приехать ещё,но на больший срок.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #36
    Новичок Аватар для Крымчанин
    Имя
    Степан
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва, пос Ватутинки
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    На Тарханкуте были два дня. Покатались,полюбовались. Море сильно штормило,но ставридку со скал половили. Планирую приехать ещё,но на больший срок.
    Привет Андрей. Я делал остановки начиная с Феодосии. На ночь в Коктебеле, потом на ночь в Новом Свете, потом в Мисхоре. Заезжал на самую южную точку Крыма на мыс Сарыч. Очень красивое место. Попадал когда море спокойное, вода как в озере стояла. Чистейшая вода, красивые скалы и логунки между ними. Потом ехал в Севастополь и катался по береговой черте от мыса Айя, Балаклава, Яшмовый пляж, Фиолент и до мыса Херсонес. Есть что посмотреть поснимать на фото и видео и покупаться. В этом году собираюсь прокатиться также от Севастополя до Тарханкута.
    Rexton W 2012 2,7

  7. #37
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Если моя поездка состоится - обращусь за консультацией. Слишком много интересного в Крыму.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #38
    Новичок Аватар для Крымчанин
    Имя
    Степан
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва, пос Ватутинки
    Сообщений
    19
    [QUOTE=Андрей939;152824]Если моя поездка состоится - обращусь за консультацией. Слишком много интересного в Крыму.[/QUOTE
    Обращайся всегда буду рад подсказать места которые интересно будет посетить.
    Rexton W 2012 2,7

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •