Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для Laros
    Имя
    Николай
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    22

    Случилась беда!!! У Кирилла SSY инсульт!!!

    Дорогие мои форумчане, беда подкралась неожиданно, у нашего Кирилла случился инсульт. Буквально час назад я приехал из больницы в Домодедово, где в данный момент он находится. В половине второго ночи это произошло, они с Мариной были на даче. Сережка (Tornaul) был там же, очень помог нам, за что ему огромное человеческое спасибо! Кирилл под капельницей, состояние стабилизировалось более-менее, но временами... Сегодня решается вопрос о переводе его в Москву, там однозначно возникнут денежные траты. Я предлагаю всем кто знает Кирилла, да и просто всем неравнодушным к этой беде, скинуться и помочь ему в этой непростой ситуации!!! Номер карты Марины ( его жены) 6390 0238 9059 9361 04 , +79035025792 её номер телефона. Давайте поможем нашему старому другу!!!

    SSY Rexton-1, 2005, RX270XDI, АКПП, TOD. 8-926-231-56-56

  2. #2
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Николай,приветствую!!! Жизнь это миг и какова его длина никто не знает...Кирилл хороший парень,никогда не проходил мимо проблем возникающих в жизни окружающих его людей и я присоединюсь к твоей просьбе...Друзья давайте поможем Кириллу...С уважением ко всем ваш виктор2.
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  3. #3
    Новичок Аватар для Laros
    Имя
    Николай
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    22
    Кирилла перевели в Москву, больница по адресу Бакинская 26, ГКБ №12.К нему не пускают, нейрореанимация и все такое. Инсульт очень тяжёлый, в бассейне левой мозговой артерии, лакунарный инсульт. Прогнозов никто не ставит.
    SSY Rexton-1, 2005, RX270XDI, АКПП, TOD. 8-926-231-56-56

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Опачки, Коля держи в курсе.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  5. #5
    Новичок Аватар для taleks
    Имя
    Александр
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Москва (юг)
    Сообщений
    7
    Если кто изъявит желание помочь. По номеру телефона деньги Марине(его жене) не отправляйте. только на карту (по номеру карты) 6390 0238 9059 9361 04 (это социальная карта)

  6. #6
    Новичок Аватар для Laros
    Имя
    Николай
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    22
    Есть некоторые улучшения, сейчас надо главное пережить без происшествий пару недель. Кирилла перевели в неврологию, карантин в больнице сняли. Посещать его можно без ограничений. Кирилл в сознании, состояние волнообразное, то в полной ясности ума, то не очень. Учитывая специфику заболевания, это нормально. Парез практически прошел. Есть осложнения в виде постоянно падающего гемоглобина, несколько раз делали переливание крови. Сейчас выясняют в чем дело, такое падение гемоглобина не объяснить кровотечением. Так что кроме невролога, будут еще и эндокринолог с гематологом. Лежит в неврологии, поскольку таскать его из отделения в отделение никто не будет, опасно, будут обследовать там в неврологии, как я понял это не бесплатно, так что помощь очень актуальна. Как выше писал Сашка Taleks, если кидать деньги, то именно на карту, это социальная карта сбербанка. Либо лично встретиться с Мариной, она в больнице каждый день бывает там. Буду и дальше держать в курсе.
    SSY Rexton-1, 2005, RX270XDI, АКПП, TOD. 8-926-231-56-56

  7. #7
    Новичок Аватар для Laros
    Имя
    Николай
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    22
    Ну и свежие новости от Кирилла, в воскресенье его выписали, долго у нас в больницах не держат. Состояние вроде бодрое. Многого не помнит, будем по новой учиться читать и писать, что то получается, но не все. Порой речь немного заторможенная, но в целом это наш Кирилл, личность вроде бы не пострадала. Сейчас впереди долгая реабилитация, все будет хорошо! Сейчас главное спокойствие и уход. Пока не узнавал что там будет по врачам с реабилитацией этой, как буду что то знать, буду организовывать складчину.
    SSY Rexton-1, 2005, RX270XDI, АКПП, TOD. 8-926-231-56-56

  8. #8
    Коля или "taleks" - какие новости у Кирилла "SSY".???
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  9. #9
    А во ответ тишина.!
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  10. #10
    Несколько дней назад видел Кирилла, он приезжал в КАРСИ.
    Он победил болезнь!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    отличная новость!
    Rexton I RX230, автомат, 2007 год, 170 000 км

  12. #12
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Будь здоров,Кирилл!!!
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •