Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Изготовление бейджей день рождения клубя 2017г.

  1. #31
    Борис с бейджами определено, будут (точнее есть) такие размером 55х90мм

    Макет есть! Будем использовать существующий!
    Список участников и ников имен я составляю .....

    От Вас нет точного ответа и решения ........
    Напечатать на оборудовании с цветопередачей на бумаге 200-250гр., и нарезать их...
    Вы справитесь с данным вопросом?


    Вы вроде ответили ДА, но с кучей оговорк слои и способы изготовления...... смогу или не смогу
    Скачайте представленный макет и попробуйте его ....что гадать!!
    И дайте тут ответ...


    А то получается не то что Вы кому то навязываете, а то что мы что то просим а вы не знаете ДА или НЕТ
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #32
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что со своим Уставом..,
    Правильно понимаете.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    но вновь такое ощущение, что я пытаюсь кому-то что-то навязать.
    Именно так, при том что не самый лучший вариант...
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Как-то смело вы так сразу высказались за всех...
    Вы меня просто не так хорошо знаете...я тут подрабатываю, борюсь с тролями и флудом.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Меня трудно упрекнуть в неуважительном отношении к кому-либо из форумчан.
    В этом вас ни кто и не упрекает.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А насчёт Форума советую не беспокоиться - сработан на совесть и очень грамотно. Перегрузить трудно.
    Спасибо за совет, делалось на совесть, но лишней писанины, тем более не относящейся к теме...это лишнее.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Какая проблема? Кто принуждает читать не интересующую тему?! Написанное не реклама.
    Вы сами написали ответ!
    Не интересующую тему!
    Нужно писать так, что бы все темы были интересы...всем!
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Визитки, которые мы изготавливаем намного дороже изготовленных в любой типографии... Это попытка показать достоинства и недостатки казалось бы такой простой вещи, как бейдж. Здоровья нашим детям, которые даже в Пейнте способны сделать не хуже профессионалов!
    По этому думаю нужно оставить этот вопрос детям, они лучше разбираются как рисовать бейджи...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #33
    "...Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия (восточная) Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Сербия, Болгария всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво..."


    Насчёт подработки... это заметно"... Насчёт флуда... здесь извините. Флудом написанное выше не считаю, но только давить на меня не нужно - из первого на настоящий момент десятка отметившихся, не было НИ ОДНОГО, высказавшего замечания. Так что, пожалуйста, потерпите ещё немного.
    Полтора десятка вкладышей, конечно, могу сделать из ЛЮБОГО макета. Это индивидуальная работа и на переделывание каждого чужого готового макета и изготовление полусотни подобных новых у меня нет ни желания ни времени. Скорее всего и Наталья, создавшая и дорабатывшая имеющийся макет, и кто-то из изготовивших клубные календари, кстати, довольно трудозатратных, высокого качества при низкой цене (!) ( извините - не запомнил имя), смогли бы подтвердить моё мнение. Тем более, при практически стандартном (50х90) визиточном размере бейджа, смысл в нём вовсе пропадает - ни черта же будет не разглядеть с расстояния 1 метр, т.е. , сидя за столом банкета друг напротив друга, разглядеть, тем более нам - не молодым.., что-то на бейдже, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!
    При всём уважении... ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЛ С САМОГО НАЧАЛА С ОБОСНОВАННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ДОРАБОТКАМ НА ВСЕХ ДО 3 ФЕВРАЛЯ, хоть на сотню, желающих . Тема забудется, останутся бейджи и кто-то из новичков, тщетно пытаясь разглядеть имя собеседника, подумает:" Какой..?" И ведь найдёт же здесь на Форуме - какой... Пусть им буду не я.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  4. #34
    На банкете ни разу никого не заметила в бейджах. Считаю, надо делать то что красиво и согласовано раннее, либо не делать вообще. Так как бейджи у всех итак имеются. И после получаса общения, поверьте бейджи не читают и не рассматривают.
    Последний раз редактировалось Кира; 31.01.2017 в 16:56.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #36
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Поддержу Киру и других одноклубников!
    Предлагаю обсуждение закрыть .
    Вопрос не стОит "выеденного" яйца.
    Форма бейджей есть.
    Борис, распечатайте их штук 60, возьмите с собой и каждый напишет свое имя фломастером (у кого нет бейджиков), и будет нам СЧАСТЬЕ!!
    Но по прошлым встречам скажу, что бейджи есть у большинства одноклубников.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  7. #37
    Да обзац....
    Борис - не в обиду, ВЫ ВЕЗДЕ КАК СОБАКА НА СЕНЕ, в темах и сообщениях, скажу одно, многие в том числе и я умолчали то что действительно хотели сказать исключительно из за толлераиности....
    Думаю клубу не стоит делигировать Вас на что то, а то еще должны останемся...
    На моей памяти у нас еще никто не считался временем и желанием когда вызывается помочь в орг. Вопросах.
    Приезжайте, отдыхайте не волнуйтесь и не напрягайтесь, орги постараются обеспечить-нам комфорт абсолютно бескорыстно за что им спасибо!
    Уважаемые модераторы убейте пожалуйста тему.
    Последний раз редактировалось Фартовый; 31.01.2017 в 17:42.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  8. #38
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Да обзац....
    Борис - не в обиду, ВЫ ВЕЗДЕ КАК СОБАКА НА СЕНЕ, в темах и сообщениях, скажу одно, многие в том числе и я умолчали то что действительно хотели сказать исключительно из за толлераиности....
    Это точно!
    И я сначало Умолчал, потом попробовал более менее культурно приостановить товарища драконоведа...
    Но моя толерантность быстро заканчивается.

    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Думаю клубу не стоит делигировать Вас на что то, а то еще должны останемся...
    На моей памяти у нас еще никто не считался временем и желанием когда вызывается помочь в орг. Вопросах.
    Ну а поболтать???
    Тут судя по написанным тирадам Борис преуспевает.

    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Приезжайте, отдыхайте не волнуйтесь и не напрягайтесь, орги постараются обеспечить-нам комфорт абсолютно бескорыстно за что им спасибо!
    Уважаемые модераторы убейте пожалуйста тему.
    Да Орги постараются,что бы вы отдохнули как Вам захочется ( в рамках дозволенного и оплаченного)
    Не ну зачем же убивать тему, а то потом напишут что модеры зажимают многобуквенных форумчан, у которых словесное недержание....
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #39
    ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #40
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    "...Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия (восточная) Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Сербия, Болгария всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво..."
    Спасибо Борис!
    Мне очень импонирует, что мои достижения в области путешествий на машине, произвели на вас такое впечатление...
    Так же приятно, что слоган про Жизнь и Опыт, был вами выделен и обратил на себя внимание. (к сожалению слова не мои...)

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Насчёт подработки... это заметно"...
    Спасибо, я очень стараюсь... по этому вы до сих пор ещё можете тут писать.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Насчёт флуда... здесь извините. Флудом написанное выше не считаю,
    А вот тут вы не правы!
    Очень много букв лишённых смысла.
    И вы конечно же не считаете написанное вами флудом...
    Извините, но это отдано на откуп господам модераторам.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    но только давить на меня не нужно - из первого на настоящий момент десятка отметившихся, не было НИ ОДНОГО, высказавшего замечания. Так что, пожалуйста, потерпите ещё немного.
    Ни кто на вас не давит. заметьте!
    И это потому, что люди на форуме очень культурные!
    И как написал Александр в посту выше, толлерантны к таким словоблудием. ( я не очень долго вхожу в их число...)

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Полтора десятка вкладышей, конечно, могу сделать из ЛЮБОГО макета. Это индивидуальная работа и на переделывание каждого чужого готового макета и изготовление полусотни подобных новых у меня нет ни желания ни времени. Скорее всего и Наталья, создавшая и дорабатывшая имеющийся макет, и кто-то из изготовивших клубные календари, кстати, довольно трудозатратных, высокого качества при низкой цене (!) ( извините - не запомнил имя), смогли бы подтвердить моё мнение. Тем более, при практически стандартном (50х90) визиточном размере бейджа, смысл в нём вовсе пропадает - ни черта же будет не разглядеть с расстояния 1 метр, т.е. , сидя за столом банкета друг напротив друга, разглядеть, тем более нам - не молодым.., что-то на бейдже, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!
    Вы извините Борис, но я скажу фразой из очень известного фильма (Солдат Джейн): "Вы пукнули мозгом"
    Из написанного я понял, точнее ни чего толком не понял...
    То вы говорите;
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    "могу сделать из Любого макета."
    Потом сразу же осекаетесь и говорите:
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    "Это индивидуальная работа и на переделывание каждого чужого готового макета и изготовление полусотни подобных новых у меня нет ни желания ни времени."
    А потом вы начинаете рассуждать о том, что до вас уже давно решили, обсудили и согласовали.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    "Тем более, при практически стандартном (50х90) визиточном размере бейджа, смысл в нём вовсе пропадает - ни черта же будет не разглядеть с расстояния 1 метр, т.е. , сидя за столом банкета друг напротив друга, разглядеть, тем более нам - не молодым.., что-то на бейдже, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!"
    Я может вас немного расстрою, тем что напишу, но практически все форумчане и члены клуба кто ездит на мероприятия знают друг друга в лицо, для этого существуют и другие встречи клуба, где люди отдыхают и общаются в непринуждённой обстановке.
    Так что бейдж это формальность в основном для тех кто редко появляется на встречах.
    Да... и у нас очень хороший коллектив, если вы у спросите что то, то вам обязательно помогут и подскажут например как найти Nikolaicha.

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    При всём уважении... ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЛ С САМОГО НАЧАЛА С ОБОСНОВАННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ДОРАБОТКАМ НА ВСЕХ ДО 3 ФЕВРАЛЯ, хоть на сотню, желающих . Тема забудется, останутся бейджи и кто-то из новичков, тщетно пытаясь разглядеть имя собеседника, подумает:" Какой..?" И ведь найдёт же здесь на Форуме - какой... Пусть им буду не я.
    Скажу мягко...вы не пробиваемый!
    На кой чёрт делать то, что ни кому не нужно?
    Только для того что бы поставить галочку?
    И не принести ни какой пользы?
    "Лучше уж ни как..
    Вместо как нибудь..."

    Вы вроде бы уже взрослый человек Борис, не нужно выставлять себя на форуме занудным словоблудом.
    С вами же общаться после этого будут не так как бы вы хотели...
    Подумайте....
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •