Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 429

Тема: 6-9 мая 2017.Саратов

  1. #271
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение

    Если выпрошу - Фартовый, с тебя простава вечером :)
    Хаа... у кого отпуск? тот и
    Дааа разберемся Шур.... уж этой каки.. то...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #272
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Ко всем, приезжающим на базу 5 мая, и не только к ним, а и ко всем участникам мероприятия!!! Есть предложение порелаксировать 5 мая пару часов в Хвалынских термах, закупить крафтового пивка и выдвинутся на базу. Цены на термы здесь, пару часов будет достаточно: http://hvalin.ru/otdyix-letom/czeni-spa/ Если у кого есть желание и возможность welcome!!! Пишите, завайте вопросы, с удовольствием отвечу.
    Ирина, предложение отличное...
    Но вопросы, часы работы источников, пиво в руле или там такси ест, а далеко от базы...?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #273
    Саша, термы работают с 10:00 до 22:00. От терм до базы 150 км примерно. Предлагаю сразу из Москвы в термы, а к вечеру на базу. От Москвы по М5 через Рязань, Пензу, Сызрань в Хвалынск 970 км. А пивка возьмем на базу, ну или кому как повезет со вторым водителем.
    Последний раз редактировалось Ирина; 21.04.2017 в 13:52.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  4. #274
    Заманчиво... пораньше плюхнуться...)))
    Потом на расслабление 150 и по приезду на базу по 200))
    Сергей..720, что думаешь на эту тему?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #275
    Главное в Хвалынск приехать часикам к 11:00. По стаканчику пивка перед термами выпьем, потом в бассейне поплаваем, водичка +33, в сауне попаримся, кто устал подремлет полчасика, пока мы пивка прикупим и на базу. Это я так народ заманиваю, сама отпуск между праздниками взяла, чтобы подготовиться к встрече.
    Последний раз редактировалось Ирина; 21.04.2017 в 14:13.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  6. #276
    Да интересно, кому повезет со вторым водителем
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  7. #277
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Главное в Хвалынск приехать часикам к 11:00.:
    Нее у нас к 11 никак(((
    Теоретически можно сразу после работы стартануть... но после рабочего дня или полу-дня нужно отдохнуть немного, да и с работы пока добирешся тоже время..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  8. #278
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Да интересно, кому повезет со вторым водителем
    Можно только гадать, пока 2 варианта
    1. Лике и Кире
    2. Александру и Александру
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #279
    Саша, если из Москвы часов в 18 выехать, то можно даже на 3-4 часа заехать в мотель отдохнуть и к 11 успеть в Хвалынск. Поверьте, самое страшное выехать из Москвы. Если без мотеля, то выехав в 21-22 часа из Москвы вполне реально добраться в Хвалынск к 11. Из Москвы я имею ввиду 101 километр.
    Последний раз редактировалось Ирина; 21.04.2017 в 17:30.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  10. #280
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Ко всем, приезжающим на базу 5 мая, и не только к ним, а и ко всем участникам мероприятия!!! Есть предложение порелаксировать 5 мая пару часов в Хвалынских термах, закупить крафтового пивка и выдвинутся на базу. Цены на термы здесь, пару часов будет достаточно: http://hvalin.ru/otdyix-letom/czeni-spa/ Если у кого есть желание и возможность welcome!!! Пишите, завайте вопросы, с удовольствием отвечу.
    О крутяк, я буду в Щербакове 4,5,6! Я бы потермалился! Когда у вас решиться когда и во Скока,
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  11. #281
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Заманчиво... пораньше плюхнуться...)))
    Потом на расслабление 150 и по приезду на базу по 200))
    Сергей..720, что думаешь на эту тему?
    Ежели поедите , заныкай для меня , пожаааалуйста, литрушнчку крафтового... слово то какое, очччень интересно попробовать ... денюжку отдам ... только чур никому ..не говорить
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Саша, если из Москвы часов в 18 выехать, то можно даже на 3-4 часа заехать в мотель отдохнуть и к 11 успеть в Хвалынск. Поверьте, самое страшное выехать из Москвы. Если без мотеля, то выехав в 21-22 часа из Москвы вполне реально добраться в Хвалынск к 11. Из Москвы я имею ввиду 101 километр. ���������������� �
    Информацию принял, Ирина спасибо!
    Серега 720, скинь мобилу в личку. Саня чего у тебя? Босс отпустил?
    Думаю решим по обстановке....
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  13. #283
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ежели поедите , заныкай для меня , пожаааалуйста, литрушнчку крафтового... слово то какое, очччень интересно попробовать ... денюжку отдам ... только чур никому ..не говорить
    Олег, если сам понюхаю, или хоть увижу его это самое КРАФТОВОЕ)))) без вопросов сховаю, сделаю пару пузырей!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  14. #284
    А какое предпочитаешь Олег? Светлое 10%, 12% плотности, или темное 14% плотности? А лучше всякого разного на пробу возьмём. Ещё у них иногда копченое бывает, но это если только совсем на пробу, на любителя оно.
    Последний раз редактировалось Ирина; 21.04.2017 в 19:02.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  15. #285
    Ааааааа как так то... 282 сообщение не прошло...
    Ирина, информацию принял, будем действовать по обстановке, на созвонимся и согласование с ребятами.
    Саня, как у тебя вопрос с боссом решился...?
    Серег скинь плиз тел. в личку.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  16. #286
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Олег, если сам понюхаю, или хоть увижу его это самое КРАФТОВОЕ)))) без вопросов сховаю, сделаю пару пузырей!
    Я не профессионал в этом деле, но можно прямо в пивоварню на экскурсию заглянуть и понюхать, и попробовать. А главное, чтобы в бутылки налили то, что мы там попробуем! :)))
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  17. #287
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Серег скинь плиз тел. в личку.
    Нажми на жёлтого человечка. или у меня в профиле -"обо мне" также где бегущий человечек.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  18. #288
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Нажми на жёлтого человечка. или у меня в профиле -"обо мне" также где бегущий человечек.
    Принял! На след.неделе на созвоне! Тебе ни пуха!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  19. #289
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    А какое предпочитаешь Олег? Светлое 10%, 12% плотности, или темное 14% плотности? А лучше всякого разного на пробу возьмём. Ещё у них иногда копченое бывает, но это если только совсем на пробу, на любителя оно.
    Упс... вооопЧето темное вкусняшка, но..->>>сколько сразу вкусностей.... всего, всего по одной.... копчёного не надо... спасибо! Пробовал в Бамберге:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #290
    Если сначала сразу ехать на Хвалынск, навигатор показал от Пензы=300км.(4ч.20м.) -Городище-Кузнецк-Николаевка-Крутец(поворот)-Старая Кулатка-Хвалынск. или лучше: -Николаевка-Новоспасское(поворот)-Радищево-Старая Кулатка-Хвалынск. 330км.,4ч.50мин.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  21. #291
    от МКАД(Ярославка) до Хволынска = 960км., 12ч.40м. (округляем=13часов). Надо выезжать в 21:00
    Последний раз редактировалось сергий720; 23.04.2017 в 17:48.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  22. #292
    Сергей, мы не знаем какие дороги через деревни, если свернуть с М5, может лучше по М5 и перед Сызранью уйти на Хвалынск, там дороги 100% лучше. Если без остановок, ну только на заправки и передохнуть, то где-то так и надо выезжать, а ещё учесть время на выезд из Мск.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  23. #293
    А в Саратове Львы гуляют))
    https://m.gazeta.ru/amp/social/news/..._9966575.shtml
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  24. #294
    Да кстати скоро Саратов уже))))
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  25. #295
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    А в Саратове Львы гуляют))
    https://m.gazeta.ru/amp/social/news/..._9966575.shtml
    Боюсь, как бы львы не пострадали, когда мы гулять будем!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  26. #296
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Ирина, это Надежда (жена Александра) подскажите в каком формате будут ужины? Что привезти с собой?
    Kyron 2.0XDi

  27. #297
    Добрый вечер, Надежда! Ужины будут в формате пикников на природе: салатики, закусочки, шашлычки. Стоимость ужинов уже оплачена. С собой обычно берут напитки каждый по своему вкусу (алкогольные не входят в стоимость ужинов), ну и если хотите можно домашних вкусняшечек прихватить, будем угощать друг друга, но это не обязательно. Я привезу маринованные помидоры, огурцы, грибы.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  28. #298
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Спасибо! Быстрей бы уже 6 мая)
    Kyron 2.0XDi

  29. #299
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Мы в Хвалынск не поедем. А вот пива хочется! Ирина возьми пож-та на меня 6 литров тёмного 4 копчёного и 2 самого светлого.!!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  30. #300
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    В селе Перекопное Саратовской области уже целую неделю продолжается праздник. Именно неделю назад там перевернулась фура, которая перевозила ящики с водкой. Всего было 20 тысяч бутылок. Несмотря на аварию, большинство бутылок остались целыми, их сразу начали разбирать местные жители.
    https://rutube.ru/video/1d75aa428c05...ba6e04a3b3475/
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •