Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 429

Тема: 6-9 мая 2017.Саратов

  1. #61
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    эххх, как же ты быстро "раскололась"))
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  2. #62
    Да не кололась я, это у него фантазия бурная, поунять бы немного.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  3. #63
    Все нашёл, и понтон тоже. Близко, но не совсем. И не ищи, в Подсолнухе не найдёшь.:)))
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  4. #64
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  5. #65
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Ирина, я так рада, что приеду.У меня прямо сейчас появляется позитивное настроение. Единственное я бы тоже хотела покататься на пароходе-люблю воду ( я Водолей)+ здоровье бы не подвело.

  6. #66
    Ирина, мы тоже очень рады что все приедут к нам, надеюсь всем понравится! Позитивное настроение - ключ к здоровью! А ещё здоровье водные знаки поправляют водой, я если утром не приму контрастный душ - весь день как вялый овощ! А знакомая моя бежит бегом с работы, чтобы облиться холодной водой, а потом говорит хоть ещё смену у плиты готова отстоять. Вот такие мы водные знаки...
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  7. #67
    Приятные известия! Скидка 10% на размещение и завтраки в стоимости! За небольшую предоплату удалось договориться о продлении брони, т.е. за размещение можно будет заплатить до 15 апреля! :) Единственный минус - вид из однокомнатных номеров в зимнем корпусе на территорию базы, только двухкомнатные на Волгу, но все номера забронированы на 1 этаже! А Волгой налюбуемся на территории вдоволь.
    Последний раз редактировалось Ирина; 24.01.2017 в 15:03.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  8. #68
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Скидка 10% на размещение и завтраки в стоимости!
    Ир, спасибо за хорошую новость.

    Можно ли тебя попросить написать в первом посту кто сколько должен в итоге за проживание с завтраками и за ужины (мы же наверное сразу тебе и за ужины сдадим)? Обеды будут из того что сами себе закажем на месте или заранее как в Воронеже?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  9. #69
    В первый пост все внесу, информация по обедам попозже. Экскурсовод может предложить где удобнее и вкусно пообедать, и чтобы цены никого не закусали :)))
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  10. #70
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Приятные известия!.
    Спасибо, Ирина!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #71
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Приятные известия! Скидка 10% на размещение и завтраки в стоимости! За небольшую предоплату удалось договориться о продлении брони, т.е. за размещение можно будет заплатить до 15 апреля! :) Единственный минус - вид из однокомнатных номеров в зимнем корпусе на территорию базы, только двухкомнатные на Волгу, но все номера забронированы на 1 этаже! А Волгой налюбуемся на территории вдоволь.
    Т.е. получается номер только на втором этаже и вид на территорию базы? А у меня Двухкомнатный, они все заняты? А сруб есть ещё свободный? А у него куда вид? А есть фото "реальное" базы и домиков?
    Последний раз редактировалось Riddik066; 24.01.2017 в 22:20.
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  12. #72
    Фёдор ваш двухкомнатный номер на первом этаже с видом на Волгу, только однокомнатные с видом на базу, но Волги у нас много, её хорошо видно и с Соколовой горы, и на Набережной мы обязательно будем. Да и на базе вышел на улицу и вот она Волга. Более того, в планах прогулка по Волге, от этой идеи я не откажусь, в мае очень красиво, лишь бы погода не подвела. По номерам: у Федора 1 номер, у Олега 2, у Arti (для саратовских) 3 (с 7 по 9 мая). Срубов больше нет, сразу после нас вчера забронировали оставшиеся 3 сруба (бронь на них к сожалению без предоплаты долго не держат). Но бронь у них до 30 января, если не оплатят мне перезвонят и я дам знать. Реальные фото все на сайте, ещё можно забить в поиск Подсолнух Саратов и посмотреть картинки, там есть фото, но попадаются фото других баз. Поэтому, постараюсь раздобыть ещё фотки и выложу здесь.
    Последний раз редактировалось Ирина; 25.01.2017 в 05:54.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  13. #73
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Сашк, Arti, а как вы там в малом срубе то поместитесь таким количеством народу!! ??? С доп местами же там напряжёнка! Понятно, что в тесноте, но не в обиде, но все же?:).-)

    Получается что нас только 7 экипажей записалось? Маловато что-то..:-(
    Народ не расшатать...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #74
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение

    Получается что нас только 7 экипажей записалось? Маловато что-то..:-(
    Народ не расшатать...
    В думках еще народ..
    Майские как правило дачные дела, открытие шашлычного сезона, пробую спланировать первые майские на даче, дальше мы в теме тоже)))
    Предварительно можно нас записать 2 взр. Наверное пока без брони, точно определимся ближе к теме... и если места останутся на тот момент..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  15. #75
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Саныч , в большом срубе у Иры есть два места. Она говорила об этом и спрашивала о желающих разделить ...Если она подтвердит, что так, можно попросить Иру учесть этот момент, чтоб не подвисать с бронью...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #76
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Саныч , в большом срубе у Иры есть два места. Она говорила об этом и спрашивала о желающих разделить ...Если она подтвердит, что так, можно попросить Иру учесть этот момент, чтоб не подвисать с бронью...
    Спасибо Олег за информацию, но людей не будем стеснять, мы громко спим, молодые ведь))))
    Думаю если что порешаем что нибудь, вариантов в уме куча... да с Ириной на днюхе клуба обсудим...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #77
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Сашк, Arti, а как вы там в малом срубе то поместитесь таким количеством народу!! ??? С доп местами же там напряжёнка! Понятно, что в тесноте, но не в обиде, но все же?:).-)
    Им дополнительные места поставят, на первом этаже в срубе спален нет, а холл большой! Плюс ещё есть места в сауне, на полатях :))) А если серьезно, то мы заберем (если пойдут :)) к себе Настёну Воронежскую и Санька Дмитрия-68, чтобы у Саши Арти было по-меньше тесноты.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  18. #78
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Спасибо Олег за информацию, но людей не будем стеснять, мы громко спим, молодые ведь))))
    Думаю если что порешаем что нибудь, вариантов в уме куча... да с Ириной на днюхе клуба обсудим...
    Саша, мы со своим "детским садом" тоже не тихие :)))! Места в зимнем корпусе ещё есть (на всякий случай я добавила в бронь два номера: 1-но и 2-х комнатный), в летнем пока только один наш забронирован. Так что если кто надумает, без жилья не останется.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  19. #79
    Как и обещала, фото базы можно посмотреть здесь: http://iriskakiskiska.blogspot.ru/20...1_archive.html
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  20. #80
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Сашк, Arti, а как вы там в малом срубе то поместитесь таким количеством народу!! ??? С доп местами же там напряжёнка!
    Олег, программа-то какая насыщенная, да ещё и мы добавим "наполнения", лишь бы до кровати добраться и - до утра без задних ног!
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Получается что нас только 7 экипажей записалось? Маловато что-то..:-(
    Народ не расшатать...
    Великолепная семерка!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  21. #81
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Спасибо Олег за информацию, но людей не будем стеснять, мы громко спим, молодые ведь))))
    Думаю если что порешаем что нибудь, вариантов в уме куча... да с Ириной на днюхе клуба обсудим...
    Саныч стрелки переводишь на нас? Давай давай, активней
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Саша, мы со своим "детским садом" тоже не тихие :)))! Места в зимнем корпусе ещё есть (на всякий случай я добавила в бронь два номера: 1-но и 2-х комнатный), в летнем пока только один наш забронирован. Так что если кто надумает, без жилья не останется.
    Ириш, Настя по любому у вас ночует). Спасибо,что договорилась о доп месте Тимки.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  23. #83
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ириш, Настя по любому у вас ночует). Спасибо,что договорилась о доп месте Тимки.
    Ура, комната нашей Настюхи укомплектована! Назовем ее "Комната НАСТЁН"!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  24. #84
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Саныч стрелки переводишь на нас? Давай давай, активней
    А как же конечно киваю в Вашу сторону))))...Все решено!
    Мы едем двое взрослых.
    Выезжать будем в ночь с 4 на 5, что бы 5-го утро быть там.... отдохнуть (отметить днюху свою так как 4 не получается) подготовиться до приезда основной группы, ну и по возможности помочь оргам...
    Ирина, возможно ли заселение 5-го и как у них принято с какого часа они смогут заселить если что?
    Заранее спасибо за ответ....

    Пссыыыы... может и порыбачить получится в свободное время пока народ подтягивается 5 вечорка 6 утрянка.... красота)))
    Аренда лодок есть тем более
    Последний раз редактировалось Фартовый; 25.01.2017 в 14:13.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  25. #85
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Мы едем двое взрослых.
    Молодцы!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  26. #86
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    А как же конечно киваю в Вашу сторону))))...Все решено!
    Мы едем двое взрослых.
    Выезжать будем в ночь с 4 на 5, что бы 5-го утро быть там.... отдохнуть (отметить днюху свою так как 4 не получается) подготовиться до приезда основной группы, ну и по возможности помочь оргам...
    Ирина, возможно ли заселение 5-го и как у них принято с какого часа они смогут заселить если что?
    Заранее спасибо за ответ....

    Пссыыыы... может и порыбачить получится в свободное время пока народ подтягивается 5 вечорка 6 утрянка.... красота)))
    Аренда лодок есть тем более
    Саша молодцы что приедете! Заселение на базу в 13, если надо раньше напишите мне, решим. Заселить могут в любой день, если я правильно поняла, то вам с 5 по 9 мая, какой номер, чтобы я его забронировала со скидкой 10% и с завтраками?
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Саша молодцы что приедете! Заселение на базу в 13, если надо раньше напишите мне, решим. Заселить могут в любой день, если я правильно поняла, то вам с 5 по 9 мая, какой номер, чтобы я его забронировала со скидкой 10% и с завтраками?
    Спасибо!
    Да я погорячился утро, нормально не торопясь к обеду бум...
    Номер как понимаю если есть то в зимнем корпусе однушка 2-х местный, заезд 05 выселение 09 т.е 4 ночи с завтраками
    Последний раз редактировалось Фартовый; 25.01.2017 в 15:17.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  28. #88
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    Старался
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  29. #89
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да я погорячился утро, нормально не торопясь к обеду бум...
    Номер как понимаю если есть то в зимнем корпусе однушка 2-х местный, заезд 05 выселение 09 т.е 4 ночи с завтраками
    Ок, все забронирую и в первый пост обязательно все внесу, все помню. Сегодня просто последний день сдаю отчеты по НДС, а у меня 5 организаций :(
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Ок, все забронирую и в первый пост обязательно все внесу, все помню. Сегодня просто последний день сдаю отчеты по НДС, а у меня 5 организаций :(
    Спасибо!
    Удачно закрыть 4 кв и год, знаю не по наслышке это головняк

    упсс и еще годовщина свадьбы 8 числа..... ну прямо праздник на колесах получится))))
    Зато в какой компании да на природе!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •