Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 271 по 280 из 280

Тема: БРОНИРОВАНИЕ и ОПЛАТА : НОМЕРА, БАНКЕТ, БЕСЕДКА -24-26 марта 2017г

  1. #271
    а мы завтра стартуем в 13.00 если не позже, Сашка завтра работает, не дали отгул
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  2. #272
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Завстрашняя встреча в 10.00 около первого макдональдса на Ленинградке остаётся в силе?
    Мы на 2-х авто постараемся приехать к 10ч к Макдаку
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  3. #273
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Информация из Баруса:

    10% скидки от проживание - согласовано!!

    В прошлом году гости на второй день дополнительно покупали обеды ,будет удобно если мы сможем заранее знать предварительное число гостей, которые будут обедать в кафе-баре "Знать", чтобы мы могли сократить время ожидания заказа, может это возможно уточнить на форуме?

    Наталья и еще спрашиваем у вас разрешения на работу нашего фотографа на банкете, мы будем фотографировать зал до начала и могли бы заснять начало банкета, потом передадим вам фото для архива.

    Мой ответ:

    В субботу надо будет позвонить тем, кто будет обедать и заранее заказать обеды
    Фотограф-пусть фотографирует-для архиыва оставит нам фото
    Просьба всем иметь разменные мелкие деньги для возврата мной скидки
    В ТАБЛИЦЕ скидку проставила, после согласования с Барусом завтра, в субботу все верну каждому экипажу
    Последний раз редактировалось Ника1601; 23.03.2017 в 22:24.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  4. #274
    В прошлом году вышел неудобняк в кафе на выезде. Соглашусь на все 100%.
    Проблема была не в кухне, т.к. все пришли есть супчик ))))) а это пять минут разлить по тарелкам и разнести.

    Тупо не было мест. В этом году гостей поменьше, возможно не будет паники. К поварам усадьбы объективная просьба - варить побольше солянки и супов на бульоне!!! )))

    МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАПОИЛИ!
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  5. #275
    Ника1601- Спасибо, за полную информацию, организацию и контроль мероприятия!!!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #276
    Да, Андрей - лапшичка жиденькая была а ожидание томительное, зато беседа душевная)))
    Прошлый раз еще с детским праздником пересеклись, в этот раз и нас меньше и БарСу в аварийные, я думаю что админы БУ больше нас переживают, что народу вообще на этот укенд не будет. А это лишние люди, продукты и прочее.. . Вот и просят заранее обозначиться....
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #277
    Возможно для многих эта новость кощунственна, но мы ..дома!!! Пьем пиво и обсуждаем встречу! Всем спасибо! Душевно! Круто! Орги молодцы

  8. #278
    Мы доехали до Москвы. Скоро поезд до Казани.

  9. #279
    Свои отчеты размещаем здесь:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=4407
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #280
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    УВАЖАЕМЫE ОДНОКЛУБНИКИ!!
    ПРОСЬБА НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ (ЖЕЛАТЕЛЬНО СБЕР И г.МОСКВА) ТЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ 10% СКИДКУ ОТ СУММЫ ПРОЖИВАНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ БАССЕЙНА
    ПЕРЕЧИСЛЮ СЕГОДНЯ.


    ПАША И СЕРГЕЙ 720.
    Я спрашивала про перечисление ваших 10% на счет ремонта зоопарка.
    ОТКАЗАЛИСЬ
    Сказали, что у них все хорошо и через месяц все будет еще лучше (Николя-STORK тоже слышал ответ менеджеров БарУса на ресепшен)
    Так что прошу так же в личку скинуть номер карты Сбера
    Последний раз редактировалось Ника1601; 27.03.2017 в 13:16.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •