Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 280

Тема: БРОНИРОВАНИЕ и ОПЛАТА : НОМЕРА, БАНКЕТ, БЕСЕДКА -24-26 марта 2017г

  1. #121
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    ...Писку черемыкает при спуске!!!
    Это как? или Что?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #122
    Это возрастное...Советую пить по утрам простамол. Не знаю от чего, но очччень помогает!
    По сути темы. Планируем произвести оплату в последних числах января.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  3. #123
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что-то не-до-поняли)) смотрим внимательно!:"Фруктовое ассорти (сезонные фрукты) 1000 гр 10%выход на чел 6 порций 600,00 руб!!!!" итого 3600 за все!!!

    Горячее:свинина- готовится большими кусками, а потом нарезается порционо на каждый стол! все будут освининенны = в смысле со свининой- ))!!!
    Уважаемый Лавр! Я и так с трудом суммирую 2+2, а тут ещё сбивают с мысли... Хотелось бы всё же знать кусочек ( а на вес 92 г цельный видимо маловероятен) какого экзотического "сезонного фрукта" предлагается по цене 600 руб. за 1 кг? Заодно бы и просветиться какие фрукты считаются "сезонными" у нас в стране? Неужто бананы?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  4. #124
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лавр! Я и так с трудом суммирую 2+2, а тут ещё сбивают с мысли... Хотелось бы всё же знать кусочек ( а на вес 92 г цельный видимо маловероятен) какого экзотического "сезонного фрукта" предлагается по цене 600 руб. за 1 кг? Заодно бы и просветиться какие фрукты считаются "сезонными" у нас в стране? Неужто бананы?
    Борис это ресторан. Вы же если придете в какое либо питейное заведение не будете говорить официанту. Уважаемый давай я свои блюда и продукты принесу а вы мне их приготовите и я у вас их покушаю.
    Давайте на этом и закончим.
    Ценник установлен рестораном.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #125
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Борис это ресторан. Вы же если придете в какое либо питейное заведение не будете говорить официанту. Уважаемый давай я свои блюда и продукты принесу а вы мне их приготовите и я у вас их покушаю.
    Давайте на этом и закончим.
    Ценник установлен рестораном.
    Чего ж "закончим"? Некоторые вопросы, касающиеся всех, обсуждению не подлежат? Я буду здесь впервые, но в селигерском ресторане с присутствием в названии так же слова "Усадьба", куда мы ездили с прошлым Клубом, ограничений по приносимым с собой спиртных напитков не было, в ресторане Ярославля - тоже.., да и здесь , хотя и на беседку, но прописано, что эти напитки каждый привозит сам. Хозяин, конечно, барин. Не обеднеем, но, учитывая ограниченное количество фруктов , не разумнее было бы организовать их на детский стол или, если это проблематично, хотя бы дозаказать больше? Ещё по паре сотен и не будешь думать, что если вдруг возьмёшь лишнее яблочко, то кому-то вообще не достанется? Ну, действительно - не маловато ли на каждого по 1 мандаринке? Кстати, а меню уже утверждено или всё-таки, пока есть время, возможно обсуждение? А то даже становится как-то жаль работников этого ресторана с которых, видимо, сходит по семь потов пока они "готовят" ( моют и накладывают) загадочное блюдо "Сезонные фрукты"... Прошу извинить за некоторую назойливость постов, но я сам неоднократно принимал участие в организации подобных мероприятий Клуба, а когда-то ещё успел поработать сопровождающим туристических групп и по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Чего ж "закончим"? Некоторые вопросы, касающиеся всех, обсуждению не подлежат? Я буду здесь впервые, но в селигерском ресторане с присутствием в названии так же слова "Усадьба", куда мы ездили с прошлым Клубом, ограничений по приносимым с собой спиртных напитков не было, в ресторане Ярославля - тоже.., да и здесь , хотя и на беседку, но прописано, что эти напитки каждый привозит сам. Хозяин, конечно, барин. Не обеднеем, но, учитывая ограниченное количество фруктов , не разумнее было бы организовать их на детский стол или, если это проблематично, хотя бы дозаказать больше? Ещё по паре сотен и не будешь думать, что если вдруг возьмёшь лишнее яблочко, то кому-то вообще не достанется? Ну, действительно - не маловато ли на каждого по 1 мандаринке? Кстати, а меню уже утверждено или всё-таки, пока есть время, возможно обсуждение? А то даже становится как-то жаль работников этого ресторана с которых, видимо, сходит по семь потов пока они "готовят" ( моют и накладывают) загадочное блюдо "Сезонные фрукты"... Прошу извинить за некоторую назойливость постов, но я сам неоднократно принимал участие в организации подобных мероприятий Клуба, а когда-то ещё успел поработать сопровождающим туристических групп и по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    Спиртное на банкет тоже приносит каждый свое, так же как и в шатры. По поводу фруктов всегда всем хватало, никто не был обделен. Как правило это груши, яблоки, апельсины, киви и т.д все порезано и уложено в тарелки сервировочные.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  7. #127
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Это как? или Что?
    на тарзанке, а ты о чем подумал ?
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  8. #128
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frol123 Посмотреть сообщение
    к большому сожалению не сможем в этот раз быть
    Отмена бронирования произведена

    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    В стране кризис, поэтому, пятый домик по схеме 2 взр. + 1 киндер (7 лет)
    Внесены:Svoy - 2 взрослых +1 ребенок 7 лет + банкет + беседка???
    Напишите, плиз.
    _____________________________________
    Семьянин Дима- отказ от брони.

    Анатолий- бронь "ЛЮКСА"
    Последний раз редактировалось Ника1601; 26.01.2017 в 18:46.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #129
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Чего ж "закончим"? ... по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    Борис!
    Вся информация по ДР 11 лет клуба - ТУТ
    В этой теме - бронирование номеров.
    Но все же Вам отвечу
    По МЕНЮ банкета - укладываемся в стоимость 2300 на человека с учетом сладкого .
    Это по весу 1,5 кг на человека, включая фрукты.
    Каждый год после банкета еще забирали в лотках остатки блюд,
    а потом в обед воскресенья выкидывали все птичкам, т.к. завтраки в отеле обильные и вкусные по системе "шведский стол" -без ограничения.
    И "припасы" со вчерашнего банкета никому не нужны были.
    По детскому столу раскладка -700 рублей- тоже все по меню ресторана, включая фрукты.
    Спиртные напитки - каждый приносит для себя, любимого, и спокойно ставит на стол.
    Информация по ДР 11 лет клубаТУТ
    Если бывает мало - бегут в номера и приносят еще.
    Рассадка за столом на банкете- по номерам определена заранее, так что никто без места не останется.Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Ника1601; 27.01.2017 в 00:37.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  10. #130
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    на тарзанке, а ты о чем подумал ?
    То о чем подумал- не для наших глаз. Но про Тарзанку даже и мысли не было
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Борис!
    Вся информация по ДР 11 лет клуба - ТУТ
    В этой теме - бронирование номеров.
    Но все же Вам отвечу
    По МЕНЮ банкета - укладываемся в стоимость 2300 на человека с учетом сладкого .
    Это по весу 1,5 кг на человека, включая фрукты.
    Каждый год после банкета еще забирали в лотках остатки блюд,
    а потом в обед воскресенья выкидывали все птичкам, т.к. завтраки в отеле обильные и вкусные по системе "шведский стол" -без ограничения.
    И "припасы" со вчерашнего банкета никому не нужны были.
    По детскому столу раскладка -700 рублей- тоже все по меню ресторана, включая фрукты.
    Спиртные напитки - каждый приносит для себя, любимого, и спокойно ставит на стол.
    Информация по ДР 11 лет клубаТУТ
    Если бывает мало - бегут в номера и приносят еще.
    Рассадка за столом на банкете- по номерам определена заранее, так что никто без места не останется.Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
    Более чем... На ТОЙ "Усадьбе" было примерно то же и каждый обычно брал столько что оставалось чуть ли не больше съеденного, но ТЕ ДР ТОГО Клуба были летом. Многие из ТЕХ друзей жили в палатках, мы же, в силу возраста, давно предпочитаем комфортные номера. Однако примерно так же как кормление птичек наутро между палаток ходили свободные лошади и по мнению проснувшихся, с удовольствием ЕЛИ даже остывший с вечера ШАШЛЫК!!! Кстати, о не надоедающей овсянке чуть выше я упоминал не только для красного словца, меня устроит вообще любое меню лишь бы было бы чем закусить 2-3 напёрстка водки...
    Последний раз редактировалось Ника1601; 27.01.2017 в 00:38.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  12. #132
    Борис, Вы такой щепетильный и (что обидно) недоверчивый, что хочется спросить: на аватарке Вы справа или слева?
    У меня больше нет Ssang Yong. Но у меня есть Autoclub Ssang Yong.

  13. #133
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Стас- отказ от брони
    Перенос брони Дмитрия 68 в номер брони Стаса(запрос из лички)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Стас- отказ от брони
    Перенос брони Дмитрия 68 в номер брони Стаса(запрос из лички)
    Спасибо,Наталья.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  15. #135
    Спасибо Наталья.
    Нам не дано предугадать - как слово наше отзовётся, и нам сочуствие даётся как нам даётся благодать.
    SY New Action бензин 2,0. 2013

  16. #136
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    Борис, Вы такой щепетильный и (что обидно) недоверчивый, что хочется спросить: на аватарке Вы справа или слева?
    Право не стоит обижаться и , тем более, переходить на личности ( риторически - в чём недоверчивость?) - я ж ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ и с чувством юмора у меня всё в порядке, а внимательность, похоже, не только у меня прихрамывает...

    "Тот что слева - не я, справа - не я тоже. Я когда-то был перед ними.
    SYNewAction бензин 2013 (по требованию трядящегося)
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982..."


    Ну и так, для дополнительной справки. Я вообще-то пенсионер, проработавший бОльшую часть жизни на госпредприятии , а потому привык интересоваться за что плачу вполне ощутимые для себя деньги. Если не ошибаюсь, не все желающие решились внести себя в списки участников, кажется - в том числе и Вы. Ошибаюсь - поправьте, но поверьте обидеть кого и в мыслях не было. Ну и в такой дальний с некоторых пор для меня вояж я еду после вынужденного... многолетнего перерыва. А так на машине в основном на дачу-с дачи...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  17. #137
    Борис- Шурави?
    Хотя на фото же не духи...
    Вы очень интересный человек с философией...
    Думаю будет познательно познакомиться с разницей в поколениях...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  18. #138
    Нет, Саныч, это не шурави... Впрочем в те времена в горах Таджикистана и Афганистана такие дервиши встречались не редко и совершенно не внушали опасения, хотя Афган был рукой подать. Однако я там не был. Демобилизовался со срочной до возникновения необходимости отдать "интернациональный долг", а вот некоторые мои друзья чуть позднее были... Помню в самолётах на Ташкент и Душанбе молоденьких офицериков-замполитов , летящих на войну, единственной привилегией которых было первыми шагнуть под пули... Так что всех ещё раз прошу извинить за некоторое моё брюзжание - до сих пор не уверен, что смогу доехать туда и обратно... Вот и рассчитываю, если что, на помощь Клуба, хотя вроде бы не так уж и давно сам принимал участие в организации таких поездок, ехал последним и страховал новичков. Там-то и машинки сначала были поскромнее, да и народ в целом помоложе.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Вот и рассчитываю, если что, на помощь Клуба, хотя вроде бы не так уж и давно сам принимал участие в организации таких поездок, ехал последним и страховал новичков. Там-то и машинки сначала были поскромнее, да и народ в целом помоложе.
    Борис не переживайте, не берите в голову, вы уже сделали самое главное.... решили приехать и записались..
    Остальное не переживайте, все будет ХОРОШО приезжайте, отдыхайте, знакомьтесь, общайтесь....
    Мы Вас не бросим...
    По секрету.... у нас даже есть специально назначенное люди кто вводит в курс событий вновь прибыаших! Так что не останетесь одиноки.
    Кстати коллеги, может еще раз напомним за бейджики, НЕ ЗАБЫВАЕМ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СЕБЕ БЕЙДЖ!
    МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТСЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЛЯ НЕИМЕЮЩИХ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ????


    И кстати, господа старожилы, конечно многие знают друг друга в лицо, но про бейджи тоже не стоит забывать, другие Вас могут не знать и чувствовать себя неловко в общении, давайте будем ЗНАКОМЫ!!)))
    Последний раз редактировалось Фартовый; 27.01.2017 в 21:25.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  20. #140
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Борис не переживайте, не берите в голову, вы уже сделали самое главное.... решили приехать и записались..
    Остальное не переживайте, все будет ХОРОШО приезжайте, отдыхайте, знакомьтесь, общайтесь....
    Мы Вас не бросим...
    По секрету.... у нас даже есть специально назначенное люди кто вводит в курс событий вновь прибыаших! Так что не останетесь одиноки.
    Кстати коллеги, может еще раз напомним за бейджики, НЕ ЗАБЫВАЕМ ИЗГОТАВЛИВАТЬ СЕБЕ БЕЙДЖ!
    МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТСЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЛЯ НЕИМЕЮЩИХ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ????


    И кстати, господа старожилы, конечно многие знают друг друга в лицо, но про бейджи тоже не стоит забывать, другие Вас могут не знать и чувствовать себя неловко в общении, давайте будем ЗНАКОМЫ!!)))
    Вкладыши к бейджам не проблема. Могу изготовить индивидуально и бесплатно. Передать инфу можно по "мылу" (aw13@rambler.ru) , а макеты и печать - забота моя. Время пока ещё есть. Проблема найти, купить и привезти к метро "Янгеля" сами бейджики. Вроде бы встречал их как-то в канцтоварах "Комус". Подойти к метро могу почти в любое время и в любой день.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  21. #141
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Поступили денежные средства от MAXIM
    Макс, отметила ТУТ
    Ты - ПЕРВЫЙ!!!
    Открыл процесс !!!
    Последний раз редактировалось Ника1601; 28.01.2017 в 00:29.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  22. #142
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Вкладыши к бейджам не проблема. Могу изготовить индивидуально и бесплатно. Передать инфу можно по "мылу" (aw13@rambler.ru) , а макеты и печать - забота моя. Время пока ещё есть. Проблема найти, купить и привезти к метро "Янгеля" сами бейджики. Вроде бы встречал их как-то в канцтоварах "Комус". Подойти к метро могу почти в любое время и в любой день.
    Хорошо Борис!
    Тогда так и поступим, отдельная тема бейджей тут
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...481#post148481
    Скиньте пожалуйста свой телефон мне в личку.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  23. #143
    Добрый вечер, Наталья! Добавьте к нам в домик ребёнка 8 лет. Заранее спасибо.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  24. #144
    Наталья пожалуйста поменяйте ещё количество в беседке с 2 на 1.
    Нам не дано предугадать - как слово наше отзовётся, и нам сочуствие даётся как нам даётся благодать.
    SY New Action бензин 2,0. 2013

  25. #145
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Дмитрий-68 Посмотреть сообщение
    Наталья пожалуйста поменяйте ещё количество в беседке с 2 на 1.
    Это вопрос уже ко мне.
    Дмитрий, уже заменил.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  26. #146
    Спасибо.
    Нам не дано предугадать - как слово наше отзовётся, и нам сочуствие даётся как нам даётся благодать.
    SY New Action бензин 2,0. 2013

  27. #147
    Натальи, нет в Москве. Как приедет все изменения и дополнения если будут обязательно внесет. Это будет в среду вечером, либо уже в четверг.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  28. #148
    Натали, запишите ещё 2 экипажа
    STork-2, домик - 3взр
    STork-3, домик - 1взр + 1реб(12) лет.

    И можно их будет как-то скомпоновать, чтобы домики рядом были? например
    №5 - эвакуатор
    №6 - STork-2
    №7 - STork-3

  29. #149
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Наталья! Добавьте к нам в домик ребёнка 8 лет. Заранее спасибо.
    Доброго дня, Ирина!
    Записала ребенка 8 лет

    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Натали, запишите ещё 2 экипажа
    STork-2, домик - 3взр
    STork-3, домик - 1взр + 1реб(12) лет.

    И можно их будет как-то скомпоновать, чтобы домики рядом были? например
    №5 - эвакуатор
    №6 - STork-2
    №7 - STork-3
    Николя!
    Записаны ТУТ
    Домики постараюсь забронировать вместе.
    Вопрос:
    Банкет и беседка- все идут?
    Последний раз редактировалось Ника1601; 31.01.2017 в 16:37.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  30. #150
    Спасибо, Наталья!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •