Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: 11 лет КЛУБУ Празднование 24-26 марта 2017г. Информация. Обсуждение.

  1. #1

    День рождения Клуба - 11 лет 24-26 марта 2017 года.

    Празднование будет проходить 24-26 марта 2017 года.
    Есть предложение не нарушать традицию и отмечать в Барской усадьбе.
    Наталья-Ника1601 уже провела предварительную работу с Администрацией ( позже она сама напишет о результатах).

    Здесь хочу услышать Ваше мнение и предварительное согласие.


    Лично я ЗА Барскую Усадьбу.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Наш экипаж ЗА но пока предварительно, сложно планировать так далеко, в процессе обсуждения определимся.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Мы поедем скорее всего 2-мя экипажами как и в прошлом году.
    Продив БаруСа ничего не имеем против. Но если будут варианты где то в другом месте (поближе) будем рады.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Я за БарУс.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Мы тоже за!
    Пока двое взрослых, может и дети присоединятся..
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Я
    1 За празднование дня рожденья клуба! буду обязательно!
    2 За БарУсу
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  7. #7
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4

    Восклицание 11 лет КЛУБУ Празднование 24-26 марта 2017г. Информация. Обсуждение.

    Уважаемые Друзья !!!
    У нашего клуба совсем скоро очередной день РОЖДЕНИЯ -11 лет!!

    Уже по традиции наш Клуб соберется на празднование своего Дня Рождения в загородном отеле "Барская усадьба"
    с 24 марта (пятница) по 26 марта (воскресенье) 2017 года.
    С отелем БарУс согласованы следующие условия проведения дня рождения клуба (по договоренности условия для нашего Клуба - как и в 2016 году- цены прежние!!!).
    ПРОГРАММА
    Пятница - проведение встречи в деревянной беседке с 18 до 24 ч
    Суббота:
    Турнир по Боулингу
    Банкет в зале "Боярский" с ведущими, конкурсами и подарками.
    Салют -под ???
    Воскресенье
    свободный день для отдыха.

    Предварительная стоимость проведения ДР Клуба- 11 лет:
    Проживание -
    Общая информация по проведению ДР клуба по согласованию с Администрацией отеля "Барская Усадьба":
    В стоимость празднования дня рождения Клуба входит:
    Проживание в номерах выбранной категории
    Встреча в Беседке (600 руб с человека . Дети бесплатно)
    Банкет:
    Стоимость 3000 рублей с 1-го взрослого человека с учетом стоимости аренды зала, стоимостью обслуживания банкета (10 % от стоимости заказа по меню) и стоимостью услуг ведущего и музыкального сопровождения,
    Стоимость банкета за 1 ребенка - 700 рублей за детей от 6 до 14 лет.
    Будет организован "детский стол" с меню для детей.
    Дети до 6 лет могут размещаться с родителями бесплатно
    Меню Банкета для взрослого стола и детского столов будет согласовано до 15 февраля 2017г.

    Остальные развлечения на территории БарУса:
    1. В стоимость проживания будет входить:
    *проживание в номерах выбранной категории,
    *завтрак по системе "Шведский стол",
    *посещение зоопарка,
    *мини-фермы "Барское подворье",
    *детская площадка,
    *детский клуб "Мультики",
    *охраняемая парковка,
    а также неограниченное посещение Аква-центра (25-метровый бассейн с детской горкой, финская сауна, джакузи, спортивный и тренажерный зал, настольный теннис. Горок для взрослых - НЕТ).

    3. Празднование дня рождения Клуба в пятницу 24 марта 2017г. не в шатрах (как было ранее все годы), в благоустроенной деревянной беседке, которая по размерам больше шатра, оборудована светом, лавочками и закрыта от внешнего холода стеклом (как мне сказали по телефону)

    4. Аренда зала "Боярский" для тожественного ужина 25.03.17 с 18 до 24ч.

    5. Боулинг (3 дорожки, максимальное количество на 1-ой дорожке - 6 человек) 25.03.2017 с 13 до 15ч.

    Сейчас надо :
    1. Оперативно сделать рассылку всем участникам Дня рождения клуба -11 лет
    2. Определиться с номерным фондом и ФИО проживающих
    3. Собрать денежные средства до 10 февраля 2017г.
    4. Перевести оплату за проживание и за банкет в БарУс до 15 февраля 2017г.
    _______________________________________
    Бронирование номеров можно будет осуществлять в теме "БРОНИРОВАНИЕ и ОПЛАТА : НОМЕРА, БАНКЕТ, БЕСЕДКА -24-26 марта 2017г."
    Запись на турнир по боулинге- в теме "ТУРНИР по БОУЛИНГУ 25 марта 2017г"
    Последний раз редактировалось Arti; 30.01.2017 в 11:47.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  8. #8
    Наталья спасибо за информацию и проделанную работу. Предварительно Фартовый +1 =2 взрослых номер записи опять 25 если можно...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #9
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Наталья спасибо за информацию и проделанную работу. Предварительно Фартовый +1 =2 взрослых номер записи опять 25 если можно...
    Продублируйте, плиз, сообщение в теме Бронирование
    Там только выбор категории номера и банкет +беседка (по желанию)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  10. #10
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Наташа , присоединяюсь к словам благодарности в твой адрес !!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #11
    Хрена, что здесь делается... А я и не в курсе...
    Я за БарУс.
    Пока напишу так - тема для раздумья.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  12. #12
    Да, Наташа, конечно же тебе спасибо!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  13. #13
    Мы всем своим огромным семейством, тоже за БарУс!

  14. #14
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Одноклубники дорогие, спасибо, конечно, но "процесс" только начинается
    Тема-"Информация, обсуждение ДР клуба"
    Помните, как в школе было: в первом классе выбирали родительский комитет и потом до 10 (сейчас 11 класса) родительский комитет был в том же составе.
    Отсюда вывод:
    Предлагаю Сергею Nikolaich (вместе с Леной) взяться за праздничную программу с выбором ведущего и программы
    Может и Олег GOR возьмется за организацию встречи в пятницу в беседке (шатров нет, есть деревянная беседка с электричеством и скамейками-как мне сказали в Администрации)
    Стас- возьмешься за организацию турнира по боулингу???
    Напоминаю-цены удалось согласовать такие же, как и в 2016 году.
    Так что для нас ничего по финансам не изменилось
    Ждем ответа от Сергея, Олега и Стаса
    Если ответы "Да"-замечательно.
    Если "Нет"-надо будет инициативу кому-то взять на себя
    Последний раз редактировалось Ника1601; 08.01.2017 в 18:57.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  15. #15
    Олег уже согласен)))
    Стас сейчас в отпуске, но думаю, что тоже не откажется!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Да да уже согласен. Завтра темку сделаю отдельно на шатры. Для записи и прочего.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  17. #17
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Да да уже согласен. Завтра темку сделаю отдельно на шатры. Для записи и прочего.
    Олег, Отлично!!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  18. #18
    Нужно узнать за мангал у беседки, помня опасения администрации они пристально следили за данным вопросом, а тут рядом деревянная беседка.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  19. #19
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Нужно узнать за мангал у беседки, помня опасения администрации они пристально следили за данным вопросом, а тут рядом деревянная беседка.
    Саныч это да про мангал будем узнавать. Все будем узнавать. Прям с завтрашнего дня и начну.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  20. #20
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Саныч это да про мангал будем узнавать. Все будем узнавать. Прям с завтрашнего дня и начну.
    Олег, Саныч! Думаю , мангал будет рядом с Беседкой. (ИМХО)
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  21. #21
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Предлагаю Сергею Nikolaich (вместе с Леной) взяться за праздничную программу с выбором ведущего и программы
    Мы постараемся...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  22. #22
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Мы постараемся...
    Отлично, Серёжа!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  23. #23
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Отлично, Серёжа!!
    Ника если не сложно кинь в личку мне телефон и имя менеджера из Баруса с кем ты общалась. Уточнить на счет мангала и прочих необходимых вещей в беседке.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  24. #24
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ника если не сложно кинь в личку мне телефон и имя менеджера из Баруса с кем ты общалась. Уточнить на счет мангала и прочих необходимых вещей в беседке.
    Ответила ранее
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  25. #25
    Наташ, я как и в прошлом году займусь рассадкой и карточками, соответственно ближе к дате проведения.

  26. #26
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Наташ, я как и в прошлом году займусь рассадкой и карточками, соответственно ближе к дате проведения.
    ОТлично,Николя!!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  27. #27
    Леди энд джентльмены! Для старого новичка с супругой найдётся местечко на цокольном этаже?! Судя по представленному образцу прошлого года, именно на цокольном "мёдом намазано":) Ну и прошу пояснить как организуется питание? Если правильно понял, питание не входит в цену номеров, утром при желании можно перекусить в номере прихваченными припасами, а в другое время - мангалы-шмангалы из того, что захватили на себя и "того парня"? Давненько уже как выезжали с прежним автоклубом в последний раз и к этим-самым собственным "шмангалам" и прочему туристскому оборудованию на дачу сквозь сугробы не пробиться...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  28. #28
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Леди энд джентльмены! Для старого новичка с супругой найдётся местечко на цокольном этаже?! Судя по представленному образцу прошлого года, именно на цокольном "мёдом намазано":) Ну и прошу пояснить как организуется питание? Если правильно понял, питание не входит в цену номеров, утром при желании можно перекусить в номере прихваченными припасами, а в другое время - мангалы-шмангалы из того, что захватили на себя и "того парня"? Давненько уже как выезжали с прежним автоклубом в последний раз и к этим-самым собственным "шмангалам" и прочему туристскому оборудованию на дачу сквозь сугробы не пробиться...
    Борис! К сожалению, цокольный этаж уже весь забронирован.Есть номера "стандартные" -немного подороже
    Посмотреть наличие и стоимость можно ТУТ
    В стоимость путевки входит завтрак в субботу и воскресенье-шведский стол очень хорошего качества и разнообразия. Много продуктов собственного производства отеля.
    Обычно в пятницу вечером -в беседке (шатрах) все общаются и питаются. Питание - общая закупка, напитки - собственные
    В субботу после завтрака все отдыхают, встречаются , пользуются всеми возможностями отеля.
    Забронировать номера и банкет нужно В ТЕМЕ
    Некоторые обедают в ресторане, некоторые ждут банкета
    Банкет всегда обильный-голодный никто не уходит.
    Последний раз редактировалось Ника1601; 09.01.2017 в 21:51.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  29. #29
    а что про турнир?
    Actyon Sports 2012 года дизель автомат

  30. #30
    Ника1601 = СПАСИБО .!!! Если я отпрашусь на работе к 23-му марта - сообщу тебе и чем смогу помогу.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •