Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Замёрз Родиус

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от stereorail Посмотреть сообщение
    Подожду. Машина пока всё равно на якорь брошена, а потепление до -10 может позволит решить вопрос меньшими усилиями! И на ТО 170 я въеду как герой - со щитом, а не на щите))
    Если можно подождать лучше ждать. http://www.foreca.ru/Russia/Domodedovo?tenday
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #32
    Вчера к концу дня завели рекстон 1 у соседа, просто взяв горелку и прогрев впускной коллектор
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #33
    Жаль вот, что горелки у меня нет! Уже думаю, что это обязательная вещь не только за Уралом!
    Чёрный Родюшка 2008 года 2,7 xDi SV 270 AWD 5-АКПП 7 мест

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •