Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Аренда авто.

  1. #1

    Аренда авто.

    Подвернулась шабашка с арендой авто, я как водитель. День отработал - вечером расчет наличкой 5тыс. руб. в день. Топливо ихнее, с заправки Лукойл. Хотелось бы узнать цену аренды авто в день?
    С погодой не повезло, от -40 до -46. В результате пыльники шаровых и один шруса полопались. Кстати Нивовский пыльник на шрусе резиновый прошел испытания на ура. Машину грел Северсом, с заводкой проблем не было. Там еще были 2 машины L200, у одного вебаста, а второй не глушил. Пыльники поменял, но выписал силиконовые, они до -60.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  2. #2
    Че то я ни темы ни месенжа не понял...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Извиняюсь, не в том разделе создал тему...
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  4. #4
    Тему перенес
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Извиняюсь.
    Сочувствую, потери непропорциональны навару. 11 лет назад тоже шиковал от 4 килорублей в день при пробеге в 50-100 км, даже на своей заправке. Так что продешевил, мне кажется.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  6. #6
    В добавок кабель на камеру заднего вида лопнул пополам, в такой мороз он стеклянный. Да уже все поменял и исправил. Выписал рычаги верхние со съемной шаровой, они дешевле родных, обслуживать можно. Надо переходить на хороший силикон.
    Последний раз редактировалось zver; 16.12.2016 в 15:58.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Подвернулась шабашка с арендой авто, я как водитель. День отработал - вечером расчет наличкой 5тыс. руб. в день. Топливо ихнее, с заправки Лукойл. Хотелось бы узнать цену аренды авто в день?
    .
    Сергей, я извиняюсь, но скажи о чем тема то? В чем посыл, так сказать, к обществу? О том, что работа подвернулась , о цене аренды машины или про неисправности, вызванные морозом, и способы борьбы с ними?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Понимаю тема для сравнения Стоит ли овчинка выделки, можно сюда еще добавить вопрос стоимости аренды автомобиля такого же класса в разных регионах, Также можно добавить вопрос согласились бы и за какие деньги на такую работу вы.
    По мне так ответ один на своей машине не выгодно работать никак и нигде.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #9
    Ну не от хорошей жизни люди подрабатывают, в том числе и на своих машинах. Ну и последствия после подработки. Если предложат - поеду снова. Не все же ее тряпочкой вытирать, должна быть и польза. А с машиной я возится люблю.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  10. #10
    Всякая работа важна, всякая работа нужна, как говорится. Конечно обстоятельства диктует свои правила да и пятачок чистоганом в день на 21 р.д. не малые деньги. То что с погодой не повезло ну тут уже судьба злодейка, абсолютно так же как если бы не дай бог попали в ДТП тфу три раза... но коль вписались тяните.... опять таки непонятно жалуетесь или хвастаетесь)))) шучу... думаю тут индивидуально надо смотреть экономическую составляющию.
    Кстати товарищи а что в мануле написано, какие рабочие температуры эксплуатации у енга?
    По мне помнится читал мануал газели так там что то около -21 запрещена эксплуатация была
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #11
    Был у меня кризис в 2003 серьезный от лишней копейки не отказывался, таксовал у диспетчеров на проценте а машина BMW 5 - 2.8 что тоже требовало больших затрат, работал за хлеб получалось, с тех пор сомнительно к таким затем отношусь, либо надо продавать любимца и покупать чисто рабочию лошадку.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  12. #12
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    Ну не от хорошей жизни люди подрабатывают, в том числе и на своих машинах. Ну и последствия после подработки. Если предложат - поеду снова. Не все же ее тряпочкой вытирать, должна быть и польза. А с машиной я возится люблю.
    Это хорошо, что ты оптимист и реалист. Год назад готовился к отпуску и не знал куда себя пристроить после каникул, хотел даже в извоз пойти на пару месяцев. Но маршрут!!! Бомба!!! Всё взвесил и поехал отдыхать, а так бы до сих пор раны зализывал) L200 как раз рабочая лошадка, брат крутится в любой мороз и пробег за 400 уже, на такой не страшно во все тяжкие))
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •