Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вибрация когда меняет с 4 на 5

  1. #1

    Вибрация когда меняет с 4 на 5

    Всем привет, совсем недавно приобрел Kyron 2006 года 2.0 л 4х4 автомат коробка, дизель Кореец. Во время езды все передачи нормально плавно меняет, кроме с 4 на 5, примерно на скорости 75 80 км.ч начинает вибрировать машину, отпускаю педаль газа и снова нажимаю все исчезает, меняет на 5-ю и дальше нормально едет. если не убираю с педали так и вибрирует машину. Ни у кого такая проблема не была? Еще я его на учет не смог поставить т.к. не нашли вин на раме у колеса,в Гаи сказали что должно быть именно там, а у меня только на пороге двери.
    Последний раз редактировалось Давид; 13.12.2016 в 21:56.

  2. #2
    По vinу,на раме его никогда не было,на крыле левом(под капотом,),может в салоне под(за) сиденьем
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #3
    Давид, приветствую на форуме!
    Заполните в личном кабинете данные о себе и машине: город жительства, данные на машину . Так будет легче общаться.
    Коробка 6-ти ступенчатая? Если ДА, то это типичная неисправность коробки.
    Хотя судя по году выпуска ( 2006 г) скорее всего 4-х ступенчатая.
    В любом случаи надо делать компьютерную диагностику и желательно дилерским сканером SY.
    Пробег какой? Масло в АКПП меняли?
    Если нет, то нужно заменить масло путем частичной замены и посмотреть, что творится в поддоне картера АКПП: есть ли металлическая стружка и т.д.
    На всех корейских машинах и на части машин выпущенных в России, VIN на раме есть.
    У Вас же номер рамы прописан в ПТС?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Пардон по раме буду знать
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    У меня точно не было
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  6. #6
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Хреново если в ПТС есть, а на раме нет...
    Если не найдется - на учет не поставить..((
    Народ уже продавал машины под разбор после того, как номер на раме пропадал (сгнивал, стирался и т.п.)
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Д
    Коробка 6-ти ступенчатая? Если ДА, то это типичная неисправность коробки.
    Хотя судя по году выпуска ( 2006 г) скорее всего 4-х ступенчатая.
    так топик ясно ж говорит, что при переключении с 4 на 5-ю...Неужто можно ошибиться в подсчетах?
    Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
    ... 4х4 автомат коробка, дизель Кореец. Во время езды все передачи нормально плавно меняет, кроме с 4 на 5, примерно на скорости 75 80 км.ч....
    у меня тоже на скорости около 80 кч происходит переключение на 5-ю в спокойном режиме..
    А не пятиступка ль у корейца? ведь есть же такие Кайроны с пятиступкой!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Да, вполне возможно! Но способ проверки не меняется)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    У меня точно не было
    Ой ли....
    У меня за правым передним колесом на раме, оттирал при постановке на учет. 10 г.в.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #10
    Я про Kyron,п посмотрю скан доков ради интереса
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  11. #11
    Изготовитель Корея, страна вывоза Финляндия. В ПТС номер рамы записан, а кузов написан,что отсутствует. В стс и номер рамы и кузова написано один и тот же номер. 141л.с

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •