Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Транспондер на прокат

  1. #31
    Пользователь Аватар для briko
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Тоже нужен в аренду на 10 дней эта штуковина на м4.

    Эд, если топикстартер не возьмёт - дашь на 10 первых дней октября?
    Вопрос решился.
    Можем встретиться в вскр.
    Кстати я сейчас в Голубицкой. И здесь активно ставят новые камеры камеры. Плюс в станицах вводят односторонне движение, а навигатор не в курсе изменений. Бац ты проехал под "кирпич",а гайцы уже ждут. Сам чуть не попал в Кучугурах.
    Последний раз редактировалось briko; 15.09.2016 в 18:43.
    Зашёл с stavicclub.ru
    Временно без SSANG YONG STAVIC Elegance 4WD Part-Time

  2. #32
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Друзья! Кто нибудь может дать на прокат транспондер с 20 августа до 3 сентября? Пиво с меня,естесственно.
    Хотел взять на прокат за 100р/мес у автодора,но есть нюансы.Первый пункт продажи/проката находится на 51км М4 Дон,вернуть его можно только там же.Работают они с 7 до 23,обратно мимо них проеду в 2-3 ночи,значит придется специально ехать,чтоб сдать,что для меня очень неудобно.На метро к ним не проедешь,а по пробкам к ним тащиться долго.К тому же платеж у них проходит только через 30мин/1час,значит транспондер надо заранее брать,а от меня ехать к ним очень неудобно.Я,конечно,не предполагаю,чтоб мне на дом привезли,но встретиться у любой удобной ст. метро гораздо проще.
    Готов дать залог его полной стоимости,чтоб не думалось,лишь бы поближе и поудобнее можно было бы встретиться.
    Кому интересно,здесь все про транспондер https://kray-zemli.com/page,1,2,105-...i.html#comment
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #33
    Кто завтра может дать транспондер до 3-го сент. До Анапы и обратно, чтобы работал на всех пунктах. Спасибо. На связи. мой тлф. - нажми на жёлт.чел.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  4. #34
    Нашёл транспондер.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •