Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110

Тема: Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

  1. #61
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Воронеж! отличный отчёт, спасибо!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  2. #62
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    4. Алексей, ты хоть дома накормил серьёзного мужика Григория:)))))) приветище ему;))) в следующий раз я тоже ложку возьму - вместе есть будем:)))
    Привет обязательно передам :) !!! Само сабой! был накормлен и спать уложин :)
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  3. #63
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Всем доброго дня! Время летит! Я уже скучаю по всем. В следующем году обязательно поеду раньше. Что бы было больше времени пообщаться со всеми. Как тут было подмечено "два дня мало") Ира и Толя большое спасибо за такой интересный отчет.))) очень интересно и красиво. Вы молодцы! Спасибо!
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  4. #64
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    смотрю фотки с отчётов и локти кусаю, что из-за работы только в субботу смогли приехать. Но всё равно было весело и приятно отдохнуть! Рад был видить уже знакомых и познакомиться с новыми одноклубниками! И отдельное спасибо всем тем кто оргонезовал этот праздник жизни БЛВ. Вы МОЛОДЦЫ!
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  5. #65
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Походу уже надо обозначить даты БЛВ 2017 на Валдае чтоб народ заранее готовился и брал 2 дня отпуска

    Намекну - традиционно последние выходные ИюЛя
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #66
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Походу уже надо обозначить даты БЛВ 2017 на Валдае чтоб народ заранее готовился и брал 2 дня отпуска

    Намекну - традиционно последние выходные ИюЛя
    Обязательно поедем всей семьей
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  7. #67
    Член Клуба
    Имя
    Александр
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Походу уже надо обозначить даты БЛВ 2017 на Валдае чтоб народ заранее готовился и брал 2 дня отпуска

    Намекну - традиционно последние выходные ИюЛя
    Мы тоже обязательно приедем! Будем планировать отпуск! Всем привет с Горного Алтая! Завтра стартуем с Бийска домой:)))
    Korando Turismo, GT, D20DTR (155), 5A/T, 4WD, 2014
    Audi A5, 160 л.с. (1,8), АКПП, 2WD, 2010

  8. #68
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Продолжение...Все время кто-то приезжал, что характерно, все в машинах улыбались, вечером, когда посмотрела на наши сангёшки стало как-то грустно, от того, что всё потом закончится, но в то же время почувствовала, какая мощь в наших машинах :, каждую минуту я смеялась, то над танцем "кунфу-панда" , то над появлением Августина(Леонтьева) , то над конкурсами в честь молодоженов .Хорошая баня получилась у Максима.Сначала боялась заходить,( не была в бане лет 25).Но, вот случилось. хоть испытала то,что видела много раз в фильмах-из парной сразу в речку, классные ощущения, а тут еще и мужики-нудисты!!!
    Хотя нашу поляну и назвали"пенсионерской", но все достойные люди там побывали, поели вкусняшек , пообщались, а некоторые ушли не спустыми руками...
    Ну и ещё фото с позитивчиком в глазах:
    , , , .
    В заключении хочу написать, что так хочется отдыхать почаще!!!.спасибо организаторам.

  9. #69
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    смотрю фотки с отчётов
    Хорошо у вас там. Да и у нас тоже неплохо нынче, жарень стоит и насекомые куда то подевались.
    У нас до сих пор люди купаются в Оби-матушке
    Лёха, смотрю ты стекло лобовое поменял
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  10. #70
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    ...купаются в Оби-матушке
    А ты в каком городе? Я просто в Салехарде прожил 14 лет.
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

  11. #71
    Добрый Дзень ! в продолжение всех отзывов хотелось не остаться в стороне и сказать пару ласковых слов а может и красноречивых о летней встрече " БЛВ " Во первых это хорошая традиция собираться вместе - знакомится, делится по разным духу и взглядам, не побоюсь этого слова по разному творческими людьми, работающих на разных должностях в нашей стране !!! учится хорошему друг у друга Выводы... Мы научились строить шалаш спасибо тем кто мне это помогал... я научился играть пару а кордов на гитаре спасибо моей наставнице. Я узнал новые жанры которые могу петь в караоке изредка но Высоцкий рулит )) три дня плавания не прошли даром для физической подготовки, навыки собирать и разбирать чужие палатки , диалоги и практика на и о рыбалке, теоретическая программа о лодках, управления малыми лодками на малых и больших двигателях, плавание на лодки с веслами, загар, баня и её свойства. и еще надо брать по больше фруктов для детей и взрослых )) минус только один я насчитал дома 40-5о укусов комаров на своем теле но это совсем другая история.. P. S . лето это маленькая жизнь! https://cloud.mail.ru/public/Hwrc/T2G5etYqb Алёша

  12. #72
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    А ты в каком городе? Я просто в Салехарде прожил 14 лет.
    В Салехарде сейчас карантин - сибирская язва лютует - не позавидуешь! Я от Нягани в 50 км напротив:)
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  13. #73
    Забыл самое главное Спасибо большое организатором и всем кто принимал участие )!!

  14. #74

    Друзья, скажите, кто после купания в воскресенье одел мои черные кроксы и оставил мне свои синие на пару размеров меньше? Ориентировочно 43-44
    не Максим ли случаем это был? Как бы мне хотелось вернуть свою обувь, в этой вообще трудно ходить
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (2.38 Мб, Просмотров: 605)

  15. #75

  16. #76
    Еще есть видео, кто может выложить на ютуб?

  17. #77

  18. #78
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    пару видео(пятница-день)кто нибудь гляньте,отпишите воспроизводится или нет...заранее спасибо

  19. #79
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение

    Друзья, скажите, кто после купания в воскресенье одел мои черные кроксы и оставил мне свои синие на пару размеров меньше? Ориентировочно 43-44
    не Максим ли случаем это был? Как бы мне хотелось вернуть свою обувь, в этой вообще трудно ходить
    Носки отрежь и все нормуль:)))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  20. #80
    Местный Аватар для Павел190
    Имя
    Павел
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Моск.обл. г.Истра
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    пару видео(пятница-день)кто нибудь гляньте,отпишите воспроизводится или нет...заранее спасибо
    Андрей у меня не открывается.
    Ссанг Йонг Рекстон W, 2012г.в.,АКПП,2,7 XDI.
    Тел. 89096546302,89257891405
    Почта: veber.stokman@mail.ru
    Вайбер: 89096546302

    Скупой платит дважды.
    Тупой трижды.
    А ЛОХ всегда.

  21. #81
    Местный Аватар для Павел190
    Имя
    Павел
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Моск.обл. г.Истра
    Сообщений
    156
    Всем приветики. Выражаю огромную благодарность за предоставленные вами отчеты БЛВ. Молодцы!!! Отдохнули так как надо. Думаю все таки на следующей быть. Молодцы еще раз. И поздравляю молодоженов, с начинанием новой, счастливой семейной жизни!!!
    Ссанг Йонг Рекстон W, 2012г.в.,АКПП,2,7 XDI.
    Тел. 89096546302,89257891405
    Почта: veber.stokman@mail.ru
    Вайбер: 89096546302

    Скупой платит дважды.
    Тупой трижды.
    А ЛОХ всегда.

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    Нет видео.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  23. #83
    Пользователь
    Имя
    Максим
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,Царицыно
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение

    Друзья, скажите, кто после купания в воскресенье одел мои черные кроксы и оставил мне свои синие на пару размеров меньше? Ориентировочно 43-44
    не Максим ли случаем это был? Как бы мне хотелось вернуть свою обувь, в этой вообще трудно ходить
    Не Коль я не при делах. У меня 45 плавно переходящий в 46. Да и ходил я в шлепанцах или босиком.9

  24. #84
    Эх, придется теперь искать свои 46 опять... А это не просто)))

  25. #85
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    с Электростали двум экипажам "Алекс69" и "Майор" рад знакомству, также Сергей"2162"= рад.!!! Огромное Спасибо "Буз" и "Клювокрыл"Ольге и Андрею за подсказку дороги к лагерю.!!! а то Мы ночью проехали мимо, даже дальше.
    Сергей привет!!! Тоже очень рады знакомству, и спасибо за теплую встречу. (телефонами то так и не обменялись). Очень забавно оказалось, что первые с кем познакомились ( и в итоге вместе приехали) это люди с Электростали "Майор" с женой. Привет вам!! Вообще, впечетление конечно, как будто и не первый раз с вами со всеми отдыхаем. Организаторы конечно на высоте - создать такую атмосферу среди разных людей - это высший пилотаж. Ну и для всех - пару видео жена сделала, пардон за вертикалку и боковую съемку. https://www.youtube.com/watch?v=GC2E...ature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=RV3l...ature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=nHmn...ature=youtu.be
    Kyron 2.0XDi

  26. #86
    Надо две БЛВ организовывать. Уже скучаем, хотим ещё.!
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  27. #87
    Да хоть раз в неделю собираться надо!!!

  28. #88
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164
    Организм переживет такое?)))
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  29. #89
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Организм переживет такое?)))
    Переживет. В край натренируеи его))))

  30. #90
    Потом той же веселой компанией ляжем на реабилитацию (слышал о неплохом спа-центре)))
    Последний раз редактировалось Товарищ AMAROK; 10.08.2016 в 14:59.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •