Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110

Тема: Отчёт. Большая Летняя Встреча 2016

  1. #31
    Где фото товарищи отдыхающие на БЛВ?
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  2. #32
    Встреча удалась, фоток нет. Не было времени за фотиком гонять))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Где фото товарищи отдыхающие на БЛВ?
    Видимо здесь ключевое слово " отдыхающие" :))) может к следующим выходным вернутся :)
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  4. #34
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Очень бы хотелось хоть что нибудь увидеть!!!!))) Люди не томите! Дайте зрелищ!!!)))) И подскажите как Максима с Ириной найти?))) Очень надо))))
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  5. #35
    Всем спасибо! Все было как всегда супер круто!)) Теперь понятно кто нам генератор сломал ;)) вот что зависть с людьми делает)) а если вы так любите тишину то сейчас есть тройные стеклопакеты, прекрасно защищают от звука. Я думаю каждый нашёл что то своё на этой встрече пускай даже минусы. Тут зависит от того с каким настроением приехать))
    Ещё раз спасибо, за песни, за пиво, душевную компанию, баню и улыбки!)
    Самый лучший День! Заходил вчера!)

  6. #36
    Пользователь
    Имя
    Ольга
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Москва, Профсоюзная
    Сообщений
    35
    Аааааа) так ты Тимур!!!????)))))))))) А то мы тут все Дены) а я то? Вот наивняк!?) Приятно было познакомиться и пообщаться! Ты молодец! Музыкален и с отличным чувством юмора!) А можно как то Кате передать, что она мне обещала видео песни Володи про маму. Мне бы еще текст и аккорды))) плиз))
    Actyon sports черный
    8-9семьсемь-два8три-8пять-три1))) как то вот так)

  7. #37
    Вот только-только отпускать начало!!! Да уж! Это было незабываемо... Надо в следующий раз делать скидку на возраст и ограничивать алко-рацион.
    Всем огромное спасибо. После четырёхлетнего перерыва много новых людей, прекраснейших женщин и веселых мужчин! Всё было круто!
    У меня тоже нет фоток(((

  8. #38

  9. #39
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    это в основном была пятница,суббота утро и чуток день.Хотя самое интересное не снималось,так как некогда былоНо знаю точно у д..дрона (вечно жжужжащего над ухом Арти))))точно есть видео.

  10. #40
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    кстати у меня есть еще пару забавных видео,но хоть убейте не могу вставить,предлагает с сайта ,а у меня же на компе.....толи лыжи не едут ,толи я молодец....Подскажите может я что не так делаю,как с компа сюда видео скинуть?

  11. #41
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    [QUOTE=Гвоздь;134656]Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Как мы хотели вернуться,словам просто не было предела,мы очень хотел
    и остаться с вами,и огромное спасибо что не отпустили нас домой в первую ночь,все было шикарно

  12. #42
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    но нужно было возвращаться домой(((кстати Яшку,друга жениха ,довезли до мкада в целости и сохранности,как нас и просили...

  13. #43
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    так ,кто нибудь уже объяснит мне можно ли видео скинуть с компа сюда,если да то как,а если только с каких нибудь сайтов,то тогда извеняйте процесс будет долгим....главное чтоб кто нибудь ответил...

  14. #44
    Доброе утро!
    Спасибо всем огромное за замечательные выходные, которые превратились в один веселый-пьяный-поющий-танцевальный день!
    image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg

    Немного фото) то, что успели снять. Потом было не до этого))

  15. #45
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    так ,кто нибудь уже объяснит мне можно ли видео скинуть с компа сюда,если да то как,а если только с каких нибудь сайтов,то тогда извеняйте процесс будет долгим....главное чтоб кто нибудь ответил...
    Заливайте на ютюб ) а сюда ссыль )
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  16. #46
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Вот не поверите от кого я вчера получил первые фото с БЛВ!!!
    От человека, которого даже не было на Оке!!

    Признавайтесь! Кто следил за мной и сливал жене всю инфу!!!
    Было подозрение, что Серёга, но не он, так как и на него компромат есть:


    Купаемся:


    Фото своей голой попы выкладывать не буду!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #47
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  18. #48
    Местный Аватар для user78
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    118
    Всем привет. Это Вера! До сих пор под впечатлением на сколько было душевно, весело... самый лучший день...))) - стал для меня супер хитом)))
    ссылка на фото http://dropmefiles.com/0nP8y
    УАЗ Patriot 2.2 TD, 2014.


  19. #49
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    IMG_20160730_135938[1].jpg Вот затерявшееся фото жениха

  20. #50
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Вот не поверите от кого я вчера получил первые фото с БЛВ!!!
    От человека, которого даже не было на Оке!!

    Признавайтесь! Кто следил за мной и сливал жене всю инфу!!!
    Было подозрение, что Серёга, но не он, так как и на него компромат есть:
    Не парься если судить по этим 2 фото,тогда это от Buz ))
    Последний раз редактировалось Arti; 02.08.2016 в 14:56.

  21. #51
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    Не парься если судить по этим 2 фото,тогда это от Buz ))
    Неа, первую фоту Татьяна Ессентук делала ;)
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Неа, первую фоту Татьяна Ессентук делала ;)
    Неа, не Лена Буз и не Татьяна Ессентук
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  23. #53
    Последний раз редактировалось Кира; 02.08.2016 в 15:35.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  24. #54
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Ага, так было душевно, что вас даже домой не отпустили:)) как добрались? Вернуться не хотели?
    Пысы. я вообще не понимаю возмущений, детишек было человек двадцать и все спали без проблем, даже песни не мешали, а мне помогли беруши:)) на трезвую голову засыпать;))
    2пысы. Граждане, хватит мучать, фотки где? Во-ро- неж!!!! Вы то что молчите? Толик, Ирина!!!! Аууу!!!
    Дима, отчет уже готовится, просто захлестнуло консервирование овощей. Пока я отдыхала овощи не дремали , а созрели, так в путь по банкам!!!

  25. #55
    Пользователь Аватар для Эйрене
    Имя
    Ирина
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Как всегда, таких выходных ждешь долго, а пролетают они быстро.И всегда думаешь, надо это купить, то положить, это сделать, а результат,,, когда едешь на место встречи, то начинается "ой"-это я и "мама"- от соседа за рулем.Как всегда ехали весело, не знаю, что случилось , но пели мы песни фронтовых лет.Пройдя два платника( где Толя вспомнил проказника Федю Риддика)мы ушли на М2.Ожидала , что дорога будет хуже, ну да хорошо не сбылось.Выехали мы в 12ч.30мин., а добрались уже к 19ч.30мин.
    На поляне расслаблялись мужики с пивом, ранее приехавшие, так что пришлось "найти" всем спецзанятие:ставить срочно туалет, жарить крылышки и помогать нам ставить палатку.Но, а расслабон уже был позднее.Я просто в восторге от того, что на форум вернулся уже не побоюсь этого слова НАШ Ghomer! Денис голос у тебя( ничего, что после брудершавта с тобой я на ты?) просто супер( с удовольствием слушала бы твои песни, в твоём исполнении на диске.Ты понял намек?). Так, что в четверг( а это был как многие догадались, более искушенные туристы День первый и хорошо ещё не последний) пошли мы спать далеко "под утро".Приятно находится в мужской компании " ведущей" женщиной и, хотя Дима(Гвоздь), что-то по возмущался, но сработал принцип Бабы-яги:накорми и спать уложи, А УТРО.... было приятное для каждого по-своему,.Хорошо, что в клубе есть люди не жмоты и дали покататься на лодочке, получить кучу положительных эмоций,,( а то позднее катались на другой лодке-моторке, но другим хренушки!).Наконец, сбылось утром второго дня и новое событие, хотя оно уже кажется старым-это знакомство с клубным новичком Ольгой77.Оля скажу как мои дети,РЕСПЕКТ тебе во всем.
    продолжение завтра

  26. #56
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Добрый день!(это жена Aleks69-Надежда) На встрече первый раз, понравилось безумно!! Позитив, люди все очень хорошие. Надеюсь это не последняя поездка!! 4_JevWvia0o.jpg7VQret1g4xk.jpg7w9NcYggX1o.jpgdar8MXArzAg.jpgeou1-vbrfi4.jpgKq8SyOsvTgg.jpgnY4AGMvfpfU.jpgUN9EE-oitOU.jpgWEbS4wzKEiA.jpgyT2z7qkd-uA.jpg
    Kyron 2.0XDi

  27. #57
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Коротенько, тас-скать, о БЛВ, сравнивая с прошлогодней: меньше народу (не было группировки Куролесов), но так же шумно, весело и сыто-пьяно. Традиционно устроили две поляны - нижнюю шумную и в принципе неспящую, и верхнюю типа пенсионерскую.
    Кто же украсил БЛВ?
    В четверг вечером собралась теплая компания завсегдатаев, которые точно знают, что два выходных для БЛВ - мало!

    Один из них - сын полка, т.е. Джипер, он же Бабуля

    он же Валерий Леонтьев:

    Гости прибывали допоздна:
    ,
    приходилось встречать и сопровождать:

    на снимке Дима Гвоздь, в Родиусе которого есть всё (как в Греции!). Дмитрий обеспечил нашу поляну светом, шатром, водой (душ), штопором и другими полезностями! Что ни спросишь, все есть!

    Еще одним "гвоздем" БЛВ стал Максим,

    выдавший во временное пользование лодку:

    организовал баню:

    и море пива!

    - Девушка, а девушка, не шевелитесь, на вас комар сел, сейчас прихлопну!

    - Погоди, Серега, тут дело серьезное, держи мухобойку!


    Музыкальное трио Клуба представлено "Золотым Голосом" Колей Сторком (кто не подпевал ему "рюмка водки на столе-е-е-е"???)

    реинкарнацией Владимира Семеновича в лице Дениса Гомера, устроившего бенефис

    Честно скажу - самое лучшее исполнение песен Высоцкого!

    и Ольгой77, с ходу влившейся в наш дружный коллектив! (на фото крайняя справа)


    Украшение БЛВ - это песни под гитару у костра!
    Диджействовал все ночи Женя Эвакуатор с помощниками.

    Еще одно украшение БЛВ - свадьба Кати и Вовы
    ,
    на которой Арти оттянулся и напоил всех участников конкурсов:

    Было все - танцы, похищение невесты, (драки вот не было!), конкурсы-забавы... И фирменный плов от Володи


    Детям - раздолье! Вот три девицы под окном...


    Вечерние посиделки... До утра!



    В общем, БЛВ сама стала традицией!
    Теперь - даешь БЛВ 2017!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  28. #58
    с Электростали двум экипажам "Алекс69" и "Майор" рад знакомству, также Сергей"2162"= рад.!!! Огромное Спасибо "Буз" и "Клювокрыл"Ольге и Андрею за подсказку дороги к лагерю.!!! а то Мы ночью проехали мимо, даже дальше.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  29. #59
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    с Электростали двум экипажам "Алекс69" и "Майор" рад знакомству, также Сергей"2162"= рад.!!! Огромное Спасибо "Буз" и "Клювокрыл"Ольге и Андрею за подсказку дороги к лагерю.!!! а то Мы ночью проехали мимо, даже дальше.
    Всегда пожалуйста,на то мы и в клубе,а в клуб это как семья,а семье нужно помогать))Кстати и вам спасибо за утрений кофеек))

  30. #60
    1. Ирина, это когда это я возмущался? Наверное только тогда когда на стол не вмещались приготовленные блюда, а вы с Толиком требовали продолжения банкета и делали все новые вкусняшки?:))) так это ж не я бурчал, а куркуль внутри меня- вдруг сегодня все съедят, а на завтра не останется( знаешь как жалко было съеденное сало , оно мне две ночи снилось:))):))
    2. Толик, пивом походу обеспечил всех я: помню как привязал в воде 3 ящика, а вот как ловил не помню:((( достала аллергия, пришлось быть трезвым:(( ну да ладно, если рыба не ловилась, то хоть пиво из реки таскали :)) отдельное спасибо Иринам, спасавшим меня от аллергии таблетками и каплями иначе бы было совсем плохо
    3. Воронеж, ждите в гости:)) Дивногорье у меня ещё в планах!
    4. Алексей, ты хоть дома накормил серьёзного мужика Григория:)))))) приветище ему;))) в следующий раз я тоже ложку возьму - вместе есть будем:)))
    5. Кто-нибудь помнит, какого худенького я заперся на эвакуатор:))
    Последний раз редактировалось Гвоздь; 03.08.2016 в 09:01.
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •