Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пропала подстветка и вообще нюансы со светом

  1. #1

    Пропала подстветка и вообще нюансы со светом

    Всем привет.

    1. Несколько дней назад потухла подсветка панели приборов, и как следствие магнитоллы и прикуривателя. При этом сам мафон и прикуриватель работают.
    Предохранитель сбоку 7,5А заменил, заодно и предохранитель прикуривателя тоже, но не помогло. Габариты горят. Что может быть?

    2. Машине 3 года. За все время не перегорело ни одной лампы. По истечению трех лет, поменял головной свет, все лампы (ближний, дальний, габариты). Потому еще раз поменял, через пару месяцев. Вчера опять накрылась одна лампа дальнего и один габарит. Это только у меня так? В чем может быть причина?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Привет, Алексей! Что, так и не получили ответ на свой "крик души"? Я меня на Кайроне регулярно перегорают габариты и ближний свет. В среднем каждые 3 - 4 месяца. В задних фонарях пока за 4 года эксплуатации ничего не перегорало, за исключением подсветки номерного знака. Сейчас стала гаснуть подсветка рукояток в свлоне (распределение воздушных потоков по салону, прикуриватель, включение передка, регулировка фар). Не сталкивались с таким?
    Кайрон II, бензин, 2,3, ручка, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •