Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Шторки на авто на магнитах

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Олег если информации побольше узнаешь выкинь на обзор... народу.
    А какая информация то нужна?

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    не я не с магнитками хОчу! я на клипсах, как у тЕбЕ! а на магнитках к нам подходЮт?
    Женьке в Воронеже поставим - посмотришь сам, пощёпаешь :)

    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    я тоже хОчу))
    Поддерживаю, хОтеть не вредно!

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Защёлки идут в комплекте,но они убогие ужасно.Лучше магнитики докупить.Снимать удобно опять-же.На перед лучше чико брать с вырезом под зеркала,иначе нихрена не видно в левое зеркало и как му...ак на дороге.Учтите!Безопасность важнее!Забрать можно с ул.Кацюбинского.Там всё просто и ясно и без поисков.
    Бред!
    Защёлки не убогие, может вы просто не умеете с ними обращаться?
    С сетками (без выреза) доехал до Ярика, там покатался и обратно приехал - всё видно!

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    КАК ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ?У МЕНЯ ВСЁ КАПРОНОВОЕ!
    тут я думаю имеется в виду не сама сетка, а основание.

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а как магнитные держатели крепить к нашим оконным рамкам?
    Посмотрел сегодня - там же по периметру резина!

    к ней они что на 2-хст скотче лепятся?
    Олег, я даже больше скажу - народ сетки просто ставит без магнитных креплений и без защёлок! Да-да! Они и без приблуд всяких встают как литые, можете удостоверится сами - на Аркаше, приезжай покажу (в Воронеж едем на Рексе, там не покажу)

    ИТОГ:
    В магнитах смысла не вижу, установка по времени, что с защёлками, что с магнитами - не более минуты.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #32
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    До Ярика ты ехал на авто с москитными сетками? Если да, то они ж в априоре пропускают больше света!:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #33
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    До Ярика ты ехал на авто с москитными сетками? Если да, то они ж в априоре пропускают больше света!:-)
    не буду спорить, лень, но факт - они не мешают обзору!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  4. #34
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    не буду спорить, лень, но факт - они не мешают обзору!
    Та я не спорю, хочу понять- у тебя были антимоскитки? А ткань на антимоскитках неэластичная? То есть при легком надавливании не деформируется?
    Там светопропускаемость 60-70 %, это как "легкая" тонировка,,, в Чико и в Лайтово там пропуск света всего 10-20 %, уже как "тяжелая" тонировка..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    не знаю что ответить, в пятницу зайду в гараж, понадавливаю
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #36
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Пожманькал - но вот всё равно не знаю что ответить.
    Вроде как не деформируется, но разве что совсем чу-чуть :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  7. #37
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Саш, не успел попросить тебя на мою взять:( Может сможешь на встречу прихватить?
    Женька, твои шторки пришли, я их уже забрал.
    Меня пытались сразу на установку их развести - всего за 400 рублей, но они почему-то отказались ехать к тебе их ставить :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  8. #38
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    они почему-то отказались ехать к тебе их ставить :)
    Фирма веников не вяжет
    У нас в посёлке смотрю есть уже и Чико, и Лайтово, народ ушлый пошёл. А установка это дело мы себе на десерт отложим, тёплым воронежским вечером с Фёдором бум кумекать что к чему
    Сань, спасибо тебе, дружище! Оперативно сработано!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  9. #39
    Вот никак не могу понять- нафига она нужна. ездить с москитными сетками? На скорости я окна не открываю, чтоб не шумело, а когда едешь не спеша то это или лес , где можно цеплянуть веткой и вырвать нафиг эту сетку или по гравийке, где пыли до х. Великого. А если на стоянке, то на 200 руб -300 . Взял себе сетку, сшил мешком, напялил на двери и спи спокойно. Установка 5 минут и снятие столько же. Версия супер-лайт:)
    За шо таки деньжищи отдавать этим барыгам? ;)
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  10. #40
    Дим, все очень просто...
    Изначально это было придумано как альтернатива быстросъёмной тонировке.
    Когда волна этого покупателя (тонировщиков) снизился спрос, то придумали уже для правильных граждан разъяснения как москитная сетка.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #41
    Ааа, понял, спасибо! а то я уж запереживал, думаю как лоханулся и для себя любимого от Комаров просто мешки пошил из сетки)))), а не купил такую приблуду)
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  12. #42
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Версия ультралайт - обрезки тюля накинул, дверь закрыл. Все. :)
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  13. #43
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Версия ультралайт - обрезки тюля накинул, дверь закрыл. Все. :)
    Сначала так и было, теперь усовершенствовали, чтоб не мучаться с прижиганиями, иногда конечности попадали)))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Ааа, понял, спасибо! а то я уж запереживал, думаю как лоханулся и для себя любимого от Комаров просто мешки пошил из сетки)))), а не купил такую прибуду)
    Вот любят у нас поерничать))))))
    Ох как любят)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •