Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Казань 7-11 июля 2016.

  1. #1
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5

    Казань 7-11 июля 2016.

    Многим на встречах я уже рассказала про Казань, теперь - официальное приглашение:

    Дорогие друзья!!!
    Не за горами лето. Скоро день рождения клуба Chinamobil. Мы приглашаем в гости!!!
    В этом году праздник мы устраиваем в Казани. В Воронеже, Москве, Нижнем Новгороде мы уже его отмечали.
    В программе: купание, общение, разговоры у костра, дискотека, аквапарк и прочие ништячки. Обязательно будет организована экскурсия по Казани для желающих.
    Поэтому Казань Вас ждет с удовольствием!.
    Начинаем записываться и планировать свои отпуска!!!!
    Все желающие могут сходить в аквапарк. По мере определения с количеством желающих, будем определяться с трансфером до аквапарка.
    Явка детей обязательна!!!
    Записываться можно тут или у нас на форуме. Обязательно указывайте сроки прибывания.
    Время работы лагеря с 07.07.2016(четверг) по 11.07.2016(понедельник) включительно.
    С местом проведения пока определяемся. Ближе к дате расскажу, но речка будет для купания.
    Размещение: палаточный лагерь на берегу реки.

    Подробности: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=70761
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  2. #2

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Не очень удачное время ИМХО.
    У всех летом отпуск, и даже если он не попадает в эти дни (как у меня и я лечу на моря), то кто же даст ещё 5 дней? И вообще страно что по понедельник, почему не со среды по вск?

    Это я не более чем АПаю тему, я оч хОчу в Казани побывать.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  4. #4
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Не очень удачное время ИМХО.
    Традиция у нас такая, летняя. Вот есть же БЛВ и как-то народ берет дни и отгулы, здесь такая же ситуация. Поэтому и приглашаем заранее, чтобы все желающие успели всё спланировать. Никто не заставляет тебя приехать в лагерь именно в четверг и присутствовать до понедельника. Я сама уеду в воскресенье, т.к. в понедельник на работу.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  5. #5
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Дорогие друзья!
    Место для встречи найдено и опробовано!!!!!
    Очаровательное, с кустарниками и деревьями, на берегу Волги, шикарный заход на пляж. Дорога близко, но её не видно и не слышно! В общем Казань нас ждет!!! Yahoo Bravo
    Москвичам и всем остальным с московского направления в город заезжать не надо будет. Ребятам с другой стороны придется переехать Казань.
    Координаты встречи:
    55,8066270
    48,8152010

    Очень скоро появиться "доездинг" с фоточками и прочим.

    Немного закину раскрою тайну по экскурсиям - Джипер приготовил нам транспорт, двухэтажный ))))
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  6. #6
    Ну что народ, едете или как к нам в Казань то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Координаты встречи:
    55,8066270
    48,8152010

    Очень скоро появиться "доездинг" с фоточками и прочим.
    Ну, насколько я понимаю, кто поедет со стороны Москвы, надо просто доехать до ближайшего раворота, потому что прямого левого поворота на М7 нет. Впрочем, как и в самой Казани - левых поворотов в ней почти нет.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  8. #8
    Левый там есть поворот. Там стоит разрыв, но если проехать вперёд километра три то там есть развязка, на которой можно развернуться, для особо боящихся))))

  9. #9
    ТОВАРИЩИ МОДЕРЫ, ЗАМЕНИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ:
    11-летие клуба Chinamobil.ru!!!! Казань 7-11 июля 2016.
    Дорогие друзья!!!
    Не за горами лето. Скоро день рождения нашего любимого форума.
    В этом году праздник устраиваем в Казани. В Воронеже, Москве, Нижнем Новгороде мы уже его отмечали.
    В программе: купание, общение, разговоры у костра, дискотека, аквапарк и прочие ништячки.
    Поэтому Казань Вас ждет с удовольствием.
    Начинаем записываться и планировать свои отпуска!!!!
    Все желающие могут сходить в аквапарк. По мере определения с количеством желающих, будем определяться с трансфером до аквапарка.
    Данный пост еще будет постепенно добовляться.
    Убедительная просьба писать если вы со взрослым едете или детем, для понимания общей картины. Явка детей обязательна!!!
    Также указывайте сроки прибывания.
    реквезиты для перечесления денег:
    4817760047328137 (сбербанк) до 05\19 Ахмадулина Юлия Юрьевна срок перечисления до 02.07.2016
    Мой номер 896003326l2
    Стоимость пребывания взрослого 2000 рублей с человека. Дети до 12 бесплатно, с 12-18 лет половина суммы. В эту сумму не входят алкогольные и не алкогольные напитки. Их вы привозите с собой в необходимом для себя объёме , чтобы уталить жажду себе и угостить товарища
    Время работы лагеря с 07.07.2016(четверг) по 11.07.2016(понедельник) включительно.
    Сразу прошу прощения за какие либо не точности так как такими вещам занимаюсь в первый раз. Любая критика в мой адрес принимается.
    Координаты места встречи:
    Подробнее
    https://yandex.ru/maps/121642/innopo...25BE%25D0%25BD
    https://www.google.ru/maps/place/55%C2%B047'56.0%22N+48%C2%B049'29.0%22E/@55.7988872,48.8072126,14zdata=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s 0x0:0x0!8m2!3d55.7988889!4d48.8247222
    55°47'56"N 48°49'29"E
    Как проехать: место находится по трассе М7, сразу за мостом через Волгу.

    https://youtu.be/ZcdX1UT6vL4

    Всем Внимание!!!!
    Отпишитесть в личку кто не ест свинину.
    Без флуда только на эту тему!!!!
    План мероприятий:
    1. Четверг открытие лагеря, ужин, общение.
    2.Пятница-завтрак, обед, ужин, дискотека.
    3. Суббота-завтрак, обед, ужин, экскурсия.
    3. Воскресенье-завтрак, обед, ужин, отьезд
    4. Понедельник-завтрак

  10. #10
    Ну что, товарищи на ДР клуба многие говорили, что приедут. Ни кто не едет?

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Привет Сергей.

    Переименовывать тему не вижу смысла, так как всего 3-4 человека что-то знают о Чина клубе на данной площадке.
    2000 руб - хоть стреляй, ДОРОГО! С меня на БЛВ 2016 за сбор в 100 рублей потом негативом поливали на форуме.

    А по поводу никто не едет - у большинства нормально работающих людей в это время или отпуск, который хочется провести либо на море, либо в горах. А ехать в пятницу пол дня (а то и больше) а потом пол Воскресенья назад - ради чего?
    Не, я бы поехал, но я отношусь к первой части - у меня отпуск :)
    Последний раз редактировалось Arti; 27.06.2016 в 10:51.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  12. #12
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Дело в том, что на БЛВ эти 100р - это ж без еды, чисто на призы к конкурсам, а тут всё включено, повар, завтрак, обед, ужин, экскурсия на двухэтажном автобусе, аквапарк, Волга - купайся, плавай, загорай, лишь бы с погодой повезло, но это я думаю Джипер нам устроит
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на БЛВ эти 100р - это ж без еды, чисто на призы к конкурсам, а тут всё включено, повар, завтрак, обед, ужин, экскурсия на двухэтажном автобусе, аквапарк, Волга - купайся, плавай, загорай, лишь бы с погодой повезло, но это я думаю Джипер нам устроит
    Стась, так экскурсия отдельно оплачивается, так на вашем форуме написано)))
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  14. #14
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Кира, я не в коем случае не хочу сказать, что 2 штуки - это норм, это реально дорого и тут я с народом согласна. НО! взять шатры за 600р в БарУсе, банкет за 3 штуки и вроде уже и не так дорого. И я знаю смету до копейки и как-то уменьшить - только в ущерб себе. И естественно как обычно экскурсия оплачивается отдельно, и аквапарк естественно тоже отдельно.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на БЛВ эти 100р - это ж без еды, чисто на призы к конкурсам, а тут всё включено, повар, завтрак, обед, ужин, экскурсия на двухэтажном автобусе, аквапарк, Волга - купайся, плавай, загорай, лишь бы с погодой повезло, но это я думаю Джипер нам устроит
    в 100 рублей входило не только что-то для конкурсов - тут входило и облагораживание территории (туалет и волейбол), а так же 2 общих блюда (лапша и гороховый).
    Но Стась - я не хОчу спорить - у Вас там так принято, чтоб с поваром и т.д.
    Тут это не прокатит, увы.
    И сравнивать с БарУсой такие поездки тоже не надо, Банкет с красивыми платьями, ведущим и официантами не сравнить с полевой кухней :)

    Я ж написал, я бы приехал, но море уже ждёт :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •