Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1661

Тема: Рыбалка

  1. #1531
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А у нас уровень воды до сих пор поднимается, снова топит пригородные дачи, рыбалка повсюду никакая...
    Но мы с Витальевичем все таки съездили на близлежащее озеро Соровое на разведку. Если кто-то помнит, там прошлой зимой был "загар" (промерзание озера до дна), в следствии чего в озере оставался практически только карась.
    В общем собрались, поехали!
    Как всегда я прибыл на место первый, сделал немножко фото машинок:







    С прибытием Витальевича пошел дождь до конца дня с небольшими перерывами.




    Тем не менее мы покидали спининг, поплавали на лодках троллингом и т.п. Улов составили 9 карасиков, несколько окунишек и 4 щучки с полторы ладошки каждая... Вывод: рыба ее не восстановилась, делать на озере нечего.

    Всю ночь и до полудня следующего дня лило как из ведра, после чего мы собрали манатки и двинули домой. По закону подлости сразу распогодилось!!!


    Ну да уже было не важно, ибо разведку провели, выводы сделали, отдохнули!
    За время нашего пребывания на озере уровень воды в нем поднялся на 10см., следовательно в лужах на дороге тоже, но выехали без потерь.
    Теперь пока вода не упадет с рыбалкой тоска...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #1532
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Доброго всем здравия!
    Вода у нас по прежнему поднимается, но на рыбалку хочется, поэтому решили мы с другом сгонять на карьер славного города Лангепаса (130км от Нижневартовска)!
    Выехали в Пт сразу после работы, прогноз погоды был самый положительный для рыбалки, загарания на солнце и купания в теплой летней воде!
    Прибыли на место в 7 часов вечера, обустроили бмвак, надули лодки - КРАСОТААА!!!



    К половине 9го я уже поймал первого окушка! Но в предверии 2-х солнечных дей кроме одной моей удочки мы больше не стали мочить ничего и приступили к ухе их взятого с собою другом набора для ухи из семги! Окуня отпустили.





    Вечер после трудовой недели был сказочным!


    На следующий день мы хорошо выспались до 9 утра, пока солнце не нагрело салоны машин до состояния духовки и мы не выползли на воздух! Сели за стол, похмелились пивом, покушали ухи и...

    В 10 утра начал капать дождь!!! Но т.к. в прогнозе его не было решили что он скоро кончится и выплыли на воду. Ни намека на поклевку и сгущающиеся тучи убавили наш оптимизм, мы вернулись к машинам, сели под открытую заднюю дверь Лексуса и зонтик за стол в ожидании обещанной погоды...



    А дождь только усиливался... и так до 5 вечера!
    Настроения рыбачить уже практически не осталось, меняли червей на удочке, жарили шашлыки, ОТДЫХАЛИ!!!

    https://youtu.be/68DQ2BsuV1E






    Немного поплавали по воде, но опять ни намека на поклевку...





    Ну и к 10 вечера легли спать даже не дождавшись трансляции игры по футболу.

    На следующий день я проснулся в 6 утра, немного пофотографировал природу, попытался порыбачить на карьере...




    Результат опять был нулевой, поэтому вернувшись к машинам я доложил о результатах другу и мы решили позавтракать и двигать домой! Вот собственно и вся "рыбалка"!
    Последний раз редактировалось Eduard; 09.07.2018 в 05:41.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #1533
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Ну не все коту масленица!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #1534
    Господа, кто подскажет где половить рыбку не далее 70-100 км от МКАД по векторам от Ленинградки до Ярославки. Желательно не коммерческая рыбалка, хотя и эти варианты рассматриваю.
    Спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #1535
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    КМ на МКАДе,Лосиный Остров.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Господа, кто подскажет где половить рыбку не далее 70-100 км от МКАД по векторам от Ленинградки до Ярославки. Желательно не коммерческая рыбалка, хотя и эти варианты рассматриваю.
    Спасибо.
    Ну еще зависит от того какую рыбку и на какую снасть)))
    Если леща на фидер - тебе шикарный вариант на канал им.Москвы в Жостово.
    Хищника погонять на Торбеево езжай..
    Живет на воде рыбные места спрашивает)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Живет на воде рыбные места спрашивает)))
    Эт ты что водой называешь?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Эт ты что водой называешь?
    Ну как...чтг, все в нашем направлении..!
    Клязьминское, Пяловское, Учинское, Пестовское, Икшинское водохранилища... + канал им.Москва
    Шлюзовые в районе Дмитрова, шикарная рыбалка

    Хочешь через Сергеев Пасад на Калязин и Мышкин!
    Так что почти на воде))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #1539
    Саш, я тут человек новый и вообще живу на работе, так что дальше Перловки выхожу редко.
    Вот если бы кто-то спросил у меня: "Леха, где в Юхновском районе карася половить?", то я бы ответил примерно так: едешь в сторону Калуги ... км, до деревни ..., в ней второй поворот налево, далее 500 метров и остановишься у плотины. Можно ловить прямо там, но лучше отойти метров на ... правее, там заводинка тихая и стульчик поставить можно".
    А водоемы по карте я смотрел, но одно дело смотреть водоемы, другое дело приехать туда и ловить. Приехал на новый водоем, а там берег крутой, травы нет или мели кругом, оказывается я не на тот берег приехал/заехал не с той стороны. Вот в чем вопрос-то был. Но я добрый и не злобливый, разрешаю ответить еще раз, с учетом поправок
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  10. #1540
    Леш, ну тогда перечитай еще раз...
    - спрашиваешь где?
    - я тебе отвечаю везде! Но зависит от того как и что?

    Ты приводишь в пример спросят где карася половить - расскажешь.. сам спрашиваешь где рыбку половить.
    Мысль улавливаешь?

    Давай я тебя пошлю...))
    Что ты там и как ловить будешь от туда позвонишь спросить..
    Или приедешь с блесной на леща?
    Разжевал надеюсь суть...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #1541
    Самое простое, езжай на канал Москвы на фидерную снасть на леща, там же можешь и полавковую удочку закинуть на плотву.
    Доездинг - Мытищинский район через д.Пирогово до д.Жестово, проезжаешь всю деревню по ценральной упираешся в комерческий пирс там стоит кирпич, не обращаешь внимание проезжаешь по прямой до канала, повернул направо вдоль канала км 1.5-2 грунтовка убитая.. до возвышенного острова, рыбаки вдоль канала сидят, выбирай место (смотри где было насижано) вставай хоть с ночевкой.. на правой стороне острова в заливе можно на лодке походить камыши поблеснить на щуку там вода тихая
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  12. #1542
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Лёха,верь,Санычу, он в Мытищах и ближайших окрестностях все мели знает,В Пирогово-первая, в Жестово вторая... Сценарий фильма Волга-Волга...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  13. #1543
    Виктор привет!
    Еще не все...)))) Для изучения всех получил в этом году права на управление маломерными судами... сейчас особачен выбором водного транспорта побольше от того что есть, что бы была возможнось ночевать на воде и на дальние походы за шлюзовые выходить..
    Глубоко изучаю...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 24.07.2018 в 20:57.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  14. #1544
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Виктор привет!
    Еще не все...)))) Для изучения всех получил в этом году права на управление маломерными судами... сейчас особачен выбором водного транспорта побольше от того что есть, что бы была возможнось ночевать на воде и на дальние походы за шлюзовые выходить..
    Глубоко изучаю...
    . У меня права с марта 2010, Поверь, теперь и спрашивать не будут, закон подлости)). Но с ними спокойнее
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  15. #1545
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    . У меня права с марта 2010, Поверь, теперь и спрашивать не будут, закон подлости)). Но с ними спокойнее
    Да Сань.. в Астрахани и не спрашивают.. так погранцы если судовой спросят..
    А на Пироговке строго с этим делом.. в этом году после Волгограда даже на базе ГИМС сделали по выходным освидетельствование на алкоголь..
    Ну и договор на шлюзование естественно без них не получишь..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  16. #1546
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318

  17. #1547
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    У меня МП - открыт.. и териториальные воды
    Суда до 20 метров.
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Фартовый; 24.07.2018 в 21:20.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  18. #1548
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    У меня МП - открыт.. и териториальные воды
    Суда до 20 метров.
    [IMG][/IMG]
    Крутяк
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #1549
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Крутяк
    Поэтому и хочется что то посерьезнее.. после Казанки.... типа каютный с автономкой и прочими делами.
    либо Гризли 580 либо Игол кабин 650
    Но пока хотелка с возможностью не складывается
    Последний раз редактировалось Фартовый; 24.07.2018 в 21:57.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Самое простое, езжай на канал Москвы на фидерную снасть на леща, там же можешь и полавковую удочку закинуть на плотву.
    Доездинг - Мытищинский район через д.Пирогово до д.Жестово, проезжаешь всю деревню по ценральной упираешся в комерческий пирс там стоит кирпич, не обращаешь внимание проезжаешь по прямой до канала, повернул направо вдоль канала км 1.5-2 грунтовка убитая.. до возвышенного острова, рыбаки вдоль канала сидят, выбирай место (смотри где было насижано) вставай хоть с ночевкой.. на правой стороне острова в заливе можно на лодке походить камыши поблеснить на щуку там вода тихая
    Вот за такой ответ спасибо. Единственное на что не ловлю - это на фидер, но люблю поплавок и блесну. Сгоняю облизательно.
    Саныч, не ты вчера от Перловского направо (в сторону Мытищ поворачивал) на черном Спорте? Водитель вправо смотрел и я быстро пролетел.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Вот за такой ответ спасибо. Единственное на что не ловлю - это на фидер, но люблю поплавок и блесну. Сгоняю облизательно.
    Саныч, не ты вчера от Перловского направо (в сторону Мытищ поворачивал) на черном Спорте? Водитель вправо смотрел и я быстро пролетел.
    Привет!
    Неееа у меня серый из особых примет перед тонирован, фаркоп квадрат, обут в гудричи, на заднем борту справа НИК висит
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  22. #1552
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Свершилось! После долгого застоя мы с другом Витальевичем и "проводником" на двух Странниках съездили на рыбалку!
    Ездил на то самое "секретное" озеро где по словам местных ловят окуней до 3х кило! Третьим с нами был тот самый человек, который нам это озеро и показал зимой.
    Выехали около 7 утра в Сб от поселка, на озере были в 11 утра. Маршрут состоял из примерно 50 км асфальта и бетонки и около 10 км болот (в одну сторону).
    Фото вставлю после обеда, забыл в машине кабель от мобилы к нубуку...
    Странник Витальевича на гусках на передней секции, мой - колесный. Как и должно быть он поехал в пампасы первым, я за ним. До первой засады...
    Там ведущий залез в болотный "чемодан", мне пришлось его вытаскивать, после чего до конца пути он стал ведомым, я ведущим.
    Ну да не беда и не показатель! Его машина килограмм на 200-300 тяжелее из-за увеличенного кунга + проводник ехал с ним + он вез шмурдяка на двоих. Я же шел можно сказать на легке. В пампасы двинули около 9 утра, в "чемодан" Витальевич влетел в 9ч.08м.! :)
    На берегу озера мы были в 11ч.15м.
    Вода в озере конечно просто БОМБА!!! Кристально чистая, если не сказать что дистиллированная!!! В любом месте видно до дна! Озеро как чаша с глубиной до 6 метров и крутыми берегами. В нем кроме окуней нет никакой другой рыбы. Дно темно серое, нет даже водорослей. Чем питаются те окуни кроме личинок стрекоз и им подобным - загадка! Разве что друг другом.
    Рыбалка началась бодро, потом было послеобеденное затишье и к вечеру продолжилась. Ловили на спиннинг и "кружки" (летние жерлицы с гольяном). Окуни попадались в среднем полукилограмовые, но были экземпляры и до 700 грамм и от 300. Малька не видели вообще, равно как и трехкилограммовых экземпляров! Практически весь улов был пойман нами в Сб, потому что за Вс только я смог поймать 2 окуня ранним утром пока мужики еще спали. Больше до обеда никто не поймал ничего... Как обрезало!
    Я брал с собой два мотора на лодки - водометик Микрошу и своего "нового" японца Сузуки! Микрошу попросил взять его бывший хозяин, но плавание с ним на его большой лодке показало, что высота транца не позволяет погрузить его для правильной работы и он постоянно ловил воздух из под лодки и толком так и не поплыл...
    А вот я на своей одноместной лодке с Сузукой наплавался от души!!! Троллинг с ним просто сказка!!!
    В результате не скажу сколько наловили мужики, а у меня улов составил 6 кг окуней в весовом выражении и 12 голов в количественном! Т.е. в среднем пол кило рыба!
    Таскать их спиннингом было просто оболденным удовольствием!!!
    На обратном пути мы все-таки заехали к тому самому отшельнику Кузьмичу, у которого во дворе посреди болот стоит ВАЗ шестерка!
    Немного пообщались, я угостил их арбузом и краснодарскими яблоками и поехали домой. Тайна той шестерки была раскрыта! Кузьмич сказал что приехал туда на ней несколько лет назад в засушливый год. Тогда у нас целые озера исчезали. А живет он там уже 25 или 26 лет с женой Валентиной и работником. Его дом я к сожалению не сфотографировал, но там у него приличный огород, куры, утки и какая-то скотина, не считая собак.
    Разворачиваясь возле его дома я заметил множество битого стекла и прочего острого мусора, постарался объехать это. Но не отъехав и пары-тройки километров я влетел в болото, не заметив, что левая передняя пара колес спущена в ноль! Витальевич меня вытянул на сухое. Попытки подкачать ник чему не привели, я думал что порезал колеса у Кузьмича, а это означало бы долгое их штопание... Однако обошлось!!! Оказалось что чем-то оборвало шланг подкачки этой пары колес! Шланг я земенил на новый и поехали дальше! Обратный путь занял те же 4 часа времени. Вот собственно и вся рыбалка!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  23. #1553
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Собственно выезд:

    "Чемодан":
    https://youtu.be/xKcjObJm1PI
    Доехали до озера:



    https://youtu.be/zMDJmbuGb0w
    Собственно сама рыбалка:









    https://youtu.be/F5yNyDPTLnM
    https://youtu.be/PVBO9ViyVPk
    https://youtu.be/2h32QUiRqlI
    https://youtu.be/sb3JrjPLjbI
    Попытка разогнать Микрошей 290ю лодку:
    https://youtu.be/4IKgawU7kcc
    Мой улов:



    И машина Кузьмича:
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  24. #1554
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    И машина Кузьмича:
    Интересно- а транспортный налог на неё считают?? иль с учёта дааавным давно снял? иль вообще не ставил??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  25. #1555
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Приехал с Астраханской обл., столько рыбы ещё не видел за много лет. Клюёт как бешеная.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  26. #1556
    И где она?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #1557
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Приехал с Астраханской обл., столько рыбы ещё не видел за много лет. Клюёт как бешеная.
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    И где она?
    Нужное выделил!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  28. #1558
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    И где она?
    Он же написал-клюет! Про то, что поймал, речи не было. Ключевые слова: не видел и клюет...
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  29. #1559
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Андрей Сергеевич,приветствую тебя и Сашу,на волшебный вопрос- Где она и я подтянусь,когда сообщи...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  30. #1560
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Ну всё.... , началось....
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •