Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1661

Тема: Рыбалка

  1. #1471
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    ..
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  2. #1472
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Свои "шрамы" природа затягивает, но медленно... Сегодня ездил с другом на озеро Соровое, где прошлой зимой был загар рыбы (я писал об этом, когда весной берега были усеяны трупами). Ездили на разведку, т.к. осенью на этом озере рыба уже стала появляться. Не крупная, не много, но уже была опять.
    В общем вот:



    Выставили 12 жерлиц и она кааак начала, одна за одной, то тут то там! Сработка за сработкой... Хоть бы раз... Хоть в пустую бы!..
    Поклевка за поклевкой... Ни разу... Вообще!!!
    Приходили на противоположный берег два мужика пешком, набурили кучу лунок! Ловили на удочку на балансир и... НИ ЧЕ ГО...
    В общем посидели мы до 2х часов дня, собрали манатки и домой! Нарыбачились!
    Нет еще в озере рыбы!.. Вернее она есть но ее очень очень мало...
    Ну и ладно! Покатались на Страннике, подышали свежим воздухом, развеялись после затяжных праздников и то ладно!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #1473
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    А я поймал ерша. Одного за все праздники. Был отдан коту.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #1474
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение

    Был отдан коту.
    И что, съел?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  5. #1475
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    А я поймал ерша. Одного за все праздники. Был отдан коту.
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    И что, съел?
    Сумлеваюсь!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #1476
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    И что, съел?
    А то!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #1477
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  8. #1478
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791






    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #1479
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Ездили на форельку на платник. Прикольно. Поедем еще раз,попробуем осетра и налима поймать. Форель попутно.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  10. #1480
    На Байкале -40

    https://www.instagram.com/p/BeIIH5jHyO0/

    Бурим лунку

    https://www.instagram.com/p/BeKCMGynJj1/

    небольшой улов

    https://www.instagram.com/p/BeKNlQZHZxc/

    погода была гавно, -40

    а под конец еще Сарма - ветер подул 40 км в час и минус 40

    на этой рыбалке я лишился двух пыльников и чуть не кончил ГУР из-за говенного АТФ
    Rexton I RX230, автомат, 2007 год, 170 000 км

  11. #1481
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Я своим по осени с Можайки привез 31 штукуP_20171008_211446_1_p[1].jpg
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  12. #1482
    Пользователь
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    37
    Поймали с ребенком 5 лет по 3 ротана в воскресение на озере. Первый раз мы так ходили: с буром, удочками, мясом для наживки. Озеро большое, но были мы одни.
    SY Stavic 2014, 2.0 турбо дизель

  13. #1483
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Приветствую единомышленников!
    У нас наконец-то потеплело и сразу рванули на рыбалку с другом Витальевичем!
    К сожалению здоровье у него нынче пошатнулось, приседать к жерлицам, ходить в полуприсяде и сидеть в неудобных позах он не может, поэтому решили ехать на его Страннике с увеличенным кунгом, куда и залазить удобней и внутри не надо ползать полусидя-полулежа.
    Планировали поехать на одно из "своих" давно разведанных озер, где глубина должна была позволить рыбе сохраниться во время прошлогоднего загара (мора), но планы изменились, поехали на другое секретное лесное озерцо с МЕГАокунями!
    Сопровождающим был наш общий знакомый на снегоходе Тайга.
    Выехали с города на рассвете, добрались до места старта в помпасы, снежик рванул вперед, мы поползли следом.



    Я не оговорился, именно поползли... Во первых это первый подобный серьезный выезд за эту зиму, а навыки при отсутствии практики со временем притупляются, во вторых структура снега как ни странно стала именно такой, которую колесные Странники мягко говоря не любют... Это снег смерзшийся в подобие стеклянных шариков, на которых после проезда техники не остается четкого следа и все углубления засыпаются сразу этим снегом.
    Но кое-какие навыки все же остались, и направив один борт по старой бураннице, а вторым в целик мы все-таки поехали. Пусть не быстро, в час по чайной ложке, порой по три метра вперед, два назад, но поехали.
    Так ползли пока наш снегоходчик не устал нас ждать и в одном месте не решил сократить нам путь, пробив свежую буранницу напрямки через открытое болото метров 300, вместо крюка по старой твердой бураннице вдоль гривы леса метров в 500... Вот где было наше фиаско!.. Если раньше мы уверенно ползли на 2й пониженной, то на этом срезе мы влипли в снега как шведы под Полтавой... Пробивались мы через него часа 2, может больше! Там же пришлось вспомнить о подборке давления в колесах для различных типов снега и таки подобрали! Почти сдув колеса до лепешек, машина пошла!
    Вышли на старую буранницу и с учетом сниженного давления практически "полетели" дальше! Правда снегоход сопровождающего начал тихо "умирать", у него обмерз один из карбюраторов, потом начал заедать тросик газа, отказал один цилиндр... В общем на последних силах он прокатил меня до озера, показал оставшийся путь и поехал домой. А мы "полетели" дальше уже не столько порыбачить а хотя бы просто найти это озеро.
    Нашли! К 12.30 дня мы были на нем, приступили к бурению лунок, выставлению жерлиц и собственно к рыбалке.




    Озерцо, скажу я вам, по сравнению с множеством известных мне рыбных озер, мягко говоря маааленькое, +расположено так удачно среди лесочка, что не зная о нем, никогда не найдешь! Его просто не видно когда проезжаешь совсем рядом с ним. Но нам то его показали! И по словам сопровождающего глубина озера до 6 метров, в нем только окуни, но есть экземпляры до 3 килограмм!
    Выставил я 10 жерлиц в разных краях озера, набурил Виталичу лунок, день подошел к концу... Была всего одна сработка на жерлице, с полной размоткой лески, порчей живца, но впустую.
    Пришло утро. Сработок не видно, удочки вмерзли, благодать сказочная на улице!!! Сели пить чай - сработка! Как на зло на другом конце озера... Допил чай, пошел проверять.

    Прихожу, а их две! Одна свежая, одна ночная, вмерзшая, но флажок упал и было не видно. Начал со свежей. Тяну... что-то есть! И судя по тяжести килограмм на 10!!! Подтягиваю к лунке - не выходит! То-ли упирается, то-ли не пролазит! Начинаю отпускать, подводить заново, а в голове уже мысли о том, как буду хвастаться всем своим рекордом!.. По прежнему не лезет. Попытался подергать вверх-вниз, слышу стук того что там о лёд... Постукал ещё... Поняяятнооо... Деревяшку/корягу со дня поднял! Закатал губу обратно, пошел проверять ночную сработку. Там все проще: вытянул полностью размотанную леску, сопротивления ноль. Значит опять бросил. Вытаскиваю до конца - окунь! Грамм 300 но ОКУНЬ!

    Стал вытаскивать двойник, он задергался. Видать умотался с ночи воевать. Ну хоть что-то! Жерлицу с рекордной корягой пришлось оборвать.
    Снова набурил Виталичу лунок, почистил свои, посидел с удочкой, подергал балансир - ни поклевки...
    Глубину нашли максимум 4,5 метра, но все в пустую... Так "прорыбачили" до 12 и поехали домой теперь уже по "окаменевшему" своему вчерашнему следу. Асфальт!!!


    Где-то на середине пути проезжали дом рыбака-отшельника Кузьмича. Давно там живет один на берегу озера. Беспокоить его не стали ни на пути туда, ни на обратном, но поразил один увиденный факт! Во дворе дома, среди болот и лесов, куда нет ни зимника ни какой-то другой дороги круглый год, стоит красная шестерка Жигулей!!!


    Вопрос первый: зачем она там вообще нужна? Вопрос второй: как она туда попала???
    У нас с Виталичем ума хватило только предположить что пригнали ее туда по засушливому лету, когда у нас некоторые озера высыхали полностью. Либо вертолетом, но вот для чего??? Не нашего ума дело... Когда-нибудь заедем познакомиться с Кузьмичем, тогда и спрошу! ;)
    В общем выскочили на дорогу на 3й повышенной передаче за пол часа! Возле машины были еще через 15 минут, но по пути успел взять одного старого синего тетерева. Сфотографировать уже не смог - телефон разрядился...
    Вот собственно и вся рыбалка! Отдохнули, душу отвели и на том, как говорится, спасибо!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  14. #1484
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Молодцы!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  15. #1485
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    13 апреля стартуем в Астраханскую обл.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  16. #1486
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    13 апреля стартуем в Астраханскую обл.
    Хвастаешся? Или приглашаешь?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #1487
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    А на выставку кто нить едет?
    http://www.hunting-expo.ru/
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  18. #1488
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Хвастаешся? Или приглашаешь?
    Пока хвастаюсь)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #1489
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    А на выставку кто нить едет?
    http://www.hunting-expo.ru/
    Олегу спасибо. Я сгоняю, наверное. Лет 5 там не был. Вроде ни чего не надо, но так, погулять...
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  20. #1490
    Мне вот интересно про странника {во вторых структура снега как ни странно стала именно такой, которую колесные Странники мягко говоря не любют...}
    Мне казалось, что с такими колесами снег - самое милое дело или там какие-то особенности протектора?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #1491
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно про странника ... или там какие-то особенности протектора?
    Особенностей протектора нет никаких.

    "Секрет" в структуре снега. Каждый год снег обычно в марте-апреле после оттепелей и последующих заморозков меняет структуры с отдельных снежинок в сыпучую крупу наподобие стеклянных шариков, которые между собой уже никак не сцепляются. На таком снегу след ни от ноги ни от техники практически не остается, а сразу осыпается. Когда такое происходит встает практически вся снегоходная техника. Благо длится такое не долго- максимум месяц. Снегоходы еще кое-как бегают но если зароется, мало не покажется!
    Получается что протектору в таком снегу не за что зацепиться чтобы оттолкнуться - шарик к шарику не крепится и др.за друга не держутся. Одно спасение старые "окаменевшие" буранницы, по ним можно ехать одним бортом, а второй пускать в целик. Либо ползти и пробивать свою дорогу, которая на след.день из-за большой влажности в воздухе тоже "окаменеет", что мы и делали придерживаясь первого варианта.
    С гусеницами таких проблем нет.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  22. #1492
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    13 апреля стартуем в Астраханскую обл.
    а мы 14..... Где будете? Мы в Замьянах
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  23. #1493
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    а мы 14..... Где будете? Мы в Замьянах
    Никольское, чуть не доезжая вас
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  24. #1494
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    В том году там же

    Небольшой ролик))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  25. #1495
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Уже точу крючки, леску вазелином смазываю
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  26. #1496
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Уже точу крючки, леску вазелином смазываю
    ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ.... а руки то как чешутся....

    мы км на 150 дальше... телефон напиши, мой 89037287902
    Последний раз редактировалось Нууча; 20.02.2018 в 13:38.
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  27. #1497
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ.... а руки то как чешутся....

    мы км на 150 дальше... телефон напиши, мой 89037287902
    Руки пока в воду окуни, помогает на время

    Тел. записал)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  28. #1498
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Не нашел другой подходящей темы, в эту напишу!
    В общем решился я наконец-то перейти в разряд водномоторников и купил себе на свою одно/полутора местную лодку ПВХ моторчик кетайческий! Попутно он же при необходимости будет водным движителем Странника. Вот сие чудо чудное:

    Вот на эту лодку:


    Не для рекламы напишу ссылку на него, может кому интересно станет: http://x-m.su/lodochnyy-motor-sharmax-mikatsu-sm35 там я его собственно и купил.
    "Прикол" мотора в том, что охлаждение у него воздушное! Именно это мне и надо для моего озера на стане, т.к. зарастает оно тиной и моторчики с водяным охлаждением сильно маются этой бедой. Плюсом к мотору начитался я в инете, что мол все воздушники не имеют нормального глушителя и "орут" как потерпевшие на весь водоем! Поэтому я сразу купил для него новый глушитель от мотороллера Хонда...
    Получил значит свой моторчик 7 марта в магазине, сразу купил глушитель, привез всё это богатство в гараж и... не нашел отверстия выхлопного ни на голове мотора и ни под нею!!! А когда присмотрелся, есть выхлоп! Через сапог как положено под воду!!! Порадовали кетайцы!!! А выхлопная пригодится для скутера сына, там аккурат она прогорела прошлым летом!
    Вспоминая те же уроки интернета, выкрутил я значит болт сливной масла с редуктора винта, подставил баночку и оставил все на ночь. А утром, как и писал народ, обнаружил в банке того масла "с гулькин... нос"! Залил фирменного Ямаховского, проверил на течи - все в порядке! Далее вспомнил об описанных люфтах тех самых редукторов винта у кетайцев, потянул за свой винт... Люфты и продольные и поперечные на валу "гуляй душа"!!!
    Мысленно обругал тех же китайцев, расстроился, думал что сам редуктор люфтит. Снял фиксирующий финт шплинт и увидел причину всех люфтов!

    Во первых: проточка на валу под фиксирующий шплинт 4мм, а шплинт стоит диаметром 2,2мм, вот вам и продольный люфт! Во вторых те 2 выпадающих из вала шпонки имеют диаметр 3,3мм, а посадочные места под них минимум 3,5! Вот вам и поперечный люфт и стук! А учитывая что винт сделан из какого-то силумина, разобьет его внутренности таким люфтом ооочень быстро!.. Благо хоть в самом редукторе никаких люфтов нет!
    В общем голь на выдумку хитра, приступил я к решению проблемы. Продольный люфт устранил при помощи установки шплинта диаметром 4мм, а для смягчения поперечных залил посадочные места шпонок силиконовым герметиком! Стуков и болтанки винта больше не наблюдается.
    Теперь очередь за первым пуском и обкаткой, но пока не добрался до этого. Хочу набрать бочку воды и обкатывать мотор в ней чтобы не только поршень притерался но и редуктор под нагрузкой воды.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #1499
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Как раньше, сперва на протяжку, потом на обкатку.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #1500
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Рашн и кетайшн - народы побратимы!!! Ничего удивительного. Все было предсказуемо. +моторчик куплен для себя, не на одну поездку, поэтому хочется чтобы все по уму.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •