Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1661

Тема: Рыбалка

  1. #1411
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Всем Привет!! Ура. Завтра заканчиваются все запреты !!! На День России по Оке на моторе со спином. Класс!!!
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  2. #1412
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    А мы на Иваньке открывались. Не особо удачно, но обрыбились судаком и бершами. На фидер-лещ.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  3. #1413
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    А мы на Иваньке открывались. Не особо удачно, но обрыбились судаком и бершами. На фидер-лещ.
    Да все было замечательно, Юр! рыбу ели, водку-пиво пили... чего еще надо для хорошей компании!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  4. #1414
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    На Оку не удалось! Ловил на Угре! 11 уехал в ночь! С 4 утра до 15,00! Густера на ручейника!!Вложение 9208
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  5. #1415
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от STASON Посмотреть сообщение
    На Оку не удалось! Ловил на Угре! 11 уехал в ночь! С 4 утра до 15,00! Густера на ручейника!!Вложение 9208
    Однако!! Хороша кучка))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #1416
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Да все было замечательно, Юр! рыбу ели, водку-пиво пили... чего еще надо для хорошей компании!
    +100500! На тех выходных ездили на одно озеро неподалеку, которое считали мертвым из-за сильного когда-то загрязнения нефтяниками и практически полного исчезновения в нем рыбы. Но последнее общение с местными рыбаками показало, что озеро уже очистилось и ожило! В общем в Сб поехали.
    Погода правда выпала не летняя - от 5 до 7 градусов тепла с очень сильным порывистым ветром! Ну да не беда, в рыбалке ведь главное что? Смотри выше!
    Первым до места добрался друг моего друга на своем старинном и очень ушатаном LC80, нашел хорошее местечко для выхода к берегу и практически подъехал к тому берегу задним ходом!


    Когда я приехал на место, то увидел очень большие и свежие масляные пятна повсюду на дороге возле этого места! Сначала даже испугался что это от моего Кирюхи. Володя (это друг моего друга), на отрез отказался признавать свое причастие к этим пятнам, поэтому временно забываем про них.
    Озеро оказалось и правда чистым, с песчаным дном и красивыми берегами:



    На дворе было 10 июня, а болота только начали цвести:



    Надежда на ловлю спиннингом с берега растаяла сразу, т.к. все дно на побережье просто усыпано подводным коряжником, поэтому было решено поставить пару сеток для разведки и ловли на уху. Так и сделали! Жаль что фото с телефона не может передать того цвета и чистоты воды в озере!





    Даже в небольшой шторм вода оставалась кристально чистой, с сине-зеленым отливом! Просто не передать как это красиво!
    К вечеру свою задачу сетки выполнили, в одну из них мы наловили приличных окушков и сели за рюмку чаю в прицепе моего друга дабы не околеть на летнем ветру:


    А чуть позже сварили и уху из местных окуней и головы и хвоста сёмги, любезно купленной моим другом на дровах от полетов, так же предусмотрительно привезенных другом!




    В общем вечер удался! А на следующий день погода сменилась на 15-17 градусов тепла с несильным ветром и периодически выглядывающим солнцем. Сетки сняли, в той же что "работала" вчера опять были окуни, другая по прежнему оставалась пустой. Попытки ловли спиннингом не привели ни к чему абсолютно! Может смена погоды, может еще что, но это уже не имело никакого значения, мы получили от общения с природой всё за чем приехали! ;)
    Даже на философию пробило. Все любят жизнь и хотят жить! Вот подтверждение этому:

    Березка выросла на старом утопленном пне и не собирается сдаваться!
    Фото всего улова за 2 дня:

    А теперь вернемся к масляным пятнам, которые не давали мне покоя. Обследовав окрестности я нашел следы только от Кукурузера Володи от дороги в болото и обратно, которые также были залиты маслом. Т.е. вариантов не осталось и когда Вова выехал на песок, сразу нашлось место утечки - двигатель!

    Уровня масла в движке не было, но Вова свою машину знает, от помощи отказался и упылил на полном газу домой! Как ни странно доехал.
    За сим наша рыбалка закончилась и мы тоже поехали по домам отдыхать после отдыха!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #1417
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Рисковый у тебя друг друга.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  8. #1418
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Вот тебе и ушатаный кукурузер! Не реклама!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  9. #1419
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ушатаный кукурузер! Не реклама!
    На СУПРОТЕКе доехал! Не реклама!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  10. #1420
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    С задержкой в неделю, набрался вдохновения и решил написать про рыбалку недельной давности.
    Ну так поехали мы значит опять же с другом Витальевичем вдвоем и опять же на озеро Соровое, где как вы помните, зимой был загар рыбы, но опыт показал, что новая рыба уже зашла. Решили мы значит проверить окончательно что рыба там есть и продолжить ездить на озеро рыбачить, либо ее нет и делать на озере в ближайшее время нечего. Ехать вроде бы и не далеко но дорога вдоль озер отсыпная на болотах, а вода в пойме Оби еще поднимается, поэтому и лужи на дороге увеличиваются в размерах. Отсюда вывод: на машинах на озеро больше не проехать! Поэтому Витальевич взял своего Странника, а я посуду, походную мебель и т.п. Поехали!

    Только опустили трапики прицепа чтобы согнать Странника на землю обетованную, ЛИВЕНЬ!

    Сильный но недолгий. Поехали на место, оставили на "базе" скарб, надули лодки, выехали к воде.

    Виталич на своей большой лодке с мотором поехал на круг по озеру, а я на своей полуторке весельной решил покидать спиннинг тут неподалеку.

    Кидали пока руки не начали "отваливаться" все виды блесен, джигов, поперов, воблеров и т.д. и т.п. НОЛЬ! Поэтому решили ехать на базу и снова варить уху из того, что Виталич взял с собой из дома. А на этот раз он варил уху из петуха!!!
    Кто не в курсе, поясняю: сначала варится курица (желательно петух), потом в том же отваре стерлядь, это и есть уха из петуха! Но т.к. петуха у нас не было, варили цыпленка бройлерного из магазина, тем не менее уха получилась сказочная!!!


    За такой ухой мы с ним на двоих уговорили полтора литра "чаю" и на боковую! И тут начался АД! Жара +30 не ушла и с приходом темноты! Комары и мошкара напрочь забили на все репеленты и грызли нас нещадно, поэтому пришлось закрыться в кунге и пытаться спать в крематории... это просто
    В добавок к этому кошмару в 2 часа ночи уже взошло солнце... В общем та еще ночка выдалась.
    А утром откушав ушицы, мы снова поехали к воде и снова попытались спининговать только в этот раз я пошел по берегу.
    Так облавливая заливы и любуясь как цветут наши северные кувшинки

    я дошел до того места, где находил большую мертвую "мамку" и снова нашел то, что от нее оставил какой-то зверь и птицы

    А спустя буквально 5 минут на этом месте я таки поймал на джигголовку первую свою в этом сезоне и единственную за эту рыбалку небольшую щучку. Для сравнения я положил ее рядом со скелетом той "мамки":

    Больше, сколько я не пытался, не было ни намека на поклевку. Поэтому сфотографировав напоследок скопление кувшинок

    рыбалка на спиннинг была окончена, пора было сворачиваться и ехать домой.
    Виталич приплыл с нулевым результатом, мы сняли "клетчатую удочку" с 12ю карасиками и поехали домой.

    Вот и вся рыбалка. Отдохнули, покушали ушицы, а что еще надо?
    Последний раз редактировалось Eduard; 25.06.2017 в 17:56.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #1421
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Всем привет! А мы вчера с другом Дмитрием поехали в Лыткарино на плотину посидеть, проверить берёт ли лещ. И в два часа ночи вчера я был уже у его дома в Вешняках. В полтретьего тронулись и к трём были на месте. Плотина Андреевская, может кто знает...
    Уселись

    и по тихоньку до сидели до 12-ти дня))) Вогт чем эта радость закончилась
    Лещ берёт! Хоть и по тихоньку, как карасик))) на фото мой садочек у Димана раза в два по больше!!! Всем удачи на рыбалке!!!

    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  12. #1422
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Нормально так лещика взяли! А что делать с ним будете/сделали? На засолку к пиву?
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  13. #1423
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Нет отвезу завтра Матушке жены, покоптим и может, что по мельче тех да посолим к пивку)))
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  14. #1424
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Я густеру засолил. Жирная.......
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  15. #1425
    Хорошая рыбалочка сложилась!
    Я в выходные тоже на даче недалеко пруд 6 лещей гр.400-450 взял с батей, покоптить хватило покушать.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  16. #1426
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Да разведка удалась))) можно полную ночь в следующие выходные посидеть!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  17. #1427
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Да разведка удалась))) можно полную ночь в следующие выходные посидеть!
    Миха, видел бы ты мои глаза, после твоих фото:)))) по 7 копеек-точно!
    А мы на Иваньке были. Судачок, лещик, всего понемногу и не крупный. На уху хватило и покоптить привезли.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  18. #1428
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Спасибо Юра, да я сам ох..балдел когда садок достал , вроде в час по чайной ложке клевало и на клевало)))почти девять кило. На звёздочки и кукурузу мелочь обычно не берёт. Да же на Кусковском пруду. Обычно там сидим, но там карась до 2 кило и народ по утрам шляется с собаками и вообще, надоело, вот и поехали.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  19. #1429
    Всех поздравлямс с международным днем рыбака!!
    Ура!!! Товарищи....!
    Каждому по спинингу!
    Ни хвоста ни чешуи!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  20. #1430
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Миха, не токмо у меня глаза по 7 копеек, еще и у товарищей-рыбачков по партии!
    Знатный улов!

    А день рыбака летом кажные выходные!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  21. #1431
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Всех поздравлямс с международным днем рыбака!!
    Ура!!! Товарищи....!
    Каждому по спинингу!
    Ни хвоста ни чешуи!
    Саныч, немного не так.:) День рыболовства. А день рыбака в июле:)
    Но всё равно - Ура!:)
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Саныч, немного не так.:) День рыболовства. А день рыбака в июле:)
    Но всё равно - Ура!:)
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  23. #1433
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    В воскресенье сидел в Кусково _ вообще ни чего)))))) даже ни поклёвки!!! Вот как бывает!!!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  24. #1434
    Местный Аватар для STASON
    Имя
    Станислав
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ОБНИНСК
    Сообщений
    460
    Всех с Днем Рыбака!!! Ни хвоста- ни чешуи
    REXTON -1 2009г 2.7 XDI МКПП Part Time

  25. #1435
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    809
    и от меня всех!!!!!!!!!!!!!!! НХНЧ!!!!!!!!!!!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  26. #1436
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Я нашел его!!!
    Не с того начал!
    В общем вспомнил я недавно про одно озерцо небольшое лесное, на котором был последний раз со своим покойным отцом, когда я сам был еще студентом! Оно совсем не далеко от тех озер, где мы рыбачили этой весной и в начале лета, но я почему-то наотрез не мог про него вспомнить, и вдруг вспомнил!
    Вчера с утра съездил в его сторону на Кирюхе, но пробиться смог только до поворота к этому озеру и заброшенному нефтяному кусту возле которого озеро и находится. Проезд к кусту не просто зарос, а даже и затонул в бездонных лужах. Видимо дорогу размыло когда-то а отсыпать ее по новому никому не нужно. Но за-то туда никто и не ездил!!!
    Итак сегодня я взял с собой одноклассника, прицепил Странника и поехали! А ехать АЖ 15 километров от поселка!
    Добрались до брошенной дороги, пересели в Странника, проехали/проплыли каких-то метров 500 и мы на месте!!!



    Какая красотища там!!!
    Людей давно не было, природа берет верх и тишина вокруг!!! Не передать словами!
    Немного разведал окрестности, голубики и черники в этом году не будет, но будет МНОГО брусники!!! И морошка уже пошла.

    Приступили к рыбалке!

    Друг пошел по берегу, а я стал кидать спиннинг от места стоянки... Что только мы не кидали... Ни одной поклевки!!! Вижу под водой как стая окушков плывет за моим воблером и ни одной атаки! Воблер плывет, стая плывет! Воблер остановился, стая стоит... И так с час!
    Потом я вспомнил что взял с собой чеснок и удочку! Решил проверить есть ли в озере карась! В ютуюе видел видео, где караси просто дуреют от чеснока на крючке и в драку за него кидаются. Закинул удочку с чесноком, минут за 5 поплавок пару раз дернулся! Но начался сильный дождь и мы залезли в будку чай пить.
    После дождя стало понятно, что карася нет... Но мне удалось поймать одного небольшого окушка на спиннинг, поэтому я решил дальше ловить удочкой на глаз того окуня! Закинул и понеслась душа в рай!!!
    Окушок за окушком! Друг даже переделал спиннинг в удочку и тоже стал понемногу таскать окушат! Но к сожалению ни одного крупного... Все не больше ладошки!
    Вывод напрашивается сам собой: т.к. озеро не соединено с другими водоемами ничем, окунь в озере расплодился так сильно что от переизбытка его в водоеме он стал вырождаться и просто перестал расти. Позже попробуем поставить там сеть и поймать крупного окуня, если он там есть. Либо просто надо проредить поголовье местного окуня чтобы он снова пошел в рост.
    порыбачили мы так часов до 3х дня и домой. Вот весь наш улов!

    Самим стало смешно, но что поймали...
    Много мелких окушат просто сбежали из садка, ну да и не жалко. А тех кто остался я уже закоптил в гараже и частично скушал...
    Думаю еще съездим на это озерцо с Витальевичем на пару дней и поищем в нем крупного окуня и щуку, тем более что Витальевич сегодня вернулся из отпуска!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  27. #1437
    Хорошо иметь маленькое "свое" озерцо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  28. #1438
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да да! Очень даже не кисло!!!
    Только надо там теперь "порядок навести"! Вот думаю либо щуку туда запустить, либо несколько раз черпануть клетчатой удочкой. Иначе так и будем там всегда ладошечных окунят на удочку дергать!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #1439
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Щучку! Вот забава будет! Естественный отбор.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #1440
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да да! На предстоящих выходных по плану выезд на это озеро 2мя Странниками с "тяжелой артиллерией"! Проведем разведку боем всего водоема.
    Если щуки там нет и пустить туда одну голову... Через пару лет там будет "лохнесское" чудовище!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •