Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Check или поломка в дороге

  1. #1

    Check или поломка в дороге

    Друзья всем привет!
    Итак недавно ехал из Волгодонска в Москву. Все как всегда машина едет- семью везет.Не доезжая до Воронежа 150 км после обгона фуры замигала лампочка Check. Остановился выключил двигатель и снова завел , не помогло. Еду дальше 100 км/ч мигание перетекло в постоянное свечение)) Делать нечего тихим сапом приехали с семьей в Воронеж в 4 утра. Нашли гостиницу в центре "Азимут". 3200 р за двух местный номер , уговорили не ставить раскладушки чтоб не доплачивать. Отель очень хороший. Главное не букировать он лайн а приехать на место и сразу заселиться. дети спят жена спит я лежу думаю в чем причина. Утром в 8.00 нашел Анатолия с нашего форума который живет в Воронеже. спасибо ему за подсказку и быстрый ответ. Поехал к официалу на Московском проспекте 143б. Север авто.
    Итак выдал диагност ошибку P0304 в двух цилиндрах ошибка зажигания. Вскрыли . оказался один из наконечников пробит- маленькая дырочка в милиметр. Заменил и наконечник и провода. Проехался Check больше ине загорался. Но скоро приеду в наш CarSY и еще раз все перепроверю , прочекаю и тд
    Ssang Yong Actyon 2008 2,3 AT 4-х ступ. бенз))

  2. #2
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Что вскрыли?Что за наконечник?
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Что за наконечник?
    Я думаю, наконечник свечи зажигания!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Я думаю, наконечник свечи зажигания!
    все верно, простите что не описал подробно.

    В итоге работа и запчасти вышли в 5200 рублей
    Но я думаю что слава Богу что так потому что сверху видно все значит не надо было нам тогда ночью ехать дальше. Все не так просто делается.
    Последний раз редактировалось ivan1981; 22.07.2015 в 11:22.
    Ssang Yong Actyon 2008 2,3 AT 4-х ступ. бенз))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •