Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подключаем кнопки на руле

  1. #1
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164

    Подключаем кнопки на руле

    Имеем: Любимую магнитолу (не дружащую с кнопками) и сами кнопки на руле, которые есть и хотелось бы использовать их

    Покурив интернет, нашел что можно подключить через адаптер, что есть разъем под миниджека и тд...

    1) Приобрел вот такое чудо Подключается через миниджек или ИК порт!!! Правда подходит для ГУ с родными пультами ( ибо обучается кнопкам ТОЛЬКО через пульт)

    2)Лезем к колодке магнитолы, процесс разбора пластика и вытаскивания магнитолы описывать не буду ( где-то было вроде тут)
    Нам понадобится черный провод (масса), АСС (сине-белый) и провод кнопок (черно-зеленый).

    3) Подключаем. Как оказалось миниджека на моей магнитоле не оказалось (обманули). Пришлось подключать через ИК порт. Сам блок адаптера разместил за мультиком (2-е динместо)
    Провод с датчиком ик вывел к подлокотнику (точнее пластик коробки) и закрепил, просверлив дырочку
    Со стороны даже не заметно его

    4)Процесс обучения есть в инструкции. Там все просто. В итоге кнопки работаю по принципу пульта, но за то работают
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  2. #2
    Местный Аватар для Night.smoker.
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    143
    Да,получилось зачетно,но кнопульку power я бы тоже запитал)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •