Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 259

Тема: Традиционная Клубная летняя встреча 24-26 июля 2015 на природе.

  1. #31
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Я бы тоже хотел присоединиться. Вот только с 24-го на 25-е жену на самолёт ночью посажу и с аэропорта к вам прямиком. Если все срастётся.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  2. #32
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Ну как всегда , я в это время в отпуске буду ,на Волге
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #33
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Ну как всегда , я в это время в отпуске буду ,на Волге
    У тебя как всегда параллельный курс, хорошо хоть не перпендикулярный или обратный!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #34
    Буду обязательно стараться приехать.!!! Наклейку с № 72 пожалуйста. Привезу "дрова" и тёмного.
    Последний раз редактировалось сергий720; 04.06.2015 в 22:09.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    24 и 25 работаю.Может 25ого ночью подскочу.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  6. #36
    Михалыч, по датам, это можно сказать традиция, последние выходные июля.

    Андрей, у вас на полтора месяца вперед график расписан? Я вот не знаю, что делаю даже в начале июля )))

    В список всех внес.

  7. #37
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    И меня чирканите))))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  8. #38
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение

    Андрей, у вас на полтора месяца вперед график расписан? Я вот не знаю, что делаю даже в начале июля )))
    Да,Коль.Жесткий график,еще и в свой выходной могут дернуть.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #39
    Гипс должны снять в июле. Может и буду если получится. А по скольку сбрасываемся?

  10. #40
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Отлично! Если туда проехать "нельзя" это и лучше ;-) меньше будет отдыхающих, а вообще там по берегу можно и с другой стороны заезжать вроде как. В крайнем случае поедем на Оку туда куда в 2013 году ездили.

    Отпишись, если получится разведать.
    Получилось.
    Проезд перекопан. Я не знаю как вы туда все заезжали в прошлые разы, но я ехала прямо по бетонной дорожке до воды и потом на право. Въезд на бетонную дорожку заложен прям в самом начале. Слева забор. Справа мы пытались найти другие съезды - проехали всю дорогу - вырыта траншея с ямами вдоль всей дороги по всему полю. Можно, конечно, и ямы засыпать, и с другой стороны заехать, но там везде висят таблички, что это чья то собственность и проезд/проход запрещен.
    Жалко, хорошее было место.
    IMG_20150606_192951.jpg
    IMG_20150606_192755.jpg

    у нас в прошлые выходные там друзья были-все норм.про перекоп -ничего не было,народу тьма)
    Хотелось бы узнать как они туда заезжали.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    там везде висят таблички, что это чья то собственность
    Вот основная причина для смены места.
    Каюк, в Подмосковье всё распродали к едреням... Надо уходить из Московской области с такими мероприятиями. Жаль конечно, но ничего не поделаешь... В других областях ПОКА всё намного проще.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  12. #42
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Давайте махнём, к друзьям, в Самару...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  13. #43
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    Тот знакомый местом ошибся,но к лучшему.от магазина 500 метров и там есть проезд.в пятницу едем на разведку. Если кто поедит разведать с нами тел.написан выше.мы с ночевкой.говорят пляж большой и машин 200 шт поместиться

  14. #44
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    А я с друзьями завтра стартую на УГРУ (опечатка вышла) с палатками!
    Ура!!
    Оторвемся за 4 дня: лес,река, костер, баня на берегу и задушевные посиделки до утра!!!
    Последний раз редактировалось Ника1601; 15.06.2015 в 01:49.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    А я с друзьями завтра стратую на Оку с палатками!
    Ура!!
    Оторвемся за 4 дня: лес,река, костер, баня на берегу и задушевные посиделки до утра!!!
    А линкани место, где вы бываете... ;-) завтра туда не приедем, обещаю ))) может мы и сменим место дислокации...

  16. #46
    Член Клуба Аватар для клювокрыл
    Имя
    Ольга и Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    юао(Чертаново)
    Сообщений
    163
    За выходные облазили со всех сторон оку,мест не нашли. Мы подумали и решили ехать в июле на море.так что вычеркивайте нас.

  17. #47
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А линкани место, где вы бываете... ;-) завтра туда не приедем, обещаю ))) может мы и сменим место дислокации...
    Это под Юхновом, национальный заповедник УГРА, деревня Беляево.
    Отдохнули очень классно: купались, загорали, просто наслаждались природой.
    Ходят сборщики "налогов"- с машины 100 руб+ с каждого человека 50 руб
    P.S. После нас на месте стоянки нет даже окурков-все убираем
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    сборщики "налогов"- с машины 100 руб+ с каждого человека 50 руб
    Наташа, привет!
    А что они за это дают?
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  19. #49
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Дают отдохнуть!!! это же ПАРК! При том-Национальный!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  20. #50
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Постараюсь на следующих выходные заскочить в Коломну (первое место проверить )
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  21. #51
    Коллеги, а вот это местечко не хотите посмотреть? Скажу честно - скоммуниздил у клуба Offroad Opposition. Они там будут устраивать свою встречу в ближайшие выходные.

    https://maps.yandex.ru/?um=1Ow6H4XJj...at%2Cskl%2Csat
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  22. #52
    Цитата Сообщение от клювокрыл Посмотреть сообщение
    За выходные облазили со всех сторон оку,мест не нашли. Мы подумали и решили ехать в июле на море.так что вычеркивайте нас.
    Ну не мудрено ))) Именно по этому мы зачастую приезжаем в четверг, а то и в среду, чтобы места застолбить...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот это местечко не хотите посмотреть? Скажу честно - скоммуниздил у клуба Offroad Opposition. Они там будут устраивать свою встречу в ближайшие выходные.

    https://maps.yandex.ru/?um=1Ow6H4XJj...at%2Cskl%2Csat
    Со спутника очень ничего местечко выглядит

  24. #54
    Вот описание с форума OffRoad Opposition:

    "1) если кто по М4 едет - второй указатель на"Сайгатово", поворачиваете и на самом повороте уходите на второстепенную дорогу
    (она будет справа от вас), по ней до реки и направо, ну а там до деревни и к лагерю налево съезд.
    Немного дополню: По второстепенной дороге едете до упора в какой то закрытый объект, далее направо, проезжаете пляж слева,
    справа деревню и опять ныряете в лес. Выехав из леса, сразу поворачиваете с асфальта налево в поле, объезжаете большой пруд, и дорога выходит к Оке, спускаетесь на нижнюю дорогу и едете вдоль реки. Слева будет пляж и дюны, как дюны закончатся, это примерно и будет место.

    2) Симферопольское - поворот на Данки (направо и сразу налево), далее по красивой асфальтовой дорожке через Турово, Прилуки до упора. Упор - знак "кирпич" и всякие грозные надписи. Перед знаком повернуть налево на грунтовку, почти сразу, у вагончика, направо, далее по самой накатанной, не обращая внимания на боковые ответвления. Грунтовка нормальная, но у пузотерок возможны проблемы в виде цепляния брюхом колдобин. Проезжаем Малюшину Дачу. На выезде едем держась правой рукой за красный забор. Забор закончился - дорога раздвояицца, едем левой (верхней!!!, внизу нехорошо), вдоль Оки.Когда справа покажется песок, головы в воде, тела на берегу, проезжаем еще немножко, и направо вниз..."

    Есть только одно "но" - там к берегу не очень подъедешь. Песок...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  25. #55
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Вот описание с форума OffRoad Opposition:
    Паш, а сам-то будешь?
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  26. #56
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    По п.2. Лучше всё же по м4. У местной районной власти (Шестун) бывают закидоны - ставят гайцов и всех разворачивают. Собственно, с его подачи под видом заботы об экологии и заповеднике и была перекрыта дорога.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  27. #57
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Коллеги, а вот это местечко не хотите посмотреть? Скажу честно - скоммуниздил у клуба Offroad Opposition. Они там будут устраивать свою встречу в ближайшие выходные.

    https://maps.yandex.ru/?um=1Ow6H4XJj...at%2Cskl%2Csat
    Дон Пауль, я уже года два это место предлагаю, но все предпочитают ставить палатки и тусоваться по кустам и крапиве =(

    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Со спутника очень ничего местечко выглядит
    Могу сказать , что и с земли там очень даже ничего =)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  28. #58
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    Вот описание с форума OffRoad Opposition:...... Есть только одно "но" - там к берегу не очень подъедешь. Песок...
    Так песок это и есть берег/пляж =)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Дон Пауль, я уже года два это место предлагаю, но все предпочитают ставить палатки и тусоваться по кустам и крапиве =(

    Могу сказать , что и с земли там очень даже ничего =)
    Надо значит туда на разведку мотнуться, глянуть что там и как...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Дон Пауль
    Андрей, очень тебя прошу как друга, не называй меня всякими "паулями"... и другими производными именами.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •