Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Лифт подвески

  1. #151
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Чтоб не раскачивало, надо пружины от Р1 ставить, тогда всё нормуль будет. Правда первое время будет передок вниз пробивать на лежачих полицаях, но через месячишко всё встанет на свои места.

  2. #152
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    такую комбинацию делать нельзя.
    просто все вывернет наизнанку.
    Стойки Р2 не справятся с этими пружинами.
    Упс! У меня уже месяца два стоят! Лифт получился знатный,посмотрим как с живучестью будет. Стало жестковато,но дорогу держат,в грязи тоже неплохо ведет этот комплект. Я еще под задние пружины поставил Проставки 3см,так,для выравнивания. Все руки у нас с Петей не доходят еще одни аммики воткнуть на зад. Сход-развал на пределе,еще выше - не хватит резьбы на болтах.
    Лех,до Р2 у меня штатные аммики стояли,Рексовские помощнее - он же тяжелее. Или я ошибаюсь?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #153
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1
    Где-то читал что можно поставить в круг пружины и аморы от р2. Переделывать ни чего не надо и лифт +4-5см. Кто пробовал, так ли на самом деле?
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

  4. #154
    Через 3.5 года лопнула пружина ATS 14913, ставил б.у. Машина стоит ровно, когда лопнула??? Менять буду обе, выписал в Exist .
    Лопнула пружин&#10.jpg
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  5. #155

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •