Страница 172 из 357 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,160 из 10696

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #5131
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Меня интересует очистка радиатора от грязи снаружи. Просто на своей предыдущей машине я радиатор именно промывал несильной струей. А Ваши мастера сказали, что не промывают, но продувают соты радиатора.

  2. #5132
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Меня интересует очистка радиатора от грязи снаружи. Просто на своей предыдущей машине я радиатор именно промывал несильной струей. А Ваши мастера сказали, что не промывают, но продувают соты радиатора.
    Алексей, все верно - радиаторы продуваем воздухом.
    Стоимость работы 1200 руб.

  3. #5133
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Доброго дня. Будет ли в субботу 28 числа работать кондиционерщик?
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #5134
    Привет, Олег!
    Да, будет.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5135
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!

    Собрался записываться к Вам на ТО, полез в старые бумаги по ранее сделанным работам, и обнаружил одну неприятную вещь. Оказывается, в соответствии с заказ-нарядом 18181 от 10.08.15, мне были выполнены работы по замене задних тормозных колодок. Соответствующая строка со стоимостью колодок в документе также присутствует. Но я точно знаю, что колодки сзади у меня изношены практически до нуля, я это сам видел в апреле, когда менял колеса на шиномонтаже. Именно поэтому уже купил себе новые колодки на замену.

    Как такое может быть? Я точно помню, что не стоял все время рядом с машиной, отлучался для обсуждения стоимости работ, оформления скидочной карты и т.д. Поэтому лично проконтролировать выполненные работы по ТО и замене масла в АКПП в полном объеме не смог. И следовательно, утверждать на 100%, что колодки не менялись, не могу. С другой стороны, ни за что не поверю, что купленные у Вас и поставленные Вашим мастером задние тормозные колодки смогли износиться практически полностью за каких-то 8 тысяч км. Разве что сами колодки бракованные.

    Вопрос - что будем делать? В принципе, я готов подъехать и показать машину, может я ошибаюсь и колодки там еще не совсем (или даже совсем) не сношены. Но если колодки у меня стоят старые, то налицо ошибка со стороны Вашего мастера, который просто их забыл поставить.
    Вот и приехал Алексей.
    Посмотрели колодки задние - они в идеальном состоянии:

    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #5136
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!

    Собрался записываться к Вам на ТО, полез в старые бумаги по ранее сделанным работам, и обнаружил одну неприятную вещь. Оказывается, в соответствии с заказ-нарядом 18181 от 10.08.15, мне были выполнены работы по замене задних тормозных колодок. Соответствующая строка со стоимостью колодок в документе также присутствует. Но я точно знаю, что колодки сзади у меня изношены практически до нуля, я это сам видел в апреле, когда менял колеса на шиномонтаже. Именно поэтому уже купил себе новые колодки на замену.

    Как такое может быть? Я точно помню, что не стоял все время рядом с машиной, отлучался для обсуждения стоимости работ, оформления скидочной карты и т.д. Поэтому лично проконтролировать выполненные работы по ТО и замене масла в АКПП в полном объеме не смог. И следовательно, утверждать на 100%, что колодки не менялись, не могу. С другой стороны, ни за что не поверю, что купленные у Вас и поставленные Вашим мастером задние тормозные колодки смогли износиться практически полностью за каких-то 8 тысяч км. Разве что сами колодки бракованные.

    Вопрос - что будем делать? В принципе, я готов подъехать и показать машину, может я ошибаюсь и колодки там еще не совсем (или даже совсем) не сношены. Но если колодки у меня стоят старые, то налицо ошибка со стороны Вашего мастера, который просто их забыл поставить.
    Приношу свои извинения как коллективу CarSY, так и Андрею лично за необоснованные подозрения в ошибке сервиса. Сейчас нахожусь здесь, посмотрели колодки - они в полном порядке, с мизерным пробегом. Я ошибся с оценке их износа, был неправ!

  7. #5137
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения как коллективу CarSY, так и Андрею лично за необоснованные подозрения в ошибке сервиса. Сейчас нахожусь здесь, посмотрели колодки - они в полном порядке, с мизерным пробегом. Я ошибся с оценке их износа, был неправ!
    Вот и хорошо, что во всем разобрались.
    Все вопросы всегда решаемы!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #5138
    Новичок Аватар для Shark
    Имя
    Виталий
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    г.Москва, СВАО
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3
    Огромное спасибо коллективу КарСи за проведённое ТО-5. Рад был знакомству.

  9. #5139
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, что во всем разобрались.
    Все вопросы всегда решаемы!
    Но осадочек остался! Думаю нужно было приехать, разобраться а уж потом выносить на форум. (я так считаю)!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  10. #5140
    Виталий, я рад, что Вы остались довольны нашей работой!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #5141
    Пользователь
    Имя
    Оксана
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Люберецкий р-н
    Сообщений
    80
    День добрый
    уточните, пжлст, стоимость ТО180 Рекс2 дизель 2.7XDi АКПП 2008г
    Rexton 2.7 Xdi

  12. #5142
    День добрый, Оксана!
    ТО-180 28965 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #5143
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Спасибо ребятам, устранили пренепреятнейший скрип! Теперь Рекс, а не телега немазаная, а цена ремонта вообще мизер, а положительных эмоций даже с собой увез!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  14. #5144
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам, устранили пренепреятнейший скрип! Теперь Рекс, а не телега немазаная, а цена ремонта вообще мизер, а положительных эмоций даже с собой увез!
    Рад был видеть =) и очень рады стараться! слова благодарности передал!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  15. #5145
    В субботу проходил очередное ТО уже по новому адресу. Три часа наблюдал за профессиональными действиями парней через большое окно. Все что обнаружили-починили, проконсультировали, к сожалению не оказалось в наличии трубки кондиционера, но это мой косяк надо было подсуетиться заранее. Правильно было подмечено, что после нахождения в КАРСИ машина едет по другому. Подтверждаю-домой долетели на одном дыхании. Спасибо за работу!
    Ssang Yong Actyon Sports Р20М21 серое чудо, 2010г.в.,зовем Геной, клубная карта № 193.

  16. #5146
    Цитата Сообщение от Дж. Бонд Посмотреть сообщение
    В субботу проходил очередное ТО уже по новому адресу. Три часа наблюдал за профессиональными действиями парней через большое окно. Все что обнаружили-починили, проконсультировали, к сожалению не оказалось в наличии трубки кондиционера, но это мой косяк надо было подсуетиться заранее. Правильно было подмечено, что после нахождения в КАРСИ машина едет по другому. Подтверждаю-домой долетели на одном дыхании. Спасибо за работу!
    Андрей, рады Вашей оценке нашей работы! Большое окно да - удобная штука, нам тоже нравится =))
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  17. #5147
    Новичок Аватар для Ziusudra
    Имя
    Константин
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    3
    Андрей, добрый день!

    Нет ли у Вас в наличии правого зеркального элемента с подогревом под Кайрон? Можно его будет поставить в замен разбитого при рохождении ТО? Работает ли тех центр сейчас по субботам? Если да, я бы хотел записаться на ТО100 (Кайрон, дизель, автомат 5-ступка) на 9 утра в субботу 11 июня. Можно ли у вас в тех центре установить силовые пороги ДЗК (заранее купленные) и шноркель от ANP (через жабо, тоже заранее купленный)?

  18. #5148
    Привет КАРСИ !!!!! Когда свободно на ТО 80 и так проверить ??
    Последний раз редактировалось CHEF XXL; 31.05.2016 в 14:05.
    REXTON II XVT 2011 Bordo...Real Big Boy...
    Chrysler Grand Voyager 2009...
    Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special

  19. #5149
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Ziusudra Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!

    Нет ли у Вас в наличии правого зеркального элемента с подогревом под Кайрон? Можно его будет поставить в замен разбитого при рохождении ТО? Работает ли тех центр сейчас по субботам? Если да, я бы хотел записаться на ТО100 (Кайрон, дизель, автомат 5-ступка) на 9 утра в субботу 11 июня. Можно ли у вас в тех центре установить силовые пороги ДЗК (заранее купленные) и шноркель от ANP (через жабо, тоже заранее купленный)?
    Константин, день добрый!
    На Кайрон ставятся элементы 2 х видов. На данный момент, в наличии есть только 1 вид. Какой именно стоит на Вашем автомобиле, можно понять только сняв его. Стоимость элемента в наличии 2180 руб + 800 руб замена. Мы работаем каждый день. Вы записаны на ТО 100 в субботу 04,06 на 9 00. Стоимость ТО с работой и материалами 12900 руб. К сожалению, установкой силовых бамперов и шноркелей мы не занимаемся. Ждем Вас!

  20. #5150
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от CHEF XXL Посмотреть сообщение
    Привет КАРСИ !!!!! Когда свободно на ТО 80 и так проверить ??
    Сергей, приветствую!
    Ближайшее свободное время на завтра 01,06 в 17 00.

  21. #5151
    Сегодня первый раз посещал КАРСИ . Проходил ТО-3(45т.км.) .
    Спасибо Андрею и его команде за работу . Всё быстро , чётко и слаженно . Поменяли , долили , заменили , порекомендавали ... Отличная работа !
    Rexton W . 2013 г.в. 3,2 бенз , АКПП , AWD.

  22. #5152
    Новичок Аватар для Ziusudra
    Имя
    Константин
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Константин, день добрый!
    На Кайрон ставятся элементы 2 х видов. На данный момент, в наличии есть только 1 вид. Какой именно стоит на Вашем автомобиле, можно понять только сняв его. Стоимость элемента в наличии 2180 руб + 800 руб замена. Мы работаем каждый день. Вы записаны на ТО 100 в субботу 04,06 на 9 00. Стоимость ТО с работой и материалами 12900 руб. К сожалению, установкой силовых бамперов и шноркелей мы не занимаемся. Ждем Вас!
    Хорошо. Буду.

  23. #5153
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Ziusudra Посмотреть сообщение
    Хорошо. Буду.
    Константин, силовые пороги еще не ставили. Нужно смотреть конструкцию на месте. Добавлять в работы?
    Также, укажите Ваш контактный телефон в ЛС.

  24. #5154
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Спасибо за ТО! Наконец-то посмотрел на КарСИ на новом месте. Ну, по-моему, все ок!
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  25. #5155
    Цитата Сообщение от Alex-kova777 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз посещал КАРСИ . Проходил ТО-3(45т.км.) .
    Спасибо Андрею и его команде за работу . Всё быстро , чётко и слаженно . Поменяли , долили , заменили , порекомендавали ... Отличная работа !
    Добрый день, Александр!
    Надеемся, что будете только планово к нам приезжать! Спасибо за оценку работы!

    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Спасибо за ТО! Наконец-то посмотрел на КарСИ на новом месте. Ну, по-моему, все ок!
    Приветы!
    Значит все ок =) Стараемся, спасибо, Андрей!
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  26. #5156
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Уважаемые! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену приводного ремня с заменой? (Рекстон)
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  27. #5157
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену приводного ремня с заменой? (Рекстон)
    Геннадий, приветсвую!
    Работа по замене ремня 810 руб + ремень 2100 руб. с учетом скидок.

  28. #5158
    Доброго времени суток. Подскажите в субботу и в воскресенье какие времена свободны для ТО-60.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  29. #5159
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите в субботу и в воскресенье какие времена свободны для ТО-60.?
    Сергей, Привет!
    В субботу (04,06) могу предложить на 14 00. В воскресенье (05,06) с 9 00.

  30. #5160
    Хорошо. Записывайте на субботу в 14.00 , ТО-60.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 172 из 357 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •