Страница 189 из 357 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,670 из 10702

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #5641
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    251
    Сергеич, доброго времени суток! Хочу тут провести диагностику одного Актиона Спортса, с целью покупки... Как у вас сейчас с "загрузкой мощностей"? За скока времени следует позвонить - записаться? Надо ведь с владельцем согласовывать... И какова цена вопроса, приблизительно хотя бы. Д-ка двигателя, ходовой, трансмиссии и, если возможно ЛКП?
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  2. #5642
    День добрый!

    актион 13 года, бензин, мешалка. если ехать на первой-второй на оборотах около 1500-2500 при нажатии на газ начинается дикая тупка и тормоз двигателем, ощущения похожи на как будто заливаются свечи или давление топлива резко падает. стоит отжать газ и нажамать мягко - все едет дальше. махнул свечи и фильтр топливный. проблема ушла на 2-3 тыщи км, сейчас потихоньку начала опять появляться - пока только 1 раз. на 3-6 передачах такого нет. на скорости тоже нет. что могет быть предположительно и скока будет стоить примерно?

    ранее в таких же режимах за 58к пробега проблем не было никогда.
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  3. #5643
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Сергеич, доброго времени суток! Хочу тут провести диагностику одного Актиона Спортса, с целью покупки... Как у вас сейчас с "загрузкой мощностей"? За скока времени следует позвонить - записаться? Надо ведь с владельцем согласовывать... И какова цена вопроса, приблизительно хотя бы. Д-ка двигателя, ходовой, трансмиссии и, если возможно ЛКП?
    Добрый день, Андрей! За неделю записываться не надо конечно на такие работы, лучше накануне, если нет то нет, звоните по факту как там владелец согласится, попробуем место найти.
    Кузовщиной не занимаемся, так что ЛКП не проверим, только зрительно, но это, я думаю, Вы сами можете =)))
    Компьютерная диагностика 800р
    Диагностика ременного привода 400р
    Диагностика подвески 420р
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  4. #5644
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    День добрый!

    актион 13 года, бензин, мешалка. если ехать на первой-второй на оборотах около 1500-2500 при нажатии на газ начинается дикая тупка и тормоз двигателем, ощущения похожи на как будто заливаются свечи или давление топлива резко падает. стоит отжать газ и нажамать мягко - все едет дальше. махнул свечи и фильтр топливный. проблема ушла на 2-3 тыщи км, сейчас потихоньку начала опять появляться - пока только 1 раз. на 3-6 передачах такого нет. на скорости тоже нет. что могет быть предположительно и скока будет стоить примерно?

    ранее в таких же режимах за 58к пробега проблем не было никогда.
    Юрий, день добрый!
    Однозначно сказать сложно. Нужно делать диагностику(800 руб). И дальше делать какие-то выводы.

  5. #5645
    забыл добавить, что это изредка
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  6. #5646
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    забыл добавить, что это изредка
    Очень желательно. чтобы проблему диагност могу увидеть своими глазами.

  7. #5647
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей! За неделю записываться не надо конечно на такие работы, лучше накануне, если нет то нет, звоните по факту как там владелец согласится, попробуем место найти.
    Кузовщиной не занимаемся, так что ЛКП не проверим, только зрительно, но это, я думаю, Вы сами можете =)))
    Компьютерная диагностика 800р
    Диагностика ременного привода 400р
    Диагностика подвески 420р
    Спасибо за инфу!
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  8. #5648
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Добрый вечер!
    Можно ли записать Рекстон 1 на 31.08.16г. на самое утро?
    Нужна диагностика подвески, тормозов и уровень масла в АКПП?
    Если можно то к мастеру Виталику.
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  9. #5649
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Хочу выразить огромное спасибо за внеплановый приём и устранение мелкой неисправности, Андрею Сергеевичу и всем сотрудникам CarSY! Как всегда, быстро, четко и качественно!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  10. #5650
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Можно ли записать Рекстон 1 на 31.08.16г. на самое утро?
    Нужна диагностика подвески, тормозов и уровень масла в АКПП?
    Если можно то к мастеру Виталику.
    Александр, приветствую!
    Ждем 31,08 к 9 00.
    Виталий в этот день выходной.

  11. #5651
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромное спасибо за внеплановый приём и устранение мелкой неисправности, Андрею Сергеевичу и всем сотрудникам CarSY! Как всегда, быстро, четко и качественно!
    Геннадий, спасибо за теплые слова!
    Рады помочь!

  12. #5652
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Александр, приветствую!
    Ждем 31,08 к 9 00.
    Виталий в этот день выходной.
    Ну значит кто нибудь другой! У Вас все квалифицированные.
    Все 31 я у Вас
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  13. #5653
    Да, ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #5654
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Добрый день.
    Можно к вам записаться на ближайшие дни?
    Пункты следующие:
    1. Провести проверку-диагностику ходовой, трансмиссии и др. после Карельских дорог-направлений.
    2. Понижайка подключается с сильным ударом. Раньше такого не было. Боюсь, не перегрузил ли я её. Можете посмотреть что и как?
    3. Можно ли будет подключить сканер-компьютер и проверить, возможно подправить, настройки прошивки? Есть подозрение, что при недавнем посещении одного из сервисов, некоторые настройки сбросили на "стандартные". Для этого, наверно, электрик будет нужен?

    На утро время еще есть завтра-послезавтра?
    Чтобы к вам утром машину пригнать, а вечером забрать?
    Kyron, 2.3, МКП

  15. #5655
    Здравствуйте, Стас!
    Могу записать на 31 августа .
    Если да, то пришлите в личные сообщения контактный номер телефона, он необходим для записи.
    Электрик-диагност будет работать.
    Все посмотрим.
    А каких нестандартных настройках Вы говорите?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #5656
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Стас!
    Могу записать на 31 августа .
    Если да, то пришлите в личные сообщения контактный номер телефона, он необходим для записи.
    Электрик-диагност будет работать.
    Все посмотрим.
    А каких нестандартных настройках Вы говорите?
    Да, записывайте на завтра, 31е.
    Телефон сейчас в личные сообщения отпишу.

    Настройки - имею в виду регион в прошивке бензинового двигателя (domestic) и октановое число.
    Весной ваш электрик менял их по моей просьбе. Но после этого пришлось посетить другой сервис. Хочется проверить, не вернули ли они заводские настройки.

    Подъеду к 9 оставлю машину до вечера. У диагноста будет минут 15 с утра?
    Kyron, 2.3, МКП

  17. #5657
    Цитата Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
    Подъеду к 9 оставлю машину до вечера. У диагноста будет минут 15 с утра?
    Записал на 11-00. Диагност попробует свою работу сделать с 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #5658
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записал на 11-00. Диагност попробует свою работу сделать с 9-00
    Спасибо.
    Kyron, 2.3, МКП

  19. #5659
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    еще раз добрый день!
    Я беспокою Вас по Рексу 1, что был сегодня у Вас с утра на диагностике.
    vin XU3RX0L2770001784
    Приговорили глушитель и др.
    Вопрос - что значит в каталоге DSL и CDPF? Я так понимаю что сажевого фильтра на машине нет? Значит подбирать выхлопную систему на DSL?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  20. #5660
    Александр, приветствую!
    Да, на DSL
    http://e-autoshop.ru/glushitel-zadnj...8141-1680.html
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #5661
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр, приветствую!
    Да, на DSL
    http://e-autoshop.ru/glushitel-zadnj...8141-1680.html
    Спасибо
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  22. #5662
    Надеюсь всё же приближается время когда смогу заменить хотя бы масло с фильтром. Чтобы съэкономить время нахождения в КАРСИ, возможно, помою машину заранее и попробую записаться не самую рань перед работой ( начинаю в 11.00, а езды до Янгеля минут 25). Масло c фильтром из Exist-a в гараже. Какие не помню. Брал по обыкновению, почитав рекомендации на Форумах и проконсультировавшись у тамошних манагеров. До этого менял единожды после первого пробега то ли 500 км, то ли 3000 ( уже не помню) в салоне у дилера. Жаль, тогда о Карси ничего не знал. Впрочем на Шаболовке, где покупал машину, салон был один из лучших. Но ... салона давно больше нет.
    Кстати, прошу подсказать - используется ли промывочное при замене масла, да и на мой вопрос о необходимости снятия защиты ( куплена и поставлена так же в салоне вместе с машиной, как дополнительная опция) тоже пока остался без ответа.
    Место, где находится КАРСИ, кажется, знаю. Это если ехать от Нахимовского по Нагорной - перед самой ж/д насыпью справа? Вроде бы только там шлагбаум и будка охранника. Территория с разными сдающимися строениями какого-то НИИ... Бывал там в компании, торгующей канцтоварами. Очень желательно не позднее 10:30 выехать назад.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  23. #5663
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Надеюсь всё же приближается время когда смогу заменить хотя бы масло с фильтром. Чтобы съэкономить время нахождения в КАРСИ, возможно, помою машину заранее и попробую записаться не самую рань перед работой ( начинаю в 11.00, а езды до Янгеля минут 25). Масло c фильтром из Exist-a в гараже. Какие не помню. Брал по обыкновению, почитав рекомендации на Форумах и проконсультировавшись у тамошних манагеров. До этого менял единожды после первого пробега то ли 500 км, то ли 3000 ( уже не помню) в салоне у дилера. Жаль, тогда о Карси ничего не знал. Впрочем на Шаболовке, где покупал машину, салон был один из лучших. Но ... салона давно больше нет.
    Кстати, прошу подсказать - используется ли промывочное при замене масла, да и на мой вопрос о необходимости снятия защиты ( куплена и поставлена так же в салоне вместе с машиной, как дополнительная опция) тоже пока остался без ответа.
    Место, где находится КАРСИ, кажется, знаю. Это если ехать от Нахимовского по Нагорной - перед самой ж/д насыпью справа? Вроде бы только там шлагбаум и будка охранника. Территория с разными сдающимися строениями какого-то НИИ... Бывал там в компании, торгующей канцтоварами. Очень желательно не позднее 10:30 выехать назад.
    День добрый, Борис.
    Снятие/установка защиты стоит 360 рублей. (она будет сниматься ТОЛЬКО при необходимости).
    Записаться можно на 9:00, Выбирайте день. уедите в 10:00 точно.
    Если ехать от Нахимовского проспекта, по Нагорной улице, то поворачивать надо ПОСЛЕ ж/д моста НА ЛЕВО, в горку и там все время прямо, упретесь в проходную со шлагбаумом.
    Клубная карта 070

  24. #5664
    Борис, приветствую.
    Вот здесь подробная схема проезда:

    http://e-autoshop.ru/contacts.html
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  25. #5665
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый, Борис.
    Снятие/установка защиты стоит 360 рублей. (она будет сниматься ТОЛЬКО при необходимости).
    Записаться можно на 9:00, Выбирайте день. уедите в 10:00 точно.
    Если ехать от Нахимовского проспекта, по Нагорной улице, то поворачивать надо ПОСЛЕ ж/д моста НА ЛЕВО, в горку и там все время прямо, упретесь в проходную со шлагбаумом.
    Понятно. Не знаю как сейчас, но когда-то на этой территории была автобаза. Там тоже бывал - старый уже, давно живу, ещё старый деревянный "Москвич" застал...:)
    На прежней машине без снятия защиты добраться до сливной пробки было проблематично, но и та была 4 мм толщины. Со времён "Копейки" не люблю, знаете ли, ездить с промятым поддоном... Как-то никогда не интересовался в какой момент определяется необходимость демонтажа штатной защиты или в опции у разных дилеров входят комплектующие с разной геометрией? Вопрос не столько "шкурный", но и временной. Снять-поставить защиту в любом случае не меньше 10-20 минут. Так что насчёт промывочного масла или этот вопрос из древности давно уже вообще не актуален?
    Последний раз редактировалось Борис; 01.09.2016 в 12:30.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  26. #5666
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Понятно. Не знаю как сейчас, но когда-то на этой территории была автобаза. Там тоже бывал - старый уже, давно живу, ещё старый деревянный "Москвич" застал...:)
    На прежней машине без снятия защиты добраться до сливной пробки было проблематично, но и та была 4 мм толщины. Со времён "Копейки" не люблю, знаете ли, ездить с промятым поддоном... Как-то никогда не интересовался в какой момент определяется необходимость демонтажа штатной защиты или в опции у разных дилеров входят комплектующие с разной геометрией? Вопрос не столько "шкурный", но и временной. Снять-поставить защиту в любом случае не меньше 10-20 минут. Так что насчёт промывочного масла или этот вопрос из древности давно уже вообще не актуален?
    Если у Вас, раньше использовалось СИНТЕТИЧЕСКОЕ масло, в ДВС (допуски: 5w40, 0w40), то никакого промывочного масла туда лить не надо.
    По защите: Если есть отверстие в защите и будет доступ к сливной пробке, то снимать ее никто не будет.
    Клубная карта 070

  27. #5667
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Андрей, добрый день.
    Вероятно машине очень понравилось, что за ней ухаживают. Снова просится у вам Я про 2,8.
    В добавок к загоревшемуся на следующий день по дороге на работу значку неисправности АБС сегодня еще добавилось - при повороте руля на значительный угол (2 оборота руля) машина перестает ехать и назад и вперед как будто бы у нее включена блокировка межосевого дифференциала. При возвращении колес в более прямолинейное положение - едет. В результате с парковочного места выезжал в несколько движений. Потом при прямолинейном движении вперед был толчок с звуком удара в раздатке.
    Пробовал проехать полный круг на большой площадке все симптомы одинаковы при поворотах и в право и в лево.
    Правильно понимаю, что накрывается мотор раздатки?
    Рекстон II 3,2 бензин

  28. #5668
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Цитата Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день.
    Вероятно машине очень понравилось, что за ней ухаживают. Снова просится у вам Я про 2,8.
    В добавок к загоревшемуся на следующий день по дороге на работу значку неисправности АБС сегодня еще добавилось - при повороте руля на значительный угол (2 оборота руля) машина перестает ехать и назад и вперед как будто бы у нее включена блокировка межосевого дифференциала. При возвращении колес в более прямолинейное положение - едет. В результате с парковочного места выезжал в несколько движений. Потом при прямолинейном движении вперед был толчок с звуком удара в раздатке.
    Пробовал проехать полный круг на большой площадке все симптомы одинаковы при поворотах и в право и в лево.
    Правильно понимаю, что накрывается мотор раздатки?
    День добрый, Вячеслав.
    Вероятнее всего вклинила муфта в раздаточной коробке.
    Но точнее сможем сказать только при осмотре машины.
    Клубная карта 070

  29. #5669
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Мне в очередной раз повезло на плавающую неисправность. Вчера же по дороге домой все прошло и вчера вечером парковался нормально и сегодня утром выезжал как будто ничего и не было.
    Теперь ждать пока все сломается или есть смысл планировать приезд для ремонта?
    Рекстон II 3,2 бензин

  30. #5670
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Цитата Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
    Мне в очередной раз повезло на плавающую неисправность. Вчера же по дороге домой все прошло и вчера вечером парковался нормально и сегодня утром выезжал как будто ничего и не было.
    Теперь ждать пока все сломается или есть смысл планировать приезд для ремонта?
    К сожалению, если муфта будет работать исправно, мы ничего не найдем....
    Клубная карта 070

Страница 189 из 357 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •