Страница 230 из 357 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,871 по 6,900 из 10695

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #6871
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Сотрудникам Карси - респект за Обслуживание рекса!! Андрей Сергеевичу и Саше - AMBI - особое спасибо за помощь в разрешении проблемы и сомнений по ней!!
    Олег, мы всегда рады помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #6872
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый вечер! Есть ли возможность записаться на завтра (четверг 01.06.17)
    Работа по смазке крестовин карданов - 520 руб + смазка 225 руб
    Диагностика подвески 420 руб
    Работа по замене ремня - 900 руб. - это если его действительно нужно будет менять, просто ни каких позывов к этому нет, просто уже год как машинка у меня и когда его меняли не известно. заранее благодарю.
    Михаил, завтра утром посмотрю загрузку в сервисе и отвечу
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #6873
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Да, спасибо!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  4. #6874
    Михаил, доброе утро!
    Можем принять с 11-00 и далее.
    Во сколько приедете?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #6875
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Доброе утро Андрей! А сколько примерно из Новогиреево к Вам ползти? Мне в 11-ть жену до работы отвезти и если я в 11 выеду от сюда навигатор говорит час десять, но это сейчас))) пишите к часу дня, надеюсь не опоздаю)))
    Кстати хотел уточнить на месте про вступление в клуб...
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  6. #6876
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Доброе утро Андрей! А сколько примерно из Новогиреево к Вам ползти? Мне в 11-ть жену до работы отвезти и если я в 11 выеду от сюда навигатор говорит час десять, но это сейчас))) пишите к часу дня, надеюсь не опоздаю)))
    Кстати хотел уточнить на месте про вступление в клуб...
    Записал на 13-00.
    На месте обсудим.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #6877
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Есть
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  8. #6878
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Был сегодня в КАРСИ у Охотника Андрея и хотел бы порадоваться да не чем... менял приводной ремень и шприцевал кардан. И всё бы ничего, но после этих работ поехал на дачу и раскорячился на МКАДЕ))) с начала не понял двигатель работает и что то шелестит лишнее, съехал на обочину открыл капот и магко говоря ох..ел: ремень надорван и всё от радиатора в низу в масле...тронуться Рексик уже не смог. Эвакуатор и в свой, знакомый сервис завтра с утра буду звонить Андрею и решать вопрос о том как так можно поменять ремень, что бы вытекло все масло из коробки. Косяк точно не мой.

  9. #6879
    Доброе утро! Спасибо доблестному коллективу за небольшое ТО, ну с турбиной пока непонятно, после смены масла стал звук потише, вчера залил Супротек Регуляр, звук ушел, по крайней мере я его не слышу так явственно.
    Вежливый - значит Русский !

    Kyron 2014 г.в. , АКПП-6, серебристый дизель, мультитроникс , чипован Вахмуркой.

  10. #6880
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо доблестному коллективу за небольшое ТО, ну с турбиной пока непонятно, после смены масла стал звук потише, вчера залил Супротек Регуляр, звук ушел, по крайней мере я его не слышу так явственно.
    По результату применения СУПРОТЕКа отпишись сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...694#post157694
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  11. #6881
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    завтра с утра буду звонить Андрею
    Звоню сам, чтобы получить уточнения.
    Уехали Вы от нас в 13-10 и пишите, что поехали на дачу.
    Нам не звонили, не писали .... и поехали в другой сервис.
    В любом случаи жду пояснений и фото случившегося.
    Поставить приводной ремень неправильно не возможно и эта операция производится по 10 раз в день.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #6882
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо доблестному коллективу за небольшое ТО, ну с турбиной пока непонятно, после смены масла стал звук потише, вчера залил Супротек Регуляр, звук ушел, по крайней мере я его не слышу так явственно.
    Евгений, приветствую!
    Вот и хорошо. Наблюдай за уровнем масла, потеками и т.д.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #6883
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    завтра с утра буду звонить Андрею
    Не дождался звонка....
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Звоню сам, чтобы получить уточнения.
    Поговорили... Договорились, что в 9-30 машину осмотрят, Михаил сделает фото пришлет их, позвонит расскажет, что произошло.
    Но до сих пор тишина....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #6884
    Приветствую.

    Только что записался на понедельник по поводу диагностики и ремонта бензинового двигателя SSangYong Actyon New 2013 г. пробег 42000 км.
    Симптомы: не держит холостой ход, глохнет без подгазовки, на педалях чувствуется вибрация от двигателя, на холодную отчетливо слышна цепь ГРМ.
    Месяца полтора назад, приезжал к вам с этими симптомами на диагностику двигателя, которая не показала никаких ошибок со стороны электроники, для профилактики обновили свечи.
    Но видимо, нужны более радикальные меры, надеюсь замена цепи устранит указанные проблемы.

    Решил для контроля отметиться в этой теме.
    Как договаривались, в воскресение во второй половине дня рассчитываю доставить машину к техцентру, скорее всего на эвакуаторе.
    Последний раз редактировалось Марат68; 02.06.2017 в 11:58.

  15. #6885
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Добрый день! Озвучьте, пожалуйста стоимость ТО-110 на дизель (расходники ваши)
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  16. #6886
    Цитата Сообщение от Марат68 Посмотреть сообщение
    Как договаривались, в воскресение во второй половине дня рассчитываю доставить машину к техцентру, скорее всего на эвакуаторе.
    Приветствую, Марат!
    Ждем.

    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Добрый день! Озвучьте, пожалуйста стоимость ТО-110 на дизель (расходники ваши)
    Привет, Геннадий!
    9655 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #6887
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!
    От меня Андрею и всем!
    Его сервис НЕ ВИНОВЕН В СЛУЧИВШЕМСЯ С МОИМ РЕКСОМ! А случилось вот,что: ПРЕДИСТОРИЯ
    Приехав в КАРСИ я сделал заказ на диагностику ходовки и замену, если требуется, приводного ремня, а так же шприцовку карданов. Диагностику провели, нашли много всякого, но это не особо интересно и ещё терпит. Ремень сняли и показали из нутри, что он весь в трещинках и надо менять. Надо так надо, новый я привез с собой, какой "фирмы" напишу ниже и если смогу прикреплю фот о.
    Всё, ребята сделали всё быстренько и счастливый я уехал. Счастье кончилось ночью по пути к дому, услышал стрекот и пропала тяга на мкаде, возле Ярославки. Встал заглянул под капот и обалдев стал вызывать эвакуатор...
    Добравшись на нем до знакомого сервиса и переночевав на стоянке, я от "радости" нааписал то, что написал выше, а именно: в КАРСИ НАРОД НЕ УМЕЕТ СТАВИТЬ РЕМНИ. И любой бы додумал так же оказавшись на МОЁМ МЕСТЕ.
    Машина себя чувствовала нормально, до замены ремня целый год у меня и много времени у преведущего хозяина, ремни не рвала, спокойно ездила, а тут поменяли ремень и в конце дня такая лажа! В общем с утра поездки по магазинам, поиск масла в коробаса, так как отслоившиеся куски этого девайса долбили по всему, что есть под капотом и куда они дотягивались))) и как следствие под эту долбежку попал шланг идущий от коробки к маслянному радиатору, штуцер ослаб и под давлением все вытекло на МКАД.
    Прибыв на эвакуаторе в другой уже сервис и всё разобрав, сняв обо всём кино, я вечером отправил Андрею Охотнику видео и мы перезваниваясь поговорили на повышенных тонах об этой ситуации и решив всё отложить до вторника оба, НЕ ДОВОЛЬНЫЕ, друг другом успокоились.
    НО Я ПО ДОРОГЕ УЖЕ СЕГОДНЯ УТРОМ!!! УСЛЫШАЛ ТЕ ЖЕ ЗВУКИ ПОД КАПОТОМ!!!!!!!!!!!
    РЕМЕНЬ ИЗ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ СРЕЗАЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!
    Замена ремня была нормальной, а всё дело было в качестве самого РЕМНЯ!!!!
    Так, что приношу Андрею свои и звинения и жду от него таких же в свой адрес.
    Так как он тоже не очень был прав, в общении между нами.
    Фото ремня выложу, если получится сейчас или вечером, из компа, если доберусь наконец-то до дома.

  18. #6888
    Рад, что Вы наконец-то разобрались в ситуации.
    Михаил, не хочу вступать в дискуссию и цитировать то, что Вы мне по наговорили и чем вызвали тон моего общения с Вами.
    Если обидел Вас, то приношу свои извинения.
    Большая просьба впредь перед тем, как высказывать свое мнение о чьей-то работе и т.д. СНАЧАЛА разберитесь в ситуации, поймите причину и следствие произошедшего, выслушайте оппонента, а уж потом , если не нашли компромисса, то выносите на всеобщее обозрение и то, сначала нужны неоспоримые факты. Этим Вы сохраните нервы и здоровье, не только другим людям, но и себе.
    Это пожелание относится не только к Вам.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #6889
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    !!!!
    РЕМЕНЬ ИЗ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ СРЕЗАЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!
    Замена ремня была нормальной, а всё дело было в качестве самого РЕМНЯ!!!!.
    Название ремня в студию!

    Зы: я тоже ставил ремень 10 тыкм назад- не оригинал, фирмы Dongil made in Korea. Оказался кривой, в прямом смысле слова, "гулял" вперед-назад на ролике и пытался съезжать с ролика натяжителя, в довершении ко всему был обнаружен надрыв внутри одного ручейка... заменил на оригинал и БОЛЬШЕ экспериментировать не буду, так как встал ремень как надо, а предыдущий оригинал отбегал тыщ 70-80 не меньше!! Так то../
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #6890
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Вот и хорошо что разобрались! Плохо что на нервах. Ну а название ремешка конечно в студию!
    Я где то уже писал что нужно создать тему "Не покупайте" и заносить туда вот такие экземпляры.
    Последний раз редактировалось Rostik; 03.06.2017 в 12:17.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  21. #6891
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    РЕМЕНЬ ИЗ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ СРЕЗАЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!
    Хотелось бы еще уточнения: Срезало наполовину?(часть еще крутилась по роликам?) или полностью пополам, и намотало "на винты"?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #6892
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    НАЗВАНИЕ РЕМНЯ "DONGIL SUPERSTAR" made in KOREA
    6PK2255
    Никогда не берите эту проблемму себе!!!
    Итог: 1). 3,300 — в Карси за первый ремонт
    2). 3000 — эвакуатор.
    3). 10000 вчера, замена масла в коробке, замена ремня.
    4). Сегодня: 1500 — ремень Бош, 4300 — натяжной ролик.
    Если сегодня всё заменится и будет работать как нужно то хорошо. Напишу вечером, телефон садиться.
    Но больше там ни может быть ни чего, потому, что на старом ремне всё ехало и ни чего не рвало, ремень менялся из-за того, что просто не было известно — когда вообще его меняли, ни каких позывов типо писка или ещё чего то не было!
    А почему всё? А потому, что НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!! И будет Вам счастье!!!

  23. #6893
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Да, срезало на половину, да же нет, на один ручей!!! Причем оба ремня, за два дня!

  24. #6894
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение

    Зы: я тоже ставил ремень 10 тыкм назад- не оригинал, фирмы Dongil made in Korea. /
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    НАЗВАНИЕ РЕМНЯ "DONGIL SUPERSTAR" made in KOREA
    6PK2255

    А почему всё? А потому, что НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!! И будет Вам счастье!!!
    Да уж , Dongil не берите!!!

    Ну как не мешайте? Ведь старый ремень был то же весь в трещинах!!! А это значит тыщ 80! он прошёл! Но наверняка был оригиналом, а вернее Contitech-ем!! Так что на ремне лучше не экономить, вот оно чем может выйти..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  25. #6895
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Я брал было 159000, сейчас 188000 прежний хозяин брал его в Корее и сам пригонял, но ремень ему если и меняли то только во время ТО у офицалов. Но там всегда его обслуживал. Это точно так как я с ним работал 22 года и это мой еомандир, а я был завгаоом, пока не выгнали на пенсию "по предельному возрасту"
    Да вот так поменял ремешок))))!!! Третий день тусю в Москве, благо как раз, работа старая рядом с сервисом и можно прийти в часть переночевать))))

  26. #6896
    Для справедливости расчета:
    1)Замена ремня у нас всего 950 руб и еще минус скидка.
    2) Вы сделали замену масла в Акпп за 10000 руб? Очень дорого((( Вся процедура под ключ менее 7000 руб.
    А Вам требовалось просто долить не более 2-3 литров масла и все.
    Я пока промолчу, но есть другая версия причины разрыва уже двух ремней!
    И это должен и может увидеть мастер, который меняет ремень.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #6897
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Для справедливости расчета:
    1)Замена ремня у нас всего 950 руб и еще минус скидка.
    2) Вы сделали замену масла в Акпп за 10000 руб? Очень дорого((( Вся процедура под ключ менее 7000 руб.
    А Вам требовалось просто долить не более 2-3 литров масла и все.
    Я пока промолчу, но есть другая версия причины разрыва уже двух ремней!
    И это должен и может увидеть мастер, который меняет ремень.
    Ждем продолжения.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  28. #6898
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей день добрый!
    На всех шкивах, кроме натяжного ролика нет ни качений ни зубцов, ни зазубрин, все прокрутили и проверили, даже коленвал, соосность тоже, биения тоже ни где нет. Не большое качение только у натяжного ролика было, его сегодня заменили новым. Замена была не только масла и не частичная, а полная, коробка была сухой, как лист, с поддона слилось грамм тристо не больше, так же поменяли фильтр с прокладкой поддона и на всякий случай трубки от коробаса к радиатору, что бы опять не раскрутились...
    Других причин не нашли, что там ещё менять, если ВСЁ началось просто с замены ремня потому, что он был не известно когда вообще поставлен, всё же спокойно работало просто не нужно было его трогать и даже проверять))) стоял себе и стоял. И, таки, ваш мастер этой причины тоже не увидел)))
    Последний раз редактировалось miha; 03.06.2017 в 17:38.

  29. #6899
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    ...Есть ли возможность записаться на завтра (четверг )
    ....Работа по замене ремня - это если его действительно нужно будет менять, просто ни каких позывов к этому нет, просто уже год как машинка
    Собственно, если почитать все посты, то желание проверить/заменить ремень назрело давно. Эта работа согласовывалась. Даже ремень был куплен, так как здравый смысл говорил, что менять его придётся .
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Приехав в КАРСИ я сделал заказ ....замену, если требуется, приводного ремня..::Диагностику провели....Ремень сняли и показали из нутри, что он весь в трещинках и надо менять.....тут поменяли ремень .... ....штуцер ослаб и под давлением все вытекло на МКАД..
    Вот, показания к замене очевидны- ремень весь в трещинах и менять его однозначно надо. Конечно можно было не менять, но зная мастеров в Карси - они такого не порекомендуют... это ж очевидная вещь... иначе ремень бы порвался пополам.
    Не вижу связи между растрепавшимся ремнём и открутившимся штуцером трубки охлаждения акпп.. скорее и вероятнее была бы связь между растрепавшимся ремнём и пробитой трубкой, по которой этот ремень лупил!
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    НАЗВАНИЕ РЕМНЯ "DONGIL SUPERSTAR" made in KOREA
    6PK2255
    Никогда не берите эту проблемму себе!!!
    НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!! И будет Вам счастье!!!
    При чем здесь не мешайте машине работать??? Устранение / замена пришедшей в негодность детали - это мешать машине работать??? Что то непонятна логика размышлений, тем более замена ремня очевидна.
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    ... так же поменяли ... на всякий случай трубки от коробаса к радиатору, что бы опять не раскрутились...
    ВСЁ началось просто с замены ремня потому, что он был не известно когда вообще поставлен, всё же спокойно работало просто не нужно было его трогать и даже проверять))) стоял себе и стоял. И, таки, ваш мастер этой причины тоже не увидел)))
    Да ещё раз спрошу: почему же нельзя было его (ремень) трогать, если он весь был в трещинах!?? Ну стоял бы он себе в трещинах, а вы бы выехали за ворота Карси и он лопается, от того что в трещинах был , на том же МКАДе?? Кто опять бы был виноват??
    Пишите , что все шкивы в порядке, значит и мастера в карси то же не увидели никаких проблем в них, кроме самого ремня в трещинах иначе бы дали рекомендациютна замену соответствующего ролика.
    Думается это стечением обстоятельств... и открутившиеся/ ослабленные штуцера на трубках охлаждения акпп не имеют отношения к ремню непосредственно... качество купленного ремня - вот одна из причин его разрыва.. сами же этот факт признаёте .
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #6900
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Доброе утро Олег LAVR! Да в том то и дело, что из Карси я уехал и проездив весь день уже ночью на МКАДе распушившийся на один или два ручья НОВЫЙ ремень установленный в Карси этими обрезками и надолбил по трубкам радиатора так, что один штуцер просто ослаб и масло быстренько испарилось из коробки на волю! Кстати, нужно приколхозить что то к защите ,что бы такого больше не случилось в принципе! Потом, после замены масла замены трубок, замены ремня уже в знакомом белее 22лет сервисе - повторилась точно та же история, только трубки радиатора уже не открутились))))первые два раза брал один и тот же ремень в одном и том же магазине в последний , третий раз! заказали прямо из сервиса и ремень БОШевский и ролик натяжной.
    Сегодня буду кататься по своему Новокосино и ближайшим районам, так как пока в даль вылезать как то опасливо))))что бы опять не вызывать эвакуатор)))) Так до первого дома и не дополз, пока! Ждём, что покажут сегодняшние покатушки вокруг Москвушки, а вот и фото коробочки от ремней которые ходят один день... Вложение 9178
    Да это понятно, что виновно качество ремней , только понятно стало когда первый ремень поставленный в Карси натворил дел с мас. трубками и я встал ночью на МКАД еще не было этого понятно, была злость и непонятки: как так замена ремня вылилась в ремонт коробаса!!!Если да этого она исправно катала меня и до меня ещё 15лет командира! Понятно стало когда через сутки ремонта в своём сервисе по дороге в Сергиев Посад в Тарасовке я опять услышал стрёкот обрывков ремня под капотом!
    Последний раз редактировалось miha; 04.06.2017 в 08:22.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

Страница 230 из 357 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •