Страница 21 из 357 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 10700

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ Нагорный проезд д.12Г

  1. #601
    Всем привет!

    8 августа сделал ТО-60тыс. Перебрали переднюю подвеску, нашли и устранили (временными мерами) течь антифриза, но... в этот раз не обошлось без ложек дегтя. Ну, дворники забыли отдать, ладно, заболтались, маленькое недоразумение... а вот фонтан бензина из-за не закрепленного шланга на топливном фильтре совсем не круто. Хорошо это произошло на стоянке возле дома, а не в левом ряду на трассе и окурок случайный прохожий не бросил... И по поводу течи антифриза - ребята обещали позвонить по поводу проблемного патрубка в понедельник, звонка нет... пришел он, не пришел? Побольше четкости и внимательности хотелось бы.

  2. #602
    Здравствуйте, Павел!
    Спасибо за информацию по "дегтю"
    Оргвыводы по сотрудникам сделаны.
    Только очень интересно с топливный шлангом - ТО делали в четверг и проехали после этого минимум 150 км ( а давление в топливной системе не "детское") , а слетел он только в воскресение.
    Патрубок поступил сегодня . Стоимость 480 руб + 300 руб работа.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #603
    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Охотник приветствую. Ай нид хелп :) Есть в наличии крышки для бензобака? если есть, отложи для меня одну на веревочке с надписью дизель
    Крышка бака топливного пришла - 210 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #604
    Андрей, у нас аналогичный инцидент с фильтром произошел кажется в позапрошлом году, мы успели отъехать километров на 5 и шланг выбило только когда я поддал газу, не исключено что в спокойном режиме он мог протянуть долго. Спасибо твоим ребятам - оперативно подъехали и исправили.

  5. #605
    Андрей, спасибо за оперативную реакцию! По топливному шлангу. В четверг прошел ТО, да проехал после него до Клина и обратно. Воскресение - завожу машину, не заводится, стартер работает, запах бензина, лезу под машину - лужа. Звоню другу диагносту, он :"ТО, говоришь, делали? Топливный фильтр меняли? Ищи его, могло крепление не до конца защелкнуться, из-за износа или попавшей грязи." Вставляю ключ в зажигание, вижу место откуда льется топливо, точно - топливный фильтр и топливопровод IMAG0494.jpg
    Ставлю шланг на место, течи нет ,машина завелась. Выезжаю из двора, машина глохнет, еще раз лезу под авто, шланг сорвало (но не сразу!!!) еще раз ставлю на место. Еще проезжаю метров 200, еще раз проверяю шланг, вот теперь довольно ощутимый щелчок. Еду к Вам на сервис, машину оперативно принимают, проверяют, все нормально. Может быть в разъем попала какая-то грязь и он не до конца сел на место, а сорвало его не сразу.
    Все ТО делал в Карси, кроме нулевого, всегда обслуживание на высоком уровне! По сравнению с официалами просто небо и земля! Думаю, сейчас случилось маленькое недоразумение. Спасибо всему персоналу за быструю реакцию на проблему!
    Последний раз редактировалось Falconet; 13.08.2013 в 12:49.
    Actyon 2.3 механика 2010 г.в.

  6. #606
    Павел, Игорь, спасибо!
    Будем особое внимание обращать на быстроразъемы, может они действительно теряют "упругость" и могут "ослабляться"
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #607
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Доброго дня всем, у меня вопрос после поездки на юг не работает опция работа фар в режиме авто и так же дворники, что это может быть?, спасибо
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  8. #608
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Крышка бака топливного пришла - 210 рублей
    Андрей сегодня не успеваю заехать, катался в противоположном конце Москвы. До завтра полежит?
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  9. #609
    Цитата Сообщение от nusichka Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, у меня вопрос после поездки на юг не работает опция работа фар в режиме авто и так же дворники, что это может быть?, спасибо
    Надо начинать с диагностики... Вполне возможно вышел из строя блок комфорта.

    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Андрей сегодня не успеваю заехать, катался в противоположном конце Москвы. До завтра полежит?
    Конечно!
    Лежит так красивенько и тебя ждет!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #610
    Местный Аватар для lenyaros
    Имя
    Леонид
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    п. Развилка
    Сообщений
    375
    Андрей, вскоре думал заскочить на замену рулевой балки (точное название не помню), которая у меня начала трескаться. Скажи, Вы одновременно можете с этим сделать усиление переднего моста по примеру как это делает Алексей juggernaut и вывод сапунов под капот?
    Стал HYNDAI Santa Fe Classic 2.7 (научи жену водить ;-))
    Был Chevrolet Tahoe (Барсик)
    Был Land Rover Discovery 3 2,7d
    Был Rexton 2,7 Xdi АКПП , DUNLOP Grandtrack SJ6 265/70/R16, лифт от КарСи

  11. #611
    Цитата Сообщение от lenyaros Посмотреть сообщение
    Андрей, вскоре думал заскочить на замену рулевой балки (точное название не помню), которая у меня начала трескаться. Скажи, Вы одновременно можете с этим сделать усиление переднего моста по примеру как это делает Алексей juggernaut и вывод сапунов под капот?
    Привет, Леонид!
    Балку крепления рулевой рейки поменяем, а остальное нет
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #612
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    А ндрюш а сколько будет стоить этот блок
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  13. #613
    Цитата Сообщение от nusichka Посмотреть сообщение
    А ндрюш а сколько будет стоить этот блок
    Чаще всего не замена, а ремонт!
    Но только через 2 недели - электрик в отпуске
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #614
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение



    Конечно!
    Лежит так красивенько и тебя ждет!
    Спасибо, таперыча как новенький :)
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  15. #615
    Заменили сегодня патрубок бачка охлаждающей жидкости. Все быстро, оперативно. Большое спасибо!
    Actyon 2.3 механика 2010 г.в.

  16. #616
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Здрасти Андрей .Хотел бы подъехать в воскресенье в любое время или же вечером в субботу .Что надо .Хочу поставить защиту топливного бака .Заменить левый передний подкрылок .И поменять брызговики твердые на мягкие все .Есть ли в наличии Защита бака .Передний подкрылок левый .И брызговики в наличии ? При условии что есть я позвоню и запишусь на свободное время :) Спасибо :)

  17. #617
    Пользователь
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    49
    Андрей ! Есть ли местечко на ближайшую субботу как можно раньше для ТО-90 ? Еду в Сочи. Перед поездкой надо сделать. Совсем замотался и тормознул на счет ТО...

  18. #618
    Цитата Сообщение от Falconet Посмотреть сообщение
    Заменили сегодня патрубок бачка охлаждающей жидкости. Все быстро, оперативно. Большое спасибо!
    Рад, что смогди помочь!
    Цитата Сообщение от kovenantrem Посмотреть сообщение
    Здрасти Андрей .Хотел бы подъехать в воскресенье в любое время или же вечером в субботу .Что надо .Хочу поставить защиту топливного бака .Заменить левый передний подкрылок .И поменять брызговики твердые на мягкие все .Есть ли в наличии Защита бака .Передний подкрылок левый .И брызговики в наличии ? При условии что есть я позвоню и запишусь на свободное время :) Спасибо :)
    Приветствую!
    Защита, подкрылок, задние брызговики точно есть в наличии. Звони и записывайся.
    Цитата Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
    Андрей ! Есть ли местечко на ближайшую субботу как можно раньше для ТО-90 ? Еду в Сочи. Перед поездкой надо сделать. Совсем замотался и тормознул на счет ТО...
    Петр, по записи на субботу смогу ответить только завтра - я уже дома и не знаю есть ли места.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #619
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, извини, но обстоятельства не позволяют мне приехать завтра (в пятницу к 13 часам), пожалуйста, найди мне времячко после 15 часов в понедельник...
    Напомню, нужно провести диагностику на Спорте перед дальней дорогой. Позже понедельника будет уже критично..

    Продублирую завтра телефонным звонком.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  20. #620
    Цитата Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
    Андрей ! Есть ли местечко на ближайшую субботу как можно раньше для ТО-90 ? Еду в Сочи. Перед поездкой надо сделать. Совсем замотался и тормознул на счет ТО...
    Петр, записан 17 августа ( суббота) на 11-00 Подходит?
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Андрей, извини, но обстоятельства не позволяют мне приехать завтра (в пятницу к 13 часам), пожалуйста, найди мне времячко после 15 часов в понедельник...
    Напомню, нужно провести диагностику на Спорте перед дальней дорогой. Позже понедельника будет уже критично..

    Продублирую завтра телефонным звонком.
    Записал на 19 августа в 16-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #621
    Пользователь
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    49
    Спасибо, буду к 11-00.

  22. #622
    Цитата Сообщение от petruha Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду к 11-00.
    Ок
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #623
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    Записал на 19 августа в 16-00
    Андрей, огромадное спасибо!!!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  24. #624
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Андрей, спасибо за новенькую наклейку !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  25. #625
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо за новенькую наклейку !!!
    Саш, а ты её наклеил?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #626
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Спасибо Тех. центру CarSY, Андрей Сергеичу и мастеру Льву, что починили мою машинку и смогли вытерпеть меня до обеда.
    Всё классно!
    Вы лучшие!
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  27. #627
    Сергей Николаевич, спасибо за столь высокую оценку нашей работы!!!
    P.S. А ты сегодня на удивление был тише воды ниже травы и совсем не зануда!!!
    Шутка.
    Рады были помочь и тебе и машине.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #628
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    IMG_1512.JPGСпасибо парни за работу и техцентру само собой .Про котят конечно жесть .Как они там под защитой то не померли ума не приложу .Ща повезу их на место .наверно мать волнуется .Но блюдцем молока они накормлены .

    В общем все таки котят оставил себе .Мать их не забрала целый день стояли под кустом вечером смотрю а они все там .В общем забрал обратно домой .
    Последний раз редактировалось kovenantrem; 20.08.2013 в 17:03. Причина: забрал котят домой

  29. #629
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от kovenantrem Посмотреть сообщение
    ....Про котят конечно жесть .Как они там под защитой то не померли ума не приложу ...
    ??? у Вас в машине котята завелись?
    _______________
    SY Rodius RD400

  30. #630
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    ??? у Вас в машине котята завелись?
    Да вот знаете ли ........ :) Как то очутились .

Страница 21 из 357 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •