Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Изменение комплектации Elegance+

  1. #1

    Изменение комплектации Elegance+

    Перенес с временного форума:
    Цитата Сообщение от Second Half
    Позвонил менеджер Илья из "Абриса", где мы заказали нашего рыжего Актиошу, и сообщил, что с этого года немного меняется комплектация Elegance+.
    Туда добавляется парктроник и мультимедийная "голова" с DVD и навигацией.
    При этом увеличивается цена. Точная цифра пока неизвестна, но менеджер назвал "потолок" - 50 тысяч.
    Вот сижу в раздумьях...
    С одной стороны, всё равно собирались ставить парктроник и что-то придумывать с мультиками для мелкого пассажира.
    Но с другой стороны, не должны эти добавочные ништяки столько стоить.

    Что скажете? Соглашаться, или переходить на более дешевую комплектацию?

    Кстати, вот еще вопрос: очень ли сложно подключить к мультимедийной "голове" дополнительный монитор?
    Цитата Сообщение от Lexa_v
    Кому как, у приятеля Санта Фе, он сам инсталлировал ГУ и два подголовника с мониторами, трансляция по радиоканалу, не сильно морочился.
    Цитата Сообщение от serg.vi
    Да я за 50 штук воробья в поле до смерти загоняю
    Считаем - парктроник - 3 500 + 5 000 за установку. МалОму потолочный монитор с DVDком за 15 000. На сэкономленные деньги обмываем и похмеляемся.
    Что касается штатного балалая, обычно к этим железкам вообще нельзя подключить те же доп. мониторы в подголовниках. По крайней мере не поковырявшись в их потрохах с паяльником.
    Кстати, эти ништяки в среднем столько и стоят. Короче, моё имхо, я бы взял без этой добавки на 50 000, а потом бы, когда с финансами устаканится, до оснастил бы машинку и более продвинутым парктроником, и головным устройством, и ещё бы камеру прикрутил, и интернет, и навигацию нормальную. И всё равно дешевле бы обошлось, а главное, более функционально. Но, хозяин барин.
    Цитата Сообщение от Рис.А.
    в тц Буденовский ток вчера видел комплект из 2-х подголовников с мониторами, который с флешек да карт памяти читают стоимостью около 20к.
    Цитата Сообщение от Second Half
    По совету граждан написал письмо в клиентскую службу SY. Вот ответ.

    Комплектация Elegance + C2R4A22действительно изменяется с апрельского пр-ва и добавляется -Аудио система +Мультимедийная система с навигацией +Парктроник, Но прайс со стоимостью еще не утвержден, поэтому утверждать, что удорожание будет именно на 50 000, 00 дилер не может, но это видимо было озвучено приблизительно.

    В общем, единственный вопрос, который у меня остался, почему при заказе в феврале мне предложили машину апрельской сборки?
    Что, завод обеспечен заказами на 2 месяца вперед?
    Не верю почему-то...
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Кто знает, есть ли примеры установки головы с экраном от корейских комплектаций Rexton? Насколько сложно установить на нашу солеровоскую комплектацию?
    SY Rexton-II 2,7 XVT 2008 г.в. cеребристый + Бинар 5Д
    SY Rexton-W 2,7 XVT 2012 г.в. белый + Бинар 5Д компакт

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Кто знает, есть ли примеры установки головы с экраном от корейских комплектаций Rexton? Насколько сложно установить на нашу солеровоскую комплектацию?
    А смысл? (если речь идет о 2ДИН, 7"экран). У корейцев другой стандарт навигации и ТВ.
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •