Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Копать / Колотить

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595

    Копать / Колотить

    Общий вид.jpg
    Прошу помощи у Каширских дачников.
    У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
    Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
    Предложений в тырнете конечно много, но как обычно хочется хорошо и дешево или хотя бы просто хорошо :biggrin-new:
    Последний раз редактировалось Zukerman; 05.05.2013 в 10:56.

  2. #2
    Дина
    Гость
    Удачи в поисках, не мое направление, сама ищу бригаду разнорабочих... Начали сезон труда)))!!!

  3. #3
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  4. #4
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб
    Оно так, только пригляд за ними нужен. Или знать -какой он работник - но это уже среди опробованных.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Столько желающих на Ярославке стоит недорого и сердито брал пятерых на неделю все убрали пере копали И так далее за десять тур руб
    - А мне дачу турки строят
    - А почему не молдаване, они же дешевле
    - Да я подумал что везти молдаван в Турцию не вариант
    :biggrin-new:

    Далековато с Ярославки до Каширы ...

  6. #6
    Дина
    Гость
    А какие нынче расценки? В сутки? У нас ходят 130 км от Москвы, но хоть приблизительно знать что стоит рабочая сила?

  7. #7
    Концлагерь. Заключеные в очереди в газовую камеру. За последним было закрывается дверь, но подбегает немецкий офицер и подставив ногу в закрывшуюся было дверь окликает последнего: " Молдаванин?" -"да". -Кафель кладёшь, за сколько? -Да, за тридцать марок за метр. - За двадцать положишь? Тот отворачивается: -Ногу убери.
    Дина, извините за черный юмор, но есть сайт где в принципе расписаны средние расценки на отдельные виды работ. Найду - пришлю.

  8. #8
    Дина
    Гость
    Да в целом расценки на ремонт я знаю, мне бы на построить сарай знать, чтоб не промахнуться с ценой как на дворец)))
    Спасибо, Борис!

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Я уже склоняюсь к покупке готовой бытовки, благо сейчас предожений как грязи ...

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Общий вид.jpg
    Прошу помощи у Каширских дачников.
    У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
    Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
    Попробую тебе помочь, в праздники переговорю с ребятами знакомыми, которые мне помогали забор ставить. Насчет бытовки, самим построить намного дешевле, не спеши покупать... Обычная беседка 6 углов у нас стоит около 45 тыс рублей, в том году купить хотел... А построили мы ее с дедом вдвоем за два дня и затрат меньше на порядок...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  11. #11
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    в том году купить хотел... А построили мы ее с дедом вдвоем за два дня и затрат меньше на порядок...
    Наверное и не на один
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  12. #12
    Местный Аватар для Shhpavel
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва , МО-Красноармейск
    Сообщений
    146
    Я расщитываю на 50% от стоимости материала , торгуюсь до 70% - далее не сторговавшись ищу новую бригаду.
    Высококвалифицированная работа стоит 100% от стоимости материала.

    Я уже предлагал приехать на день - на два желающим и что нибудь сварганить ( копать конечно не потянем ),а вот сарай при наличии строй материалов (и даже со своим инструментом) мы бы могли.
    Последний раз редактировалось Shhpavel; 08.05.2013 в 07:27.

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Konstantin
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЮбутовО
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Общий вид.jpg
    ... Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако...
    Если про септик еще актуально, могу посоветовать ребят...в эти праздники мне рыли колодец и септик...работают быстро и качественно...если надо стучись в личку...
    Rexton II R27L47 XVT black 2008

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Теперь всё это будет актуально после отпуска, в конце июня ...
    В любом случае спасибо!

  15. #15
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    Привет Леха! мы с таджиками или узбеками договаривались от500 до 1000 руб. В день. Самое главное правильно поставить им задачу, где копать , на какую глубину и ширину и т. д. И сколько в день они должны сделать. А потом спокойно садишься в шезлонгу и пьешь пиво, и наблюдаешь за работай.( и думаешь, о том , что жизнь УДАЛАСЬ)
    Последний раз редактировалось podzherik; 28.05.2013 в 21:38.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Игорь-Кайрон
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва ЮАО. 15.01.1968.
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Общий вид.jpg
    Прошу помощи у Каширских дачников.
    У кого-нибудь есть контакты местных вменяемых работников кувалдометра и лопатографа?
    Покопавшись и наколотившись на майские, понял что моих 2-х рук на всё не хватает. Посему ищу спецов для строительно-земляных работ: столбчатый фундамент соорудить, дачную бытовку сваять, септик вырыть и протча тако.
    Предложений в тырнете конечно много, но как обычно хочется хорошо и дешево или хотя бы просто хорошо :biggrin-new:
    Привет..... жаль давно ты написал.. а я не видел... у меня дача(дом в деревни) в каширском районе.... у меня по дароге на Озёры в д.Кореньково....
    а у тебя где?
    ЧЁРНЫЙ , SY КАЙРОН (н/з т389рх) , 2009 , 2.3 бензин АКПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •