Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Зеркало не возвращается в прежний режим

  1. #61
    Местный
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    269
    Если моторчик надо послушать работает он вообще или нет. А так там ,что можно посмотреть может шлецы стёрлись. И как я понимаю эти моторчик отдельно не продаются, предеться покупать зеркало в заборе. Просто если самому нельзя это сделать без покупки зеркала, то я могу и руками сложить если надо. Хочеться что бы все работало, но покупать для этого полностью зеркало мне кажется глупо.

  2. #62
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Mu84 Посмотреть сообщение
    Если моторчик надо послушать работает он вообще или нет. А так там ,что можно посмотреть может шлецы стёрлись. И как я понимаю эти моторчик отдельно не продаются
    Не продаются.. ну я ж тебе не даром с муХаКлуба дал ссылку по порядку разбора зеркала: наверняка можно аккуратно разобрать и оценить и у нас- моторчик это или банально не контачит его плата управления...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #63
    Местный
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    269
    Моторчик не слышно. Как будет время попробую разобрать посмотреть контакты.(главное ни чего не сломать при разборе)
    Ssangyong Rexton 2009г 2.7 xdi AKПП 255т.км.; легкий лифт; ЕГР убит; чип от Роман (Vahmurka)

  4. #64
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Mu84 Посмотреть сообщение
    Моторчик не слышно. Как будет время попробую разобрать посмотреть контакты.(главное ни чего не сломать при разборе)
    Самое нежное - это сам зеркальный элемент в рамке. Аккуратно при отщёлкивании, когда будешь тянуть его, чтоб середину не продавить пальцами при упоре..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #65
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    контакты контактами, но еще и надо проверять косу в дверях
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •